X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу горнолыжный роман 90-60-90

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71749

#71741 Lomosk

Lomosk

Пассивный Лыжебордер

• Лыжебордеры
  • 5016 сообщений

Отправлено Вчера, 07:06

В октябре ещё идёт сезон дождей, но это такие дожди, что раз в день на 5 минут и опять солнце.

В Тае не только шоу гоу-гоу, кстати я 3-и раза был в Тае и в Паттайе и на Пхукете, а на этом шоу ни разу не был. Там и так шоу на Волков стрит. 

В Паттайе можно взять много хороших и интересных экскурсий , а сад да, очень красивый.

Бангкок опять же рядом. Ну а лететь можно и в ноябре, дождей фактически нет. Долго лететь только. 9ть часов туда, 10 обратно. На Пхукет немного дольше

• 0

#71742 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4724 сообщений

Отправлено Вчера, 10:20

*
Популярное сообщение!

о! Тай интересно))) компанией было бы весело. Только , если октябрь, это не сезон дождей? 

не была ни разу, никогда не тянуло. Но вот за последний год, уже три человека с восторгом отзываются....

и туда лететь, как минимум, на дней 10.

Давайте, в Тай махнем?! rolleyes.gif

Я была в первых числах мая, это у них считается сезон дождей, дождь был один день, точнее ночь в день прилета и всеpardon.gif

Была я в Таиланде и не понимаю восторгов, лететь далеко, солнца практически не бывает, сплошные фонтаны ультрафиолета, при этом радиация и обгары ацкие. Ради фруктяшек и шоу Гоу-Гоу...сомнительная затея по мне... На Кипре в это время райская погода, народу мало, киприоты необычайно приятны, гостеприимны и любезны

А вот с солнцем да, какая-то тема не понятная, так чтобы прям жарило нет такого, скорее душно (может опять же из-за сезона), но обгары, согласна адские. С нами девушка была, а-ля ты-Наташа (кожа и волосы светлые), так она в первый день до цвета "пьяная вишня" "загорела", потом только spf 70.

Там солнце как-то за облаками типа...но результат вечером на коже ощущаешь.

На гоу-гоу шоу тоже не была (мама была biggrin.png , когда на Пхукет ездила), красивая природа, животные, специфические фрукты, другая культура.

IMG_0611.JPG IMG_0854.JPG IMG_1177.jpg IMG_1097.jpg IMG_1201.jpg

Глянула фотки с Тая...либо со зверьем, либо с похмелья...biggrin.png

Сообщение отредактировал anytana: Вчера, 11:13

• 4

#71743 Galina Una

Galina Una

движение-жизнь! ищу барбулятор, раздвигающий время

• Лыжебордеры
  • 10531 сообщений

Отправлено Вчера, 12:09

Если говорить о поездке на 4 дня в ноябре - надо что то такое искать, чтобы перелет был короткий и к тому же чтобы это был юг. Можно например Армению или Азербайджан. Ну или Стамбул, или Афины.

Стамбул на 4 дня-хорошая идея! Но туда только компанией. Одними девочками я несогласная

Кстати давно и про Стамбул и Афины думаю. Наверное отличный вариант на 3-4 дня. И тепло в ноябре rolleyes.gif

По билетам но ноябрьские смотрела 31 окт - 4 ноября

Стамбул показывает примерно 15000  4 часа лету  -17500 руб  3 часа лету (причем самые дешевые аэрофлот) https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/ista/191031/191104/?adultsv2=1&childrenv2=&cabinclass=economy&rtn=1&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false#results

Афины  от 17600 руб 4.10 часа лету

склоняюсь к Стамбулу.... В Афины можно в отпуск ехать и  обьединить экскурсионку с морем

Португалию надо брать с чувством, с толком... дней на 10 вместе с дорогой.

Не могу пока обещать, тк не в силах сейчас расклад финансовый прикинуть, но идея мне нравится!

• 0

#71744 Galina Una

Galina Una

• Лыжебордеры
  • 10531 сообщений

Отправлено Вчера, 12:26

А в Риме кто нибудь был на экскурсионке? Посоветуйте оператора...

У всех крупных операторов посмотрел. Тур состоит из перелета и проживания. И никаких экскурсий.

Я была, но давно. Могу сказать, что из всех моих экскурсионных туров экскурсии по Риму были самыми скучными. Рим понравился, экскурсии были по типу "архитектура такого века, мастер использовал технику...." итд. Информации после такой экскурсии в голове осталось ноль. Только то, что осмотрели сами.

То ли дело по Мадриду! Там была лучшая экскурсионка в моей жизни и гиду по Прада обязана тому, что, наконец, стала чуть лучше понимать художественные полотна. И вообще это была замечательная экскурсионка по Испании!

Мда... лето близится...

Поною не в тему

подбирая себе новую летнюю резину, впервые за долгое время захотелось "шампанского, клубники и на ручки"....

Вот реально не женское это дело...

мне сейчас это тоже предстоит, тк осенью сдала летнюю резину в утилизацию, а сейчас вдруг вспомнила, что надо покупать новую

Но меня не пугают машинные вопросы, они мне просто не нравятся, но решать их привыкла

• 0

#71745 Galina Una

Galina Una

• Лыжебордеры
  • 10531 сообщений

Отправлено Вчера, 12:50

Я была в первых числах мая, это у них считается сезон дождей, дождь был один день, точнее ночь в день прилета и всеpardon.gif

А вот с солнцем да, какая-то тема не понятная, так чтобы прям жарило нет такого, скорее душно (может опять же из-за сезона), но обгары, согласна адские. С нами девушка была, а-ля ты-Наташа (кожа и волосы светлые), так она в первый день до цвета "пьяная вишня" "загорела", потом только spf 70.

На гоу-гоу шоу тоже не была (мама была biggrin.png , когда на Пхукет ездила), красивая природа, животные, специфические фрукты, другая культура.

Обезьяна справа пузатенькая и вальяжная, как мужичок в возрастеbiggrin.pngbiggrin.png

• 0

#71746 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 1958 сообщений

Отправлено Вчера, 13:27

attachicon.gifIMG_1097.jpg

Классные "кавалеры" у тебя там были!

Сообщение отредактировал ввм: Вчера, 13:27

• 0

#71747 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4724 сообщений

Отправлено Вчера, 17:31

Классные "кавалеры" у тебя там были!

Ой, Володя...

смотрела и думала, как я могла Ваще подойти к таким особям???blink.png

Есть ещё со змеями, скорпионами и крокодилам - жесть корочеph34r.png Думаю сейчас вряд ли бы я согласилась на такой адреналинчик.

• 0

#71748 Toshka

Toshka
  • Лыжебордеры
  • 3387 сообщений

Отправлено Вчера, 21:55

На гоу-гоу шоу тоже не была (мама была biggrin.png , когда на Пхукет ездила), красивая природа, животные, специфические фрукты, другая культура.

Вот-вот, ладно я ночь "на вешалке спала" хотя на солнце не особо вылезаю и защитами мощными пользуюсь, а вот подруга моя (вы её многие знаете) натуральная блондинка, обгорела жутко, вся опухла, глаза как у спиниеля были, перепугались мы жутко... Ну и вообще не комфортно, душно, парит, а солнышко за облаками и нет атмосферы "Баунти". Да экзотично, ну и на вкус и цвет, конечно)) На шоу Гоу-Гоу мы были разок и даже на шоу трансвеститов)) (галочки надо было поставить)))
  • 0

#71749 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 1958 сообщений

Отправлено Вчера, 21:58

Ой, Володя...

смотрела и думала, как я могла Ваще подойти к таким особям???blink.png

Есть ещё со змеями, скорпионами и крокодилам - жесть корочеph34r.png Думаю сейчас вряд ли бы я согласилась на такой адреналинчик.

А что? Внешне - довольно миролюбивые ребята...

• 0

#71750 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2287 сообщений

Отправлено Вчера, 23:36

Аня, обезьяны классные и ржачные!

Сообщение отредактировал Andes: Вчера, 23:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных