X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Присоединюсь к компании в Альпы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mos

Mos
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2018 - 15:20

Посмотреть объявление: С удовольствием присоединюсь к компании, после новогодних праздников числа так с 9 января, на 10- 12 катальных дней. Хочу съездить в Доломитовые Альпы но не критично.
Катаюсь не плохо, надеюсь ))
Не курю, в хорошей спортивной форме, веду активный образ жизни, женат.
  • 0

#2 Sandwich

Sandwich
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1749 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 13:32

Айда с нами на первый снег, на ноябрьские. Катание в компании веселых и увлеченных. На недельку после 28 октября


  • 0

#3 Mos

Mos
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2018 - 14:55

Спасибо за предложение, но возможность покататься есть только в январе.


  • 0

#4 Anmorozov

Anmorozov
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 October 2018 - 14:30

Собираюсь (пока один) в Альпы (предпочтительно Австрия, Италия) на неделю 12-19 января, Планирую брать пакетный тур (перелет,проживание,трансфер,страховка), по имеющемуся опыту можно уложиться в 30-35 т.р./чел с "завтрак+ужин" или апартаменты с кухней. На крайняк (если с ценами будет тухляк) можно в Болгарию Банско. Туда вообще реально за 15-20 т.р./чел, питание очень дешевое (ужинал по 150-250 рублей).
  • 0

#5 Mos

Mos
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2018 - 16:35

Собираюсь (пока один) в Альпы (предпочтительно Австрия, Италия) на неделю 12-19 января, Планирую брать пакетный тур (перелет,проживание,трансфер,страховка), по имеющемуся опыту можно уложиться в 30-35 т.р./чел с "завтрак+ужин" или апартаменты с кухней. На крайняк (если с ценами будет тухляк) можно в Болгарию Банско. Туда вообще реально за 15-20 т.р./чел, питание очень дешевое (ужинал по 150-250 рублей

 

Здравствуйте, я буду рад разделить с вами пакетный тур, если сложится, но .... мне интересна Италия , хочется покататься в Доломитах. По сроку поездки:  интересует хотя бы 9-10 катальных дней, знаю что пакеты в Италию только недельные поэтому  рассматриваю 2 недели с 5 (есть с 6) по 19 или  с 12 по 26 . Но всё можно обсуждать.


  • 0

#6 Михаил Муинов

Михаил Муинов
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 November 2018 - 18:40

Могу составить компанию на две недели с 12 по 26 января.


  • 0

#7 Lina-FW

Lina-FW
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:москва кузьминки

Отправлено 10 December 2018 - 12:29

Предлагаю Австрия Ишгиль на 2 недели с 19 января !


  • 0

#8 Марина Дронова

Марина Дронова
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:syzran

Отправлено 10 December 2018 - 22:19

Здравствуйте, я буду рад разделить с вами пакетный тур, если сложится, но .... мне интересна Италия , хочется покататься в Доломитах. По сроку поездки: интересует хотя бы 9-10 катальных дней, знаю что пакеты в Италию только недельные поэтому рассматриваю 2 недели с 5 (есть с 6) по 19 или с 12 по 26 . Но всё можно обсуждать.



Простите пожалуйста, а где вы видели пакет с 06.01?!) может я смогу к ним в групповой трансфер сесть!))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных