X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сноуборд для прогрессирующего райдера.

#Snowboard #Nidecker #All-mountain #Nidecker babs #Intermediate #Сноуборд #Прогрессирующий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 10:36

Весной может быть так, что с утра лед, а потом медленный мокрый снег. Ишь ты в марте 2020 Швейцария была открыта? Это в начале марта должно быть, ну да тогда как раз после потепления и дождиков трассы были ледяные, а потом раскисали
  • 0

#22 Глеб Носков

Глеб Носков
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 11:25

Интересно, что брали в прокат, что понравилось, что нет?

Брал доску не в курортном прокате, а в Томске, поэтому выбор там был небольшой + я не очень ответственно подходил к этому вопросу и брал что дают. Все 3 раза мне давали Salomon, какой не помню, прикрепил фото. Был точно такой же(только мужской). В плане доски было +- норм.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200826_104351.jpg

Сообщение отредактировал Глеб Носков: 26 August 2020 - 11:26

  • 0

#23 Глеб Носков

Глеб Носков
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 11:29

Весной может быть так, что с утра лед, а потом медленный мокрый снег. Ишь ты в марте 2020 Швейцария была открыта? Это в начале марта должно быть, ну да тогда как раз после потепления и дождиков трассы были ледяные, а потом раскисали

Был в середине марта и успел ровно 1 день покататься, хотя на месте говорили, что выходные им обещали не закрывать. Но закрыли курорты, а дальше и страну потихоньку начали, пришлось быстренько сваливать.


  • 0

#24 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5182 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 11:41

Фрирайдку бери, оставь твины в парке.
  • 0

#25 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 12:25

Ну типа твин у ТС уже есть, брать такой же только подлиннее смысла мало. Смотри что-то вроде Нидекер Ареа или Саломон супер8
  • 0

#26 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 12:46

В Канте за те же деньги что и эскейп есть 157 Area


  • 0

#27 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 August 2020 - 13:51

Бери 159 Бёртон



Это юмор ))))

Флайтаттендант!
  • 0

#28 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 15:03

Та ну, это же ЕСТ крепления нужны на канал через диски крепления плохо встают


  • 0

#29 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5182 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 15:11

Ладно, вас не дождешься, ТС вот тут все в одной картинке

https://forum.ski.ru...80#entry2885927


  • 0

#30 Stas Boroda

Stas Boroda
  • Лыжебордеры
  • 1177 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 16:34

MFR?


  • 0

#31 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 16:41

Да мы ж не знаем как он едет, советовать бессмысленно

Пусть выбирает по схеме приведенной выше
  • 0

#32 Глеб Носков

Глеб Носков
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 17:37

Да мы ж не знаем как он едет, советовать бессмысленно

Пусть выбирает по схеме приведенной выше

Разве так важно как я еду? В любом случае есть желание прогрессировать в стилях, которые я описал (если это можно назвать стилями), поэтому может бы есть хорошо зарекомендованные доски для этого.

Ну или может это все так размыто, что что не предложишь, то все подойдет:)


  • 0

#33 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31246 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 August 2020 - 17:45

Разве так важно как я еду? В любом случае есть желание прогрессировать в стилях, которые я описал (если это можно назвать стилями), поэтому может бы есть хорошо зарекомендованные доски для этого.
Ну или может это все так размыто, что что не предложишь, то все подойдет:)

Важно конечно как едешь, но то что есть желание прогрессировать то же замечательно. Просто или ты доску везёшь или она тебя) а это большие разницы.
Хотя я сторонник хардкора) только ипошинг))) и топ досок.
Но это бабло)
Никому не говорите но есть доски на которых не мог ездить вообще) от слова вообще. Поэтому опыт это сын ошибок трудных)
  • 0

#34 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31246 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 26 August 2020 - 17:48

Ну и ты должен понять, уровень заявляешь средний, катаешь 2-3 года, доска вроде своя есть, но берёшь в прокате, хочешь гонять на скорости по подготовленным трассам. Ну тут у сообщества сразу возникает табличка с алгоритмом приведённым выше)
  • 0

#35 Привет

Привет
  • Лыжебордеры
  • 5182 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 18:02

Разве так важно как я еду? В любом случае есть желание прогрессировать в стилях, которые я описал (если это можно назвать стилями), поэтому может бы есть хорошо зарекомендованные доски для этого.

Ну или может это все так размыто, что что не предложишь, то все подойдетicon_smile.gif

Доски для фрирайда и трассы в теме выбора досок для фрирайда и трассы, там 100500 страниц в теме замечательного чтива и досок. Тысячи их.

 

Может случайно видео катания есть?

 

Сейчас тепло на улице и на форуме только постоянные пациенты тусят. Хз чем тут помогать, только и остается, что флудить.

Бери любую фрирайдку, с радиусом по больше для трасс, с формой правильной для фри, ростовкой не короткой только и будет счастье и на трассе и за трассой.

Хотя может и боль будет, только лишь боль, потому что большой радиус будет уносить нафиг с трассы и хреново контролироваться, особенно сначала, а пока за трассой снега наметет, ты уже проклянешь все сто раз.

 

Уточняй хотелки или картинка выше unknw.gif


  • 0

#36 Глеб Носков

Глеб Носков
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 18:02

Ну и ты должен понять, уровень заявляешь средний, катаешь 2-3 года, доска вроде своя есть, но берёшь в прокате, хочешь гонять на скорости по подготовленным трассам. Ну тут у сообщества сразу возникает табличка с алгоритмом приведённым выше)

Да, я понимаю конечно.
Может я даже далёк и до среднего ещё, для меня начальный уровень это, наверное, кто в основном поперёк склона может спуститься :)
Вообще есть запись со шлема в Геше на ютубе, могу ссылку скинуть)
  • 0

#37 Глеб Носков

Глеб Носков
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2020 - 18:04

Доски для фрирайда и трассы в теме выбора досок для фрирайда и трассы, там 100500 страниц в теме замечательного чтива и досок. Тысячи их.

Может случайно видео катания есть?

Сейчас тепло на улице и на форуме только постоянные пациенты тусят. Хз чем тут помогать, только и остается, что флудить.
Бери любую фрирайдку, с радиусом по больше для трасс, с формой правильной для фри, ростовкой не короткой только и будет счастье и на трассе и за трассой.
Хотя может и боль будет, только лишь боль, потому что большой радиус будет уносить нафиг с трассы и хреново контролироваться, особенно сначала, а пока за трассой снега наметет, ты уже проклянешь все сто раз.

Уточняй хотелки или картинка выше unknw.gif


https://youtu.be/teZieP5GICk
  • 0

#38 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 August 2020 - 18:08

Та ну, это же ЕСТ крепления нужны на канал через диски крепления плохо встают

Чем?
  • 0

#39 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 18:12

видео от первого лица не помогает

 

могу сказать только что фрот тебе дается легче чем бэк и ты гуфи


  • 0

#40 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 18:12

Чем?

чем ест


  • 1





Темы с аналогичным тегами #Snowboard, #Nidecker, #All-mountain, #Nidecker babs, #Intermediate, #Сноуборд, #Прогрессирующий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных