X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Футбол/обруч до 1000 оборотов

Фитнес здоровье обруч

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#101 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 November 2018 - 09:19

ССС не даёт взрослый литраж крови и только в этом и осталась проблема МС.
Разгоняю 3х часовым бегом девушке пульс. Но 165 - максимум, пока этого мало для боли распада л.предсердия и мало для расширения капилляров за счёт распада жесткости ног.
Бег эффективно подавляет нервность, но перетренированность нарушает сон, это однако новая проблема, что уже хорошо.
...ноги девушке пока не замучить, но подъём ранний и массаж головы на усыпление эффективен. Самому Парк дал малое время сна. Пригодится в зимний лес. Хочу как всегда устать, травмироваться или простыть, лишь бы не впустую побегать.

МС девушки вроде пробиваются, сегодня за 3 ч.пульс макс.догнала до 168, усталость подбирается к ТБСам и левое колено стало болеть по внешней связке, но бег пока возможен только через ходьбу до устранения одышки.
Для себя впервые смог раскрутить боковую раскачку гузки типа Челентано - до любой скорости бега девушки. Скорость боковой раскрутки ТБС эффективно грузит к одышке, боли поджелудочной и обеспечит мне Дао -карвинг Царягоры. Походу рвутся и опадают все мышцы верха спины,что важно для перехода на баттерфляй в море летом.

Сообщение отредактировал selfit57: 21 November 2018 - 09:17

  • 0

#102 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 December 2018 - 06:31

..Чёрная кровь очень не просто но из девушки выдавил и МС нормальный прошел вслед 2х часовому бегу по морозу и массажу усыпления. После МС кровь резко перелилась вниз : утром внезапно зажались мышцы ног, потеплели руки и ноги и утром сердце впервые стало не против бега. Однако первая попытка замучить девушку бегом не удалась. Желание бегать у девушки пропало, однако через день на фоне возврата невралгии вернулось. После того как дважды в сутки - утрм и вечером судороги поскручивали ей шею назад. Судороги шеи снова вернули и желание бегать.
1я банзай - атака: Всего16 км. за 2 ч.20 м. и вдруг оказалось что бегать мучительно ей лень, постоянно переходила на шаг... В Москве мучить себя не хочет, хочет на Мальте в тепле и в январе улетаем на Мальту, на 18 дней аццких гонок замучивания девушки и себя по возможности , работа такая.
Вечером вчера впервые получил жесточайшую трепку холодом, левое ухо могло замерзнуть, но отогрел, вслед впервые за зиму замерзла и голова. И вдруг девушка согрелась на ходу и устроила мне гонку. Впервые в вечерней гонке на усыпление едва успевал догонять шагом и на Мальте предстоит реальный поединок ее бега против моей ходьбы. Девушка внезапно получила мощный прилив тепла, сил и желания бегать на скорость.А скорость ходьбы и меня согрела.
Вот теперь только есть реальная надежда замучить и сменить бегом старые мышцы девушки на молодые типа моих. Чтоб еще дожить до Мальты девушка каждый вечер должна будет бегать без меня перед сном на подавление в себе "психа" . На НГ возвращаюсь домой, в семью.

Сообщение отредактировал selfit57: 16 December 2018 - 07:52

  • 0

#103 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 January 2019 - 13:25

По итогу 2х месячной работы психа из головы девушки надежно выгоняет спортивный массаж ног, он же выдает ей МС и готовит ноги к бегу.
Но без ТА бега , ко сну псих возвращается и без бега до отпада ног шансов на возврат МС и удачу в Судьбе у девушки нет.
Тотальному бегу мешает холод, а до весны с психом девушке не дожить.
Забирает меня на Мальту, бегать на распад мышц ног и уничтожение психа с заменой жёстких ног на тряпочные.
А мне на тряпочных надо будет пробежать 100 км. В последней попытке оторвать гузку для Дао-карвинга, устать, травмироваться или заболеть. Иначе наступит реальный стабииздец тела и старость. Здоровье должно быть разрушено на полный беспредел.
С нами против старой Гвардии Здоровья, Бог (виза в последний день) и мой 1взв.2р.Хаоса. Ген Pit1S вернул мне лычки взводного после разгрома до отпада ноги, в лесу по весне. Критично вроде нечего отвалиться не должно, но сюрпрайзы неизбежны.
Летим через Стамбул, хроника банзай-атак по возможности...
  • 0

#104 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 May 2019 - 17:22

... аццкий массаж подготовил девушке ноги на марафоны и дважды их пробежали. Но без меня бегать не стала совсем и вернулась в Москву раньше срока визы. Решила лечить нервы в больнице, лечится. А у меня руки после Мальты стали неубиваемы усталостью вовсе и это сюрпрайз за труды :) Руки готовы к бату по 10 ч.в море, а ноги сменю топталкой жены тоже от 2х часов на беспредел. Купили беговую, но бегать не смогла, ноги старые и надо менять топталкой массажа. Пока устаю, но реально сегодня в футболе стали как никогда быстры и это хорошо.
Плохо только что в этом году дети соседней школы стали активно занимать стадион и как прежде нет времени травмировать ноги ударами со всей дури вверх. Просто не добил тбс, ниже колени и стопы впервые стали неубиваемы.
От вращалки обруча как и от роликов в этом году никакого толка и ушел на тренажёр ног на диске кручения талии и смог травмировать поджелудочную железу, буду добивать.
  • 0

#105 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 May 2019 - 05:52

Выпускной в школе, началось лето и тотальный футбол. Похолодало, добавилось кислорода и вчера лучший футбол года.
4ч.50 мин. 43300 шагов. Рекордный рабочий пульс:12-12--195-210.
Котлы бедер в хлам, даже в душ не пошел, но впустую мышцы на утро выжили.
Впервые после лыж не выжила боль левого ТБС. По ходу перешла в центр и даже чуть вправо, а на утро впервые после лыж пропала. Теперь болит правое колено, долбанул в бутсы пальцами, пальцы взвыли от боли, но уцелели и утром заболело колено. В 1М дивизионе проиграли на жопу (в свои ворота гол забил) и широко раздвинул ноги в воротах. Получил рикошетом удар по йайцам, все лучше чем ничего. 6 игр, 8 голов мои, неплохо для начала :)
Самая ценная добыча это полное отсутствие одышки на рывках предела сил и подрыв подвески л.бедра. Сегодня подорву и правое - ударами мяча вверх со всей дури :)
Все пошло не так, вспомнил о клапане поджелудочной и схавал рыбью тухлинку из Пятерочки. Клапан слева заболел и 50 мин.нагнетал токсичный - лишний кислород пока боль не прошла. Затем заболела гузка слева и полчаса выгрызал ее скованность.Но умудрился перебить пальцы обеих ног, нужна пауза на регенерацию.
Как и катание на одной ноге на лыжах, удары вверх столь же разрушительны для суставов тбс-ног-стоп, потому и наиболее увлекательны и дают высший кайф, не меньший чем карвинг и футбол.
1ч.20 мин. Пульс 34-165 9:4 1й дивизион соперников. Гол один как-то умудрился вбить, но полузащита центра сегодня на высших скоростях всех времён.

Сообщение отредактировал selfit57: 25 May 2019 - 20:41

  • 0

#106 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 May 2019 - 12:35

Час, 20М.футбола.Полчаса игры против мужиков 1 див.,вничью.Реальные бойцы типа вертолетчиков Севера. Моего превосходства в плюгавости-скорости почти нет, так как четко играют в пас и в тактику. Быстрота это центр прлузащиты и наиграться можно если еще и за улетающими мячиками бегать.
До и после бил со всей дури вверх левой. Разбивал клапан поджелудочной и отрывал гузку от ТБС слева, после серьезно болит. Не угомонюся пока не оторву. Но усталость ломает координацию и кайф, много артроза разом не выбить.
Полюбому надо к каждой осени выкатывать ноги из под тушки в беге как было. Но, ничего хорошего или плохого не бывает неизменным. Все возможности проходят всегда к их утрате и каждый сезон требует больших усилий футбола чтоб вначале летом вернуть то что было осенью, а уже осенью получить те сверхвозможности что не были никогда.
И все сверхновое поступает только за счет новизны ССС. Вот не разбил бы сердце кровавой банкой стенокардии в августе, не могло бы оно сейчас отдыхать в футболе полностью,отключая пульс в ноль.
Правда разогнать ноги надо очень быстро чтоб раскачали кровь вместо сердца хоть на пару мгновений снятия пульса, удается редко ;)

Сообщение отредактировал selfit57: 27 May 2019 - 06:55

  • 0

#107 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 May 2019 - 13:54

Вчера не смог, а сегодня поистребил задницу (разрыв связки) и гузку. Жара помогла. Занятно сердце защищается от дури мгновенного старта в футбол без разминки. Всегда повышается пульс у забора стадиона. Постепенно от 156-165-195 и сегодня был максимум -210 и это при том что шагом иду и как бы мимо вовсе. Вот и как теперь заоолучить стенокардию? Это уже 4я система защит сердца от дурака, непробиваема и для самого быстрого пацана-стенокардиста. Однако пусть будет, пригодится при предпокойной обездвиженности.
Час футбола 2 дивизиона, получил мощный удар мяча в висок, только повернуть бошку и успел. Такой удар пару лет назад легко бы сорвал обе сетчатки глаз, а поимел только головную боль и не более как при заморозке головы по утрам, значит только в пользу. 1,5 часа 12 км.
  • 0

#108 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 04 June 2019 - 21:53

Доиграть в футбол до возможности вытапывать жир ногами с чужих ног и сразу же получил и прибавку тряпочности ахилла, лодыжки и свода стопы, что прибавило точности всех ударов и впервые смог играть с отскока в 40 см.стенку. На новой сборке впервые смог порвать аж три связки бедра и отрыв внутренней левой впервые обломал футбол.
Заметил что моя ССС подзапирается на рывках через все поле, а у пацанов нет. Но они устают быстрее, мне надо будет в августе повторить ультрамарафон на скорость со всей дури в попытке вновь достать стенокардиями боль сердца- тип 8.Футбол со всей дури только в этом году никаких проблем сердцу не создаёт.
Ночью первые судороги обеих бедер после футбола. Вот это надо просто терпеть, футбол в 64 того стоит. С утра ноги в ракоряку, ремонта на пару дней.

Сообщение отредактировал selfit57: 05 June 2019 - 10:25

  • 0

#109 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 June 2019 - 14:09

Хаос впервые применил секретное оружие - обвязку тбс бинтиком - тесными шортами и вся их боль впервые пропала. Первый футбол на невесомых ногах от опы: 7-8 ; три забил, 3й дивизион. Пульс только падал от 165 до 80, и 80 просто шел прямой линией на часах. Так ССС открывает капилляры вместо роста пульса на любых ускорениях.
1й взв.4 саперной роты Хаоса к забегу из Женевы готов, с 15 по 29 оторвутся со всей дури на скорость. И шорты- бантик возьму, первейшая цель ухандокать сердце, вторая- поистереть л.диск тбс до отпада ноги, вот тогда и нужно будет подвязать отломанную ногу к тбс. Левый клапан поджелудочной надо сменить. Обжорством накопил топливный бак ожирения до 2,5-3 см.через пупок, должно хватить. Конечно на самом деле как всегда все пойдет не так, тем увлекательнее будет развлекуха, обожаю сюрпрайзы :) Все ходы записываю на пару часов -gear и uw90; хочу все знать!
  • 0

#110 Pushnoy

Pushnoy
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 14:06

Хаос впервые применил секретное оружие - обвязку тбс бинтиком - тесными шортами и вся их боль впервые пропала. Первый футбол на невесомых ногах от опы: 7-8 ; три забил, 3й дивизион. Пульс только падал от 165 до 80, и 80 просто шел прямой линией на часах. Так ССС открывает капилляры вместо роста пульса на любых ускорениях.
1й взв.4 саперной роты Хаоса к забегу из Женевы готов, с 15 по 29 оторвутся со всей дури на скорость. И шорты- бантик возьму, первейшая цель ухандокать сердце, вторая- поистереть л.диск тбс до отпада ноги, вот тогда и нужно будет подвязать отломанную ногу к тбс. Левый клапан поджелудочной надо сменить. Обжорством накопил топливный бак ожирения до 2,5-3 см.через пупок, должно хватить. Конечно на самом деле как всегда все пойдет не так, тем увлекательнее будет развлекуха, обожаю сюрпрайзы icon_smile.gif Все ходы записываю на пару часов -gear и uw90; хочу все знать!

Вы прям Терминатор какой-то )))


  • 0

#111 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 October 2020 - 16:31

Сегодня смог! Впервые покакал 3 раза на дню. Мой рекорд :) Два приглашения на футбол, это было, но чтоб ушел домой и трижды на очко, такого не было никогда ;)
Все потому что пришел холод и поймал избыток кислорода на ураганный футбол, лучший за все времена. 5 игр выиграли влегкую, голов наколотил как никогда много и завтра меня ждут.
Вот так надо ловить кислород на его избытке в первые дни холода.
  • 0

#112 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2020 - 18:11

Сегодня смог! Впервые покакал 3 раза на дню. Мой рекорд icon_smile.gif

 

Травмируйся дизентерией и новый рекорд поставишь. :)


  • 0

#113 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 October 2020 - 18:36

А смысл, лучше больше в футбола в день чем меньше :)
  • 0

#114 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2020 - 18:53

Ну да, если с унитаза слезать не будешь, какой нафиг футбол... Зато какая травма, у тебя таких ещё не было :)


  • 0

#115 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 October 2020 - 19:03

Понятия не имею об этой травме, поделись смыслом? Зачем нужна дизентерия ;)
  • 0

#116 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2020 - 19:08

Ну, во-первых, ты любишь травмироваться. Во-вторых это новый опыт, вдруг испытаншь восторг просветления. Ну и самое главное. Возможно долгое сидение на унитазе заставит задуматься о смысле жизни :)


  • 0

#117 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 October 2020 - 19:21

Нет конкретики, так и скажи - не знаю и не делай того чего не знаешь по последствиям.
  • 0

#118 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2020 - 19:37

А ты знаешь последствия твоих опытов над организмом? Уверен не знаешь. Вот скючит тебя и не то что футбол с лыжами отпадут, до унитаза вовремя не доползёшь :)


  • 0

#119 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 October 2020 - 20:02

Мои последствия на моих видео и ошибок нет, не замечены. Значит уверен что знаю, на таком уровне техники как у меня скрючить невозможно в принципе. Кататься надо плохо чтоб скрючило.
  • 0

#120 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2020 - 20:08

Мои последствия на моих видео и ошибок нет, не замечены.

Нет и не замечены -две большие разницы. Тебе на ошибки не указывают потому что бесполезно, ты всё равно не поверишь и будешь твердить про "лучший" карвинг. Советам не внемлешь, ну и ладно, твои проблемы.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных