X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Милая моя, солнышко лесное...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 January 2019 - 14:42

*
Популярное сообщение!


  • 4

#22 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 January 2019 - 15:04

Отличное видео!

Спасибо автору!

Благораря ему мы много нового узнали о музыке ваще и о баяне - в частности!!!

Культура - форева!!!


  • 2

#23 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 02 January 2019 - 15:15

Откель столько яду?
  • 1

#24 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 January 2019 - 15:19

Мы скрипачи ваще желчные по жизни...

Тяжолое деццтво, 12 часов тренировок в день, сколиоз естественно,  пацаны на лыжах гоняют а ты вивальди херачишь с утра до вечера - ну как тут не озвереть?


  • 1

#25 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 02 January 2019 - 15:25

Лёха, нука захерачь нам чёнить!
  • 0

#26 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 January 2019 - 15:35

Пепко, ну как тебе объяснить - вот например  ты всю жизнь тренируешься, чота выигрываешь, думаешь что добился чегота и можешь донести до масс свой опыт и - херакс!!! - и тут из темного невежества глухого возникаит Тёмыч Торопей, который всю науку  сосканировал и усвоил за пять минут и нас темных макает в тазик невежества, ибо знание истинное ему дадено, как единственно достойному алмазу неограненному, в стиле Диснея.. вот посмотри-ка лучше настоящих мастеров:


  • 2

#27 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 January 2019 - 15:44

*
Популярное сообщение!

Я-то захерачу, кто на Лыжном Салоне бывает, тот видел - дуэт с Вероникой Сорокиной

А вы, грибоеды, гусли осваивайте аврально, скоро на скрепное большой дивидент попрет


  • 3

#28 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2019 - 15:46

*
Популярное сообщение!

добавим инструментов

 


  • 3

#29 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2019 - 16:12

Да ты вообще крутая....... icon_smile.gif

А я да у меня.....

 

открой какую-нибудь Мессу, например Баха си минорную. там пассажи по 50 нот. и попробуй их пропеть. у тебя элементарно дыхалки не хватит. про попадание в ноты я уж и говорить не стану. дело не в крутизне. а в работе с музыкальным материалом


  • 0

#30 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 16:33

Петь я не умел, поэтому строил сцены, рубил лес на слетах песни.

Еще Гайдамачук не вышла замуж за политзека Абрамкина. Евстегниев с Верой Блохиной пели. На 7 человек у нас было 5 гитар в лесу.


  • 0

#31 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 02 January 2019 - 16:44

Пепко, ну как тебе объяснить - вот например ты всю жизнь тренируешься, чота выигрываешь, думаешь что добился чегота и можешь донести до масс свой опыт и - херакс!!! - и тут из темного невежества глухого возникаит Тёмыч Торопей, который всю науку сосканировал и усвоил за пять минут и нас темных макает в тазик невежества, ибо знание истинное ему дадено, как единственно достойному алмазу неограненному, в стиле Диснея.. вот посмотри-ка лучше настоящих мастеров:

Я понимаю твою обиду, но как-то с этим жить придётся. Согласен, мельчает народ, а куда денешься.
  • 0

#32 polar

polar
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 16:53

Всем добрый день! С наступившим новым 2019 годом! .....

Ай, маладца!  Хорошо зашло под настроение, хоть и не совсем обычно )))  И тебя с наступающим....

Не обращай внимания на "ученых" завистников - лучше мало-мало делать что-то руками, чем много-много 3,14здеть на форуме


  • 2

#33 gera_s

gera_s
  • Лыжебордеры
  • 1569 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2019 - 17:34

ZTL - профи, если говорит, что переврано от авторского - так оно и есть

Теперь не сложно исправить, кмк, и вопрос  будет снят  


  • 2

#34 polar

polar
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 17:43

ZTL - профи, если говорит, что переврано от авторского - так оно и есть

 

 

Да ради бога - профи, так профи. Пусть сделает свою версию, запишет и выложит на Ски.Ру - у нас будет два клевых ролика и всем будет хорошо. rolleyes.gif   А только умничать и критику наводить - пусть лесом идут такие "профи"


  • 0

#35 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2019 - 18:56

Пусть сделает свою версию, запишет и выложит на Ски.Ру...Не обращай внимания на "ученых" завистников - лучше мало-мало делать что-то руками, чем много-много 3,14здеть на форуме

 

зачем свою версию? чем плоха версия автора? зачем ее переделывать, тем более бездарно?

 

 

представляю, если бы каждый из нас здесь так мало-мало... свою версию...  выдавал... 

 


Сообщение отредактировал ZTL: 02 January 2019 - 19:00

  • 2

#36 Arrow

Arrow
    • 6
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 95 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2019 - 19:07

Всем привет.
Пришёл с работы, высказываюсь.

Считаю, что резкие, абсолютно не тактичные и обидные выпады характеризуемые словами – «издевательство» (по словарю это - злая, оскорбительная насмешка, обидная шутка) или «переврано» ни в коей мере нельзя отнести к моему выступлению. Разве можно это выступление характеризовать как злая, оскорбительная насмешка, обидная шутка?

Такие характеристики, считаю, не обоснованными и имеющими цель не указать на какие-то особенности данного конкретного выступления, а нанести именно оскорбление.

Иначе выступления всех в мире исполнителей, кто хоть немного позволил себе не точно скопировать исполнение автора, выдерживая тональность, ритм, темп, или исполнил не на том инструменте, на котором исполнял автор, что повлияло на восприятие слушателем или, о ужас! привнести свой творческий взгляд, при этом не нарушая замысла и темы автора, можно считать издевательством?

Результатом своего труда доволен, исправлять ничего не буду.

И, думаю, продолжу подобный формат. Не часто, конечно, т.к. подготовка и репетиции требуют значительного времени и материальных вложений, но идеи есть.
 
  • 2

#37 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 02 January 2019 - 19:10

Пепко, ну как тебе объяснить - вот например  ты всю жизнь тренируешься, чота выигрываешь, думаешь что добился чегота и можешь донести до масс свой опыт и - херакс!!! - и тут из темного невежества глухого возникаит Тёмыч Торопей, который всю науку  сосканировал и усвоил за пять минут и нас темных макает в тазик невежества, ибо знание истинное ему дадено, как единственно достойному алмазу неограненному, в стиле Диснея.. вот посмотри-ка лучше настоящих мастеров:

 Спасибо, Леха !!! С наступившим и наступающим !!!


  • 0

#38 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 19:15

Пепко, ну как тебе объяснить - вот например  ты всю жизнь тренируешься, чота выигрываешь, думаешь что добился чегота и можешь донести до масс свой опыт и - херакс!!! - и тут из темного невежества глухого возникаит Тёмыч Торопей, который всю науку  сосканировал и усвоил за пять минут и нас темных макает в тазик невежества, ибо знание истинное ему дадено, как единственно достойному алмазу неограненному, в стиле Диснея.. вот посмотри-ка лучше настоящих мастеров:

biggrin.png


  • 0

#39 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2019 - 19:37

Всем привет.
Пришёл с работы, высказываюсь.

Считаю, что резкие, абсолютно не тактичные и обидные выпады характеризуемые словами – «издевательство» (по словарю это - злая, оскорбительная насмешка, обидная шутка) или «переврано» ни в коей мере нельзя отнести к моему выступлению. Разве можно это выступление характеризовать как злая, оскорбительная насмешка, обидная шутка?

Такие характеристики, считаю, не обоснованными и имеющими цель не указать на какие-то особенности данного конкретного выступления, а нанести именно оскорбление.

 

к самому выступлению претензий нет.  и если не вы делали переложение, то и эти слова не относятся к вам. но к автору сего. странно только, что вам не режет слух такое...  

 

 

Иначе выступления всех в мире исполнителей, кто хоть немного позволил себе не точно скопировать исполнение автора, выдерживая тональность, ритм, темп, или исполнил не на том инструменте, на котором исполнял автор, что повлияло на восприятие слушателем или, о ужас! привнести свой творческий взгляд, при этом не нарушая замысла и темы автора, можно считать издевательством?

 

что значит "не точно скопировать"?  или исполняется авторский вариант, или в обработке. в таком случае указывается - вариации на тему такого-то. а не ставят подпись - композитор Ю.В.  Визбор этого безобразия не писал. в том-то и дело, что нарушены. вариации тоже пишутся по определенным законам. а не лишь бы ноты местами переставить...

 

 

Результатом своего труда доволен, исправлять ничего не буду.
И, думаю, продолжу подобный формат. Не часто, конечно, т.к. подготовка и репетиции требуют значительного времени и материальных вложений, но идеи есть.

 

 

"Тёмыч Торопей"   повсюду...  увы и ах...


  • 0

#40 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 02 January 2019 - 20:14

Ребят... вы бы пошли... на лыжах покатались что ли... без баянов и партитур biggrin.png  А то что-то недобрые какие-то. С Новым Годом!


Сообщение отредактировал IriSki: 02 January 2019 - 20:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных