X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к админам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29129 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 26 September 2020 - 22:38

вопрос к админам. куда-то был спрятан совершенно хамский пост с явной характеристикой написавшего. на форуме кому-то позволено больше?

Прикрепленные изображения

  • 2020-09-26_223332.png

Сообщение отредактировал Igorello: 26 September 2020 - 22:38

  • 0

#102 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 26 September 2020 - 22:50

Прикрепленные изображения
  • post-10495-0-52730800-1601149065_thumb.p
  •  
eusa_think.gif eusa_angel.gif eusa_liar.gif а может так быть в системе заложено??.. что когда более 5 жалоб на этот пост - он автоматически растворяется в небытии,
 ... и лишь цитата его сохранилась)
            и кто такой BrandWatch (3), что читает эту тему сейчас?

Сообщение отредактировал NatusikChajnica: 26 September 2020 - 22:52

  • 0

#103 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 27 September 2020 - 08:15

Пост был скрыт системой автомодерации, он не понравился этой системе по тем же причинам, что и провокационный пост автора этого запроса, с которого и стартовал "обмен" мнениями в исключительно интеллектуальном ключе. Отменять действия системы не стал, т.к. в целом на мой взгляд предпринятые меры были адекватными.


  • 0

#104 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29129 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 27 September 2020 - 10:11

Пост был скрыт системой автомодерации, он не понравился этой системе по тем же причинам, что и провокационный пост автора этого запроса, с которого и стартовал "обмен" мнения в исключительно интеллектуальном ключе. Отменять действия системы не стал, т.к. в целом на мой взгляд предпринятые меры были адекватными.

ясно. для админов характеристика написанного, пусть и в не понравившимся этим админам литературных выражениях ("провокационный стиль" rofl.gif , т е, явная вкусовщина, кмк) равнозначна характеристике написавшего, "глупая обезьяна". да, врать-то зачем? якобы "провокационный пост автора" совершенно спокойно был открыт для всеобщего обозрения сутки, был написан в ответ совершенно другому собеседнику и не содержал никаких оскорблений ни в чей адрес. но был подчищен. новичок, что тут скажешь rofl.gif  

ответ на свой вопрос получил, что на форуме некоторым позволено больше. спасибо, учту!  smile.png


Сообщение отредактировал Igorello: 27 September 2020 - 14:30

  • 1

#105 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 27 September 2020 - 20:55

Неформатчики такие смешные :)


  • 0

#106 Алиса Ларина

Алиса Ларина
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 October 2020 - 16:43

Всем привет! Не могу изменить данные аватарки, только зарегилась. Пишет что member disabled


  • 0

#107 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 16:51

Всем привет! Не могу изменить данные аватарки, только зарегилась. Пишет что member disabled

Проверьте сейчас, все должно работать. Если вопрос не решён, напишите мне в личку.


  • 0

#108 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 23 October 2020 - 17:13

Кстати, чуть не забыл. Я тут давеча, аккурат перед поездкой на чужбину, телефон сменил. И на чужбине никак не мог зайти на форум. Очень нужно было, но никак не получалось, пробовал аж через все свои клоны. Все пароли дома забыл. От имейлов и соцсетей тоже. Принял решение зарегится по новой. Так вот. Что хочу сказать-то. Хрен вам в тачку! icon_smile.gif Зарегится не получилось. Сайт требовал кучу всяких формальностей, о которых я и знать не знаю. Зачем такие сложности? Или это фильтр против старперства на форуме? Бедные пенсионеры :(


  • 0

#109 Алиса Ларина

Алиса Ларина
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2020 - 13:41

Проверьте сейчас, все должно работать. Если вопрос не решён, напишите мне в личку.

Всё в порядке. Аватарка отредактировалась. Спасибо!


  • 0

#110 skorp777

skorp777
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1271 сообщений
  • Город:Находка

Отправлено 03 November 2020 - 04:00

Вот в теме "Короткие лыжи" начиная с ЭТОГО ПОСТА пошло обсуждние  Айслантик Скаут, а потом оно перешло на всю линейку айслантиков. Поиском прошелся, нет на форуме темы по Айслантику, м.б отдельную тему создать, и то обсуждение в неё перенести?


  • 0

#111 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 03 November 2020 - 09:48

Вот в теме "Короткие лыжи" начиная с ЭТОГО ПОСТА пошло обсуждние  Айслантик Скаут, а потом оно перешло на всю линейку айслантиков. Поиском прошелся, нет на форуме темы по Айслантику, м.б отдельную тему создать, и то обсуждение в неё перенести?


 
Про Icelantic темы есть, если нужно, то, пожалуйста: https://forum.ski.ru...howtopic=165707


  • 1

#112 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3704 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 10 December 2020 - 02:11

зашел в барахолку - кликаю на тему - далее посмотреть объявление и ... и вижу фигу из оперы и сафари с мака.


  • 0

#113 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 10 December 2020 - 08:38

зашел в барахолку - кликаю на тему - далее посмотреть объявление и ... и вижу фигу из оперы и сафари с мака.

Обычно такое происходит если версии браузера старые, либо включен блокиратор рекламы.


  • 0

#114 Anastasia84

Anastasia84
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2021 - 12:15

Подскажите, промахнулась разделом, как мне теперь удалить тему? https://forum.ski.ru...howtopic=166688


Сообщение отредактировал Anastasia84: 03 January 2021 - 14:04

  • 0

#115 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 15:20

Готово.


  • 0

#116 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2419 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 January 2021 - 18:26

Предлагаю создать раздел посвященный сноускутам, сноубайкам и скибайкам. В принципе тема актуальная. Катающихся все больше, по ним проводятся соревнования так же как по сноубордам и лыжам. В разделе можно создать подразделы посвященные истории и направлениям по которым эта техника отличается, где что купить продать, сегменты, производители и т д.


  • 1

#117 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 09 January 2021 - 14:45

Предлагаю создать раздел посвященный сноускутам, сноубайкам и скибайкам. В принципе тема актуальная. Катающихся все больше, по ним проводятся соревнования так же как по сноубордам и лыжам. В разделе можно создать подразделы посвященные истории и направлениям по которым эта техника отличается, где что купить продать, сегменты, производители и т д.

Раздел создан, посмотрим, что получиться: https://forum.ski.ru...p?showforum=229


  • 1

#118 aleh

aleh
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 18:39

Замечал несколько раз, если пост с небольшим количеством текста и с видео, у меня на планшете отражается текст буквально на 1 секунду, а затем всё поле закрывает видео, проверял через несколько браузеров, в мобильной версии и в стационарной, но всё на планшете. Например, Вести с полей 3. Nendaz Последнее сообщение 09:14 от Olds442 видео закрывает собой текст, это только у меня так? https://forum.ski.ru...=2#entry3491959
  • 0

#119 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 25 February 2021 - 18:44

Есть такая проблема, пока не решена. Она возникает и на десктопах в т.ч. Напомню техподдержке.


  • 0

#120 Valentinus_

Valentinus_
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1380 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 01 March 2021 - 12:35

а как добавить отзыв на доску, если ее нет в вашем списке? нидекера например ни одной доски.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных