X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор доски для придирчивой девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 AnnaSv

AnnaSv
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 11:57

Коллеги, доброго дня.

Помогите, пожалуйста, с выбором доски.

 

Что по мне:

Рост 169, вес около 64 кг, глаза голубые, волосы темно-русые.... вай-вай, не туда..

 

Каталась серьезно один сезон на взятом у знакомого NeverSummer, в ботинках на 3 размера больше с 3-4 парами носков))) и теперь не могу отделаться от впечатления... да-да, хорошего впечатления. После этого сезон закрывала прокатной доской один раз в говноботинках, психанула, плюнула на всё это и сказала, что в следующий раз на склон встану только на своей доске.

 

Итог. Ботинки уже есть, эти Да-да, я  знаю, что надо крепы выбрать.. но ведь ничто не мешает купить борд, а потом с ботинками подобрать крепы (жадность и нетерпение - моё всё)). Крепы только с ботинками подбирать, а борд, если я (чайник) правильно понимаю, дело последнее и практически любые крепы встанут на любую доску (не берем крепы с маленьким диском, там есть нюансы)

 

Хочу доску, о которой не пожалею в течение нескольких сезонов. Да, я привереда и изучаю вопрос уже давно, читаю, смотрю обзоры, насилую консультантов в магазинах, друзей, знакомых... вот и до вас добралась rolleyes.gif . И пусть заклюют меня мои знакомые, но хочу нормальную первую доску. Что до перспектив - для фрирайда я пока трусля, а вот с небольших трамплинчиков бы начала. И чтобы лучше меня понять, я рассматриваю доску не столько по направлению её, а по прогибам смотрю. Хочу гибрид.

 

Если вы еще не устали читать, то вот что я рассматриваю и прошу помощи-совета-рекомендации (ценовые диапазоны чуть отличаются, но сейчас в Сквоте есть возможность словить скидку и прировнять ценовой диапазон):

 

1)  https://www.kant.ru/...roduct/1735161/

2) https://www.kant.ru/...QBoCc28QAvD_BwE

3) https://www.skvot.co...-18-19-R9076235

4) https://trial-sport....26/1374515.html

5) https://www.kant.ru/...roduct/1694935/ я так понимаю эта доска - бывшая Flow, теперь в линейке Nidecker

6) да, еще рассматривала Capita, там есть пара крутых женских досок.. но дельфинчик этот меня убивает. А с попугаем дороговата.. и не на мой навык, как мне кажется.

7) Jones TwinSister тож рассматриваю.

 

Ростовку смотрю от 151 до 153, и потому мне больше светят мужские доски.. да и цветочки-бабочки не люблю.

 

Заранее благодарю. Помидорами не кидаться help.gif


Сообщение отредактировал AnnaSv: 16 November 2018 - 12:05

  • 0

#2 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 12:07

мне кажется, что каждая из списка хорошая доска.
  • 0

#3 AnnaSv

AnnaSv
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 12:09

мне кажется, что каждая из списка хорошая доска.

ну, я, в принципе, догадываюсь, что после определенной ценовой категории начинаются "каждая хорошая доска", но вот в том то и проблема, чтобы определиться smile.png


Сообщение отредактировал AnnaSv: 16 November 2018 - 12:09

  • 0

#4 rustam033

rustam033
  • Лыжебордеры
  • 384 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 12:38

ни на одной из этих не катал, но по описанию, выбирал бы что-то из этих двух, очень похожи, можно просто по принту.  Сноуборд GNU KLASSY  Lib Tech COLD BREW
  • 0

#5 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 16 November 2018 - 12:39

ну, я, в принципе, догадываюсь, что после определенной ценовой категории начинаются "каждая хорошая доска", но вот в том то и проблема, чтобы определиться smile.png

Нефиг тут определяться. Судя по вводным ты особо ничего на доске не умеешь, поэтому абсолютно все равно, какую из этих досок ты возьмешь. Из первого поста я не понял, понравилась ли NS, если да- то из этих лучше брать Либы/Gnu - у них такой же....ээээ.... оригинальный прогиб


  • 0

#6 AnnaSv

AnnaSv
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 12:40

ни на одной из этих не катал, но по описанию, выбирал бы что-то из этих двух, очень похожи, можно просто по принту.  Сноуборд GNU KLASSY  Lib Tech COLD BREW

спасибо smile.png


  • 0

#7 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5188 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 12:40

проблема, чтобы определиться smile.png

не с доской, а с хотелками.

 

Прыгать с небольших трамплинчиков можно на любой в принципе.


  • 0

#8 AnnaSv

AnnaSv
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 12:41

Нефиг тут определяться. Судя по вводным ты особо ничего на доске не умеешь, поэтому абсолютно все равно, какую из этих досок ты возьмешь. Из первого поста я не понял, понравилась ли NS, если да- то из этих лучше брать Либы/Gnu - у них такой же....ээээ.... оригинальный прогиб

я же написала, что впечатление было хорошее.. и это мягко сказано. Как может НС не понравиться)) спасибо


  • 0

#9 AnnaSv

AnnaSv
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 12:42

не с доской, а с хотелками.

 

Прыгать с небольших трамплинчиков можно на любой в принципе.

ну это я имела в виду, что все начинают с небольших. А вообще именно это направление интересно. Спасибо.


  • 0

#10 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 12:52

Коллеги, доброго дня.

Помогите, пожалуйста, с выбором доски.

 

Что по мне:

Рост 169, вес около 64 кг, глаза голубые, волосы темно-русые.... вай-вай, не туда..

Нет-нет, всё правильно, сейчас ещё, по традиции, фото в купальнике попросим.laugh.png

 

Немного не понятно, что вложено в "хочу гибрид". Сейчас найти доску с чистым прогибом - нетривиальная задача.

Хочется обязательно доску из-под сломанного пресса типа НС и марвиновских досок?

В Канте пока есть Принцесса за 27к в подходящей ростовке.


  • 0

#11 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2370 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 November 2018 - 12:54

У нидекера какая-то модель женская хорошая же, не помню только какая. Твинсистер тоже вроде хвалили тут.
И почему ещё никто не запросил фото в купальнике?
  • 0

#12 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 12:56

Джонс купи как появится, да и все дела. Беспроигрышно.


  • 0

#13 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 12:56

Джонс купи как появится, да и все дела. Беспроигрышно.

Вангую 45к.


  • 0

#14 AnnaSv

AnnaSv
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 12:57

Нет-нет, всё правильно, сейчас ещё, по традиции, фото в купальнике попросим.laugh.png

 

Немного не понятно, что вложено в "хочу гибрид". Сейчас найти доску с чистым прогибом - нетривиальная задача.

Хочется обязательно доску из-под сломанного пресса типа НС и марвиновских досок?

В Канте пока есть Принцесса за 27к в подходящей ростовке.

Да, я знала уже, что вы потребуете) вас я тоже изучила wink.png 

Да, я уже щупала эту принцессу)) но она для меня сложновата пока, жестковата, я боюсь, что не справлюсь с ней. Это раз. И второе - на неё скидок таких сейчас нет. А тот самый НС был вообще просто кембером. Гибрид захотелось исходя из изучения вопроса, чтобы среднячок был, а не сразу канты носом ловить (уж наловилась уже), хоть и учиться нормально надо.


  • 0

#15 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 12:58

Возможно у меня будет на продажу в нужной ростовке чуть б/у и значительно дешевле rolleyes.gif

 

А может и нет. Жена никак не определится ph34r.png


  • 0

#16 AnnaSv

AnnaSv
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 13:00

Джонс купи как появится, да и все дела. Беспроигрышно.

Джонс когда появится, а это не ранее декабря (по моим данным от магазинов), будет стоить дороже, но кто меня знает.. тож могу в омут с головой и потом перейду на доширак))


  • 0

#17 AnnaSv

AnnaSv
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2018 - 13:01

Возможно у меня будет на продажу в нужной ростовке чуть б/у и значительно дешевле rolleyes.gif

 

А может и нет. Жена никак не определится ph34r.png

ну вы пишите, ежели что, я всё рассматриваю


  • 0

#18 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2018 - 13:03

Лучшее - враг хорошего)))


  • 0

#19 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2370 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 November 2018 - 13:06

Берёшь принцессу и скилл прокачиваешь под эту доску, джонсы не должны быть сложными
Nidecker Angel! Вспомнил

Сообщение отредактировал SanchoPansa: 16 November 2018 - 13:07

  • 0

#20 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 13:06

https://bike-centre....292751770900002 - вариант.

 

http://skateandsnow....ne-17-18-detail Она же в Питере, но 149

 

http://skateandsnow....lf-18-19-detail

 

и

 

http://skateandsnow....my-18-19-detail

 

 

ожидаются.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных