X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мониторинг интересных предложений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#161 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 08 July 2019 - 12:42

Заранее так кайф на весь год от подготовки, а если что так беру пакет от холодильника и в дождь сплю в нем. Самое сухое там время: с 22 июня по 6 июля, угадал?

Не уверен. Всякое бывает. Ты готовься, планируй. И сиди на чемоданах. Чтобы все готово только авиабилеты купить
  • 0

#162 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 July 2019 - 19:33

Соло-тур в Швейцарию. Девушка и Гриндельвальд


  • 0

#163 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 14 November 2019 - 17:18

Двухместный двухкомнатный пентхаус в Интерлакене с великолепным панорамным видом на Швейцарские Альпы! Даты заезда любые и на любое количество дней. Цена 120 евро в день за двоих. Плюс пакет услуг "Дистанционный гид" и "Ваш персональный горнолыжный гуру" - бесплатно.
  • 0

#164 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 25 November 2019 - 09:21

Абсолютно новые (первый год эксплуатации)  4-х и 6-ти местные апартаменты 4* в Майренгине (Настоящая Швейцария) на любые даты и любое количество дней по цене 150 евро в день (от 25 евро в день с человека) 


  • 0

#165 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 24 December 2019 - 12:40

Очередное предложение. Один из моих самых любимых вариантов:

2-х местный, 2-х комнатный апартамент в Лаутербруннене, рядом с автобусной остановкой (проезд по скипасу бесплатно), в очень живописном месте, очень красивый дом, настоящая Швейцария! Цена 500 евро в неделю (цена за двоих) + курортный сбор 3 франка в день с человека. Свободно под запрос.

Плюс услуга "Дистанционный гид" = 10000 руб


Всем привет! Предложение актуально
  • 0

#166 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 29 December 2019 - 11:16

Всем привет! Есть свободные места в апартаментах на заезд в Вербье с 11 по 18 января 2020 

http://mymove.club/b....php?f=2&t=3925


  • 0

#167 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 January 2020 - 06:32

Спецпредложение! Скидка 10% на размещение + 30% на 6-ти дневный скипас + 15% на аренду лыж на курорте

Дисентис
https://goo.gl/maps/UWGsigHsYowLXnBw8

с середины января до начала апреля 2020.
Плюс пакет услуг "Подготовленный турист" за 10000 руб
http://www.swissmake...rained_tourist/


  • 0

#168 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 January 2020 - 06:40

Всем привет! Есть свободные места в апартаментах на заезд в Вербье с 11 по 18 января 2020
http://mymove.club/b....php?f=2&t=3925


Предложение актуально!
Отличная погода
https://m.srf.ch/met...af42d9e74638260
  • 0

#169 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 January 2020 - 09:41

Если кто найдется, пусть хоть кино с себя снимет, посмотреть бы на красоты под солнцем?
  • 0

#170 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 10 January 2020 - 10:01

Селф, айда! Обрати внимание, бетон нагрет до +6 градусов :)


  • 0

#171 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 January 2020 - 10:36

Селф, айда! Обрати внимание, бетон нагрет до +6 градусов :)

Спасибо, ждём кино)
  • 0

#172 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22203 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 January 2020 - 10:45

Не уверен. Всякое бывает. Ты готовься, планируй. И сиди на чемоданах. Чтобы все готово только авиабилеты купить

А пакет то всепогодная защита, в воде спать можно, но вылезти и не намокнуть не получится ;)
  • 0

#173 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 20 August 2020 - 18:50

Очередное предложение. Один из моих самых любимых вариантов:

2-х местный, 2-х комнатный апартамент в Лаутербруннене, рядом с автобусной остановкой (проезд по скипасу бесплатно), в очень живописном месте, очень красивый дом, настоящая Швейцария! Цена 500 евро в неделю (цена за двоих) + курортный сбор 3 франка в день с человека. Свободно под запрос.

Плюс услуга "Дистанционный гид" = 10000 руб

 

Предложение актуально! Даты заезда любые. Минимум пребывания 4 дня


  • 0

#174 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 August 2020 - 16:42

Дорогие бандерлоги!
Спешим сообщить, что на частном рейсе Москва - Крит, запланированном на 25.08, остались свободные места,
стоимость одного кресла - 4000 евро в одну сторону.

В данном случае для гостей отелей Elounda Peninsula и Elounda Mare мы поможем организовать все специальные разрешения за 1 день, у клиентов должна быть только шенгенская виза!
Бронирование необходимо сделать до 11 утра 24.08.

 

 

Срочно! Горят места


  • 0

#175 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8163 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 23 August 2020 - 18:52

Срочно! Горят места

Сегодня видел предложение на бизнес-джет в Черногорию. Каждое воскресенье, 7000е туда-обратно.

 

"Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть и люди, у которых их очень много"

(с) Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-Бей


  • 0

#176 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 25 August 2020 - 19:47

Велнес (Wellness) - слово, недавно вошедшее в словари многих языков и в основном используемое для обозначения состояния физического и душевного благополучия. Если обратиться к толковым словарям, то описание этого термина будет выглядеть так: «Велнес (английское wellness от словосочетания «be well» - «хорошее самочувствие» или «благополучие») - концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек».

Впервые это понятие ввёл в практику американский врач Халберт Данн (Dr. Halbert L. Dunn) в 1959 году. Он первым сформулировал основные принципы здорового образа жизни:
·       физическая активность;
·       умственная активность;
·       сбалансированное питание;
·       восстановление (достаточный сон, расслабление и душевная гармония).

Главная задача велнеса - предотвращение и профилактика болезней, а также признаков старения, как внешних, так и внутренних. Потребность сохранять активность и здоровье с помощью превентивных (профилактических) мер диктует само общество и экономические обстоятельства: быстрое увеличение количества людей старшего возраста относительно молодежи заставило задуматься о том, как отсрочить возраст и сохранить умственную и физическую активность на долгие годы и качественно конкурировать с более молодыми людьми. Сейчас нередко женщины и мужчины в возрасте за 50-60 лет великолепно выглядят и чувствуют себя физически, активно участвуют в жизни общества и даже не думают уходить на пенсию. Они инвестируют деньги в правильное питание, фитнес, косметологию и качественный отдых, а не в лекарства и медицину. Они делают все, чтобы не допустить таких изменений в организме, при которых им понадобится лечь в больницу, уйти с работы и быть недееспособными. Сегодня это стало серьезным трендом в западном обществе.

В Америке и Европе велнес быстро приобрёл большую популярность в широких кругах общества благодаря многочисленным публикациям Халберта Данна, Джона Трэвиса, Дональда Арделла и Герхарта Хеттлера.

В русский язык слово «велнес» вошло сравнительно недавно и то, как оно воспринимается, часто разительно отличается от первоначально заложенного в него смысла. Известно, что многие «удачные» слова часто начинают употребляться в рекламных целях теми, кто не до конца понимает их смысл. Постепенно они превращаются в затертые клише с совсем иным значением. Сейчас для нашей страны характерны два основных обрезанных восприятия многогранного понятия «велнес»: первое - это SPA-технологии, а второе - ленивый фитнес. Однако «велнес» подразумевает комплексное использование различных методик, состоящих из правильного подхода к питанию, программ двигательной активности, психологического оздоровления и восстановления после нагрузок и много другого, соответственно подобное обесценивание термина, конечно, нежелательно.

Велнес - это философия благополучия человека во всех сферах его бытия: духовной, социальной и физической. Учитывая высокие ожидания, порождаемые этим словом, оно должно употребляться с должной осторожностью исключительно теми, кто действительно может помочь достигнуть результатов во всех этих направлениях, а не только в какой то одной ее составляющей.

Хотите увидеть что такое НАСТОЯЩИЙ велнес? Добро пожаловать в наш клуб 

 

https://forum.ski.ru...showtopic=74490

 

https://forum.ski.ru...howtopic=161889


  • 0

#177 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 01 March 2021 - 07:39

Очередное предложение. Один из моих самых любимых вариантов:

2-х местный, 2-х комнатный апартамент в Лаутербруннене, рядом с автобусной остановкой (проезд по скипасу бесплатно), в очень живописном месте, очень красивый дом, настоящая Швейцария! Цена 500 евро в неделю (цена за двоих) + курортный сбор 3 франка в день с человека. Свободно под запрос.

Плюс услуга "Дистанционный гид" = 10000 руб

 

Внимание! Очень-очень интересное предложение актуально с 20 по 27 марта. 

Сам буду там в это же время


  • 0

#178 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 01 March 2021 - 07:45

Внимание! Очень-очень интересное предложение актуально с 20 по 27 марта. 

Сам буду там в это же время

 

А также приглашаем на фондю 

https://www.ski.ru/a...ri-polnoi-lune/


  • 0

#179 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 09 March 2021 - 19:25

Свисс ,на почту пришла фигня wink.png  Я на бабскую рассылку не подписывался .wink.pngdiablo.gif

https://www.myswitze...&chk=POSS2WFfSe


Сообщение отредактировал S/Brecht: 09 March 2021 - 19:28

  • 0

#180 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 19 April 2021 - 21:02

Дорогие друзья! 

 

Мы рады сообщить вам, что прекрасный отель Victoria-Jungfrau,

расположенный в живописном Интерлакене между двух озер Тун и Бриенц уже открыт и ждет гостей на майские праздники!
Для того, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно, в отеле полноценно работает Spa-центр Nescens, открыты террасы ресторанов, теннисные корты, бассейн, доступны разнообразные варианты активного отдыха, 
подробнее о которых расскажу в переписке.


А самое важное, что отель теперь помогает гостям в получении разрешений для въезда в Швейцарию. Для подробной информации, пожалуйста, обращайтесь! 

 

hotel-victoria-jungfrau-interlaken_1_641


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных