X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лисья Гора в новом сезоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3216

#3021 portugalia

portugalia
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 26 January 2022 - 19:44

А кто знает чем прокат отличается в белом здании и соседнем где "буфет" ?

У прокатов время работы разное, один до 22:00, другой до 23:00. И в залог один берет права + стс, другой просто права, вроде так. А так это просто разные фирмы.


  • 1

#3022 portugalia

portugalia
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 27 January 2022 - 09:46

Привет, привет, всем! happy.png А может сегодня вечером кто едет?)))


  • 0

#3023 Andrey R

Andrey R
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 18:34

Привет, привет, всем! happy.png А может сегодня вечером кто едет?)))

Я вчера был... теперь наверное в понедельник или вторник поеду. Обычно к 16 приезжаю пока еще склон не совсем разбит или снегом засыпан.


  • 0

#3024 Дмитрий_70

Дмитрий_70
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2022 - 19:01

Сейчас едем на Лисью. Через 20мин там будем уже...
  • 0

#3025 Подснежник

Подснежник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Реутов

Отправлено 29 January 2022 - 11:00

Я вчера был... теперь наверное в понедельник или вторник поеду. Обычно к 16 приезжаю пока еще склон не совсем разбит или снегом засыпан.

По понедельникам вечером народу меньше, чем в выходные?


  • 0

#3026 Andre1_ka

Andre1_ka
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2022 - 18:16

Кто сегодня едет, берите наличку касса безнал и переводы не принимает.
  • 0

#3027 kpok

kpok
  • Лыжебордеры
  • 135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2022 - 23:16

Кто сегодня едет, берите наличку касса безнал и переводы не принимает.

В прокате безнал работал)


  • 0

#3028 Atov

Atov
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 310 сообщений
  • Город:Реутов

Отправлено 11 February 2022 - 21:45

"Не было никогда, и вот опять"

Вчера приехал к открытию, чтобы понарезать по вельвету, а склоны не ратрачили. ((

Периодически так бывает у них. Причем узнать с вечера или утром нельзя. Утром телефон начинает работать одновременно с открытием подъемников. Касса кстати тоже начинает работать одновременнос подъемниками и утром бывают очереди в кассу на 10-20 мин. Подъемник крутится, а люди стоят в кассу, которая еще не открылась. Видел такое.


  • 0

#3029 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12979 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 23:23

"Не было никогда, и вот опять"

Вчера приехал к открытию, чтобы понарезать по вельвету, а склоны не ратрачили. ((

Периодически так бывает у них. Причем узнать с вечера или утром нельзя. Утром телефон начинает работать одновременно с открытием подъемников. Касса кстати тоже начинает работать одновременнос подъемниками и утром бывают очереди в кассу на 10-20 мин. Подъемник крутится, а люди стоят в кассу, которая еще не открылась. Видел такое.

Какой нафиг вельвет , если вчерась периодически заряжал мокрый снег и плюсовая температура . Впрочем, катание в целом было достаточно веселое и нормальное. Обычное среднее состояние европейских склонов на умеренных высотах.smile.png


  • 0

#3030 Подснежник

Подснежник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Реутов

Отправлено 12 February 2022 - 00:27

"Не было никогда, и вот опять"

Вчера приехал к открытию, чтобы понарезать по вельвету, а склоны не ратрачили. ((

Периодически так бывает у них. Причем узнать с вечера или утром нельзя. Утром телефон начинает работать одновременно с открытием подъемников. Касса кстати тоже начинает работать одновременнос подъемниками и утром бывают очереди в кассу на 10-20 мин. Подъемник крутится, а люди стоят в кассу, которая еще не открылась. Видел такое.

Ратрачили сразу после закрытия, в полночь. Я видел ратрак на камерах. Ночью всё запорошило и раскисло.

Сейчас его тоже видно.

Прикрепленные изображения

  • 65464.jpg

  • 0

#3031 Подснежник

Подснежник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Реутов

Отправлено 12 February 2022 - 15:47

По понедельникам вечером народу меньше, чем в выходные?

Народ, так кто был там в пн после 18, есть ли жизнь на трассе? Или лучше не соваться? Мне не удалось по камерам отследить, занят был.


  • 0

#3032 Дмитрий_70

Дмитрий_70
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2022 - 17:39

После 18-00 в будни на Лисьей хорошо. Очередей нет совсем (кроме 1 подъёмника "лягушатника") , склоны не раздолбаны.


  • 1

#3033 Atov

Atov
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 310 сообщений
  • Город:Реутов

Отправлено 13 February 2022 - 00:37

Ратрачили сразу после закрытия, в полночь. Я видел ратрак на камерах. Ночью всё запорошило и раскисло.

Сейчас его тоже видно.

Отратраченными были только полосы в один проход вдоль подьемников. Видимо сильно бордеры к вечеру нарывают при подъеме. Наверное вы этот процесс видели ночью. 

На всех склонах к реке было именно нарыто катающимися с вечера, а не припорошено отратраченное.


Сообщение отредактировал Atov: 13 February 2022 - 00:43

  • 0

#3034 Yuri_

Yuri_
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2022 - 17:11

Скорость под 90 км/ч на ЛГ это реально, или глюк GPS/программы?) За 70 ещё понятно как - хорошо растолкаться, и ломом вниз))

 

Прикрепленные изображения

  • ЛГ_874.jpg

  • 0

#3035 Подснежник

Подснежник
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Реутов

Отправлено 15 February 2022 - 21:10

Скорость под 90 км/ч на ЛГ это реально, или глюк GPS/программы?) За 70 ещё понятно как - хорошо растолкаться, и ломом вниз))

Если телефон не жалко, то хороший питчер до 140 км/ч может выдать wink.png

При спуске на лыжах столько не набрать, даже если будет голый лёд. Не те уклон и длина.

Моё мнение, что последняя реальная там 63. Остальное читы/глюки.

А откуда скрин?


Сообщение отредактировал Подснежник: 15 February 2022 - 21:18

  • 0

#3036 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2022 - 21:20

Если телефон не жалко, то хороший питчер до 140 км/ч может выдать wink.png

При спуске на лыжах столько не набрать, даже если будет голый лёд. Не те уклон и длина.

В Снежкоме, где уклон меньше, чем на Лисьей   и профиль склона хуже, ребята из российской команды спидскиинга проводили замер скорости не телефоном, а точной аппаратурой по пересечению двух лучей на мерном отрезке. За 90 вышли. Так что теоретически  возможно. Но скорей всего специфика телефона. Он лежа на подоконнике за ночь иногда проезжает десяток километров ;)


  • 0

#3037 Дмитрий_70

Дмитрий_70
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2022 - 21:34

...А потом на реальной горе среди нормальных адекватных катателей наблюдается такой "спидер". Кататься не умеет, тормозить тем более, а "валит на максималках" (цитата из ютубных каналов некоторых долбодятлов).... Куда и в кого он затормозит - абсолютная лотерея. Вот и думаешь,  "скорее бы ты куда-нибудь вписался, в какое нибудь дерево, главное не в кого-нибудь и не насмерть. Может хоть после этого поумнеешь...."


  • 0

#3038 Yuri_

Yuri_
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2022 - 00:25

Если телефон не жалко, то хороший питчер до 140 км/ч может выдать wink.png
При спуске на лыжах столько не набрать, даже если будет голый лёд. Не те уклон и длина.
Моё мнение, что последняя реальная там 63. Остальное читы/глюки.
А откуда скрин?

Скрин из программы Skill с моего телефона. По мне вроде адекватные цифры показывает)
  • 1

#3039 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12979 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 00:31

Скрин из программы Skill с моего телефона. По мне вроде адекватные цифры показывает)

 

Ты заканчивай там с этим делом.... )У подобных персонажей там запросто просто отбирают ски-пасс...)


  • 0

#3040 Yuri_

Yuri_
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2022 - 10:40

Ты заканчивай там с этим делом.... )У подобных персонажей там запросто просто отбирают ски-пасс...)

Это шутка? Не особо представлю как там кто-то может что-то отбирать)

За опасными людьми (больше бордерами) даже не следят. И ещё - за детьми "типа спорт" которые на чёрной едут по прямой весь спуск и в конце в широченном плуге к подъёмнику без очереди))


Сообщение отредактировал Yuri_: 16 February 2022 - 10:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных