X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красивая одежда -- ЗЛО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1830

#1821 mr_ashly

mr_ashly

    le barbare et tres civilise

  • Лыжебордеры
  • 3641 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2011 - 11:59

___________________________________________________________________
Вот Полина емко так сказала... в лыжках особо ценно то... чего не купить......

Про кураж наверное....

А вот по этому поводу бисер лучше метать не в теме ТС, имхо.
  • 0

#1822 vilan

vilan
  • Лыжебордеры
  • 3905 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:09

Учитывая, что случай этот во всех подробностях обмусолили год назад почти на всех форумах, главный герой весьма достойно признал свою вину, а большинства, порицающего неумелых чайников, не наблюдается, выглядит неуклюже.

Мне кажется, что вы будет оспаривать даже 2х2=4, если это будет написано ненавистным ТС. Думаю, что вы даже спросите "а мы продаем или покупаем?".

Я вижу ролик на Ютьюбе. Я вижу свежее радостное обсуждение на форуме Сорочан. Потом уже в этой ветке я вижу Стена, модератора Сорочан, который приходит сюда объяснять, что

Кто сверху тот виноват. Да он едет через весь склон, но в правилах все написано. Кто был выше и врезался - он виноват. Страшно? Надо сидеть дома и играть в шахматы. Ставя своих близких на лыжеборды, или потакая их желаниям кататься, мы изначально СОЗНАТЕЛЬНО подвергаем их риску, и надо это понимать.


  • 0

#1823 Димон

Димон
  • Лыжебордеры
  • 823 сообщений
  • Город:московская обл

Отправлено 14 March 2011 - 12:17

Люсёк, вы, наверное, только первую страницу там прочитали.
Почитайте дальше. И подсчитайте количество угроз в мой адрес ;-).
Прям как будто форум гопников каких, а не лыжебордеров.


Лучше на мотив группы "Браво":
"Димон, Димон,... ну кто ж его не знает!" :-)

Димон и здесь фигура очень яркая и заметная. Ему верить можно.
Одни его отчеты про фрирайд в Иране чего только стОят...
И на Хинтертуксе не помню, чтобы они про трассам катались. Всё самые-самые епеня искали, чтобы снегу не ниже, чем "вам по пояс" было.

И я ж не хвалю его, а просто удивляюсь, что он в там забыл.
Не иначе как коттедж прикупил ;-)

Привет Иван! Хорош хвалить меня :( А то на горе затопчут гопники :) Затронул ты святое в Соро--их кумира и икону HotF :roll: [-o< [-o<
Котедж не купил, да и в С был в этом сезоне 1 раз, Чулково люблю. Так иногда на форум ихней(Соро) захожу, воды помутить--болотце местное растрясти. Ну а тут еле сдержался чтоб еще чегонить не отписать
ПС Только с Марковкина-снега мало, катался на Туксе по злачным местам
  • 0

#1824 vilan

vilan
  • Лыжебордеры
  • 3905 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:19

Согласен.... на любом курорте к открытию подтягиваются только фаны..они все вменяемые...трезвые... и не разу не в богнере...

___________________________________________________________________
Вот Полина емко так сказала... в лыжках особо ценно то... чего не купить......

Скажем, когда в Москве, то я тоже подтягиваюсь к открытию в Канте. С семьей или друзьями. Кто-то в Богнере. Кто-то -- нет. Но все трезвые. Нам можно кататься?

А Полине я ответил подробно. Странно, что ты не заметил.
  • 0

#1825 vilan

vilan
  • Лыжебордеры
  • 3905 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:27

Котедж не купил, да и в С был в этом сезоне 1 раз, Чулково люблю.

Неблизкие концы. Я раньше в Чулково тоже часто ездил, по буграм покататься. Но сейчас в Канте сделали отличную могульную трассу, поэтому...

Но я все равно не понимаю выезд за город, если живешь в Москве. В рабочий день -- день потерян. В выходные -- толпа не протолкнуться.
  • 0

#1826 vilan

vilan
  • Лыжебордеры
  • 3905 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:29

А вот по этому поводу бисер лучше метать не в теме ТС, имхо.

Вторая разумная мысль. Браво.
  • 0

#1827 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 14 March 2011 - 12:35

Мне кажется, что вы будет оспаривать даже 2х2=4, если это будет написано ненавистным ТС.

Все хорошо, все хорошо...
2х2? А сколько надо, уже согласна...
Ненавистным? Полноте, Вами все восхищаются, за ваше здоровье переживают. Я ж не знала, что:

...возможно инцидент на Че не прошел бесследно.


Думаю, что вы даже спросите "а мы продаем или покупаем?".

Вообще-то не планировала, но... мне не сложно:
Продаете? так мы купим. Ах, покупаете? Да не вопрос...
Вы только не волнуйтесь - у Вас все хорошо... И не сомневайтесь ни в чем - Вам это вредно.

Я вижу ролик на Ютьюбе. Я вижу свежее радостное обсуждение на форуме Сорочан. Потом уже в этой ветке я вижу Стена,

Стен, он, конечно большой (написал давеча про 100 кило - не шутка), но слова большой и большинство имеют разное значение.
И - все-таки мучает меня четвертый вопрос:
нигде не нашла в правилах, что на данном ресурсе разрешено использование ненормативной лексики. Или для тем про красоту сделано исключение? Или только для тех, кто против "быдла"?
Я по поводу яркого сообщения https://forum.ski.ru...9...st&p=656010
У кого б узнать, не подскажете?
  • 0

#1828 Димон

Димон
  • Лыжебордеры
  • 823 сообщений
  • Город:московская обл

Отправлено 14 March 2011 - 12:42

Неблизкие концы. Я раньше в Чулково тоже часто ездил, по буграм покататься. Но сейчас в Канте сделали отличную могульную трассу, поэтому...

Но я все равно не понимаю выезд за город, если живешь в Москве. В рабочий день -- день потерян. В выходные -- толпа не протолкнуться.

Мне до Чулка 12км-15мин на авто. Из области. С 18 до 20 народу мало

Сообщение отредактировал Димон: 14 March 2011 - 12:43

  • 0

#1829 vilan

vilan
  • Лыжебордеры
  • 3905 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:50

нигде не нашла в правилах, что на данном ресурсе разрешено использование ненормативной лексики. У кого б узнать, не подскажете?

Полагаю, у модератора. Нажмите кнопочку "жалоба" против не понравившегося поста -- и будет вам счастье.
  • 0

#1830 mr_ashly

mr_ashly

    le barbare et tres civilise

  • Лыжебордеры
  • 3641 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2011 - 13:09

Но я все равно не понимаю выезд за город, если живешь в Москве. В рабочий день -- день потерян. В выходные -- толпа не протолкнуться.

Очередная надменная демонстрация истинного понимания жизни на снегу, в случае ТС покрытом копотью, и наконец-то ушки выглянули - день на лыжах для ТС, потерянный день, типа я не толпа, я так между делом, по-мастерски. По поводу жалобы, может ТС пора понять, что ему дан шанс взять тряпку, фэри, воду и убрать за собой - один хороший принцип жизни, покидая какое-либо место, оставлять его лучшим чем оно было до твоего визита.

Сообщение отредактировал mr_ashly: 14 March 2011 - 13:22

  • 0

#1831 sister_ksa

sister_ksa

    дежурный по палате

    • 20
    • 7
    • 7
  • Главные администраторы
  • 1002 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 14 March 2011 - 13:24

Vilan - бан на 3 дня. За флуд с использованием ненормативной лексики и оскорбительные выпады в адрес других участников дискуссии.

Sten - предупреждение за злостный оффтоп.

Тема закрыта на неделю. Возможно, если в будущем у участников появятся свежие мысли по теме - она будет открыта
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных