X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#341 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 15494 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 21:35

Так я ничему и не учусь, вся техника ко мне приходит сама собой по мере совершенства физики. Допустим Темыч неплохо разбирается в теории карвинга, а его стопы успеть за кантами не могут вследствие физической скованности, тебе тоже не светит карвинг по жесткости стоп. Нельзя было их зажимать битием груш.
Для трамваинга после 60 достаточно всего лишь сенсорной пластики стоп и Мастера впереди в Хабарском, глаз видит - мозх исполнит если тело не хлам. С возрастом за 65 трамваинг и из всей верхней колабахи выточит пластику суставной молодости, а с возвратом физики типа как у девачки и карвинг будет с вертикалкой. Все просто, но потребует 50ч.гонки в неделю для распада жестких мышц и зачистки суставов под новизну техники. Катайся на кантах в кайф и физика рождает новизну техники.
  • 0

#342 da_vova

da_vova
  • Лыжебордеры.
  • 2162 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 22:20

Так я ничему и не учусь, вся техника ко мне приходит сама собой по мере совершенства физики.

Сел, вы опять мой окрепший ум вводите в заблуждение ((

вы же за тряпки, против физики вроде всегда были? а?

в спор не вступаю, в силу разницы в возрасте 

Сообщение отредактировал da_vova: 20 November 2019 - 22:25

• 0

#343 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 15494 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 22:41

Сел, вы опять мой окрепший ум вводите в заблуждение ((
вы же за тряпки, против физики вроде всегда были? а?
в спор не вступаю, в силу разницы в возрасте

Так в тряпках мышц и физика выносливости, раздуватся силой значит стареть к травмами и болезням. Физика в физических возможностях обучения и чем более дутое тело тем их меньше. Не уставать важнее чем рубить дрова.
  • 0

#344 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2101 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 23:33

Так ты уже довольно сильно состарился Сэлфит , об этом свидетельствует твой ссутулившийся позвоночник, бегаешь с проваленной вниз задницей словно в трусы наложил и все это из за слабости мышц кора и тряпичных, читай слабых ног. Ты не хочешь ничему учиться, а потому у тебя нет шансов помочь своему организму хотя бы притормозить развал позвоночника, а он основа. Чем большие расстояния будешь преодолевать тем, что ты гордо называешь бегом, тем быстрее все тело развалишь. Но это твой выбор. P.S. мои отбитые об грушу стопы , кстати как и у Темыча, и у Рушуна гораздо более подвижные и ловкие, чем ты безграмотный в спорте чел представляешь. Если сомневаешься , при встрече сделаю массаж стопой ьюбтй части твоего организма, тем более, что на самом деле бить только по груше надоедает
  • 1

#345 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 15494 сообщений

Отправлено Вчера, 06:30

Говорю тебе, не дерись с грушей, хуже будет стопам. Тело развалить не так просто как кажется, но делаю что могу и руки развалились напрочь, уставать там уже нечему, скоро пора лыжами выламываеь ноги, также нагрузками до их отпада и старости нигде не будет как все сменю. Говорить, не кино снимать. Массаж я сделаю получше растопталкой тряпочных стопами швейцарской сборки.
  • 0

#346 selfit57

selfit57
  • Лыжебордер.
  • 15494 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:17

Тряпочность мышц выгодна возможностью дрожать, не как в детстве конечно но типа того. Отрыв тряпок мышц от костей вместо вытираниня после душа тоже защита полной невесомости тела после КВар.
  • 0

#347 Лышник

Лышник
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:47

Силы сэлфита57 восстанавливаются много быстрее сил Ал369

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных