X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение материала: Иран, март 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Алена полюбила зиму

Алена полюбила зиму
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 06 July 2007 - 08:38

Димон, хочу вам сообщить что никаких секретных гор не было. Если вы курсировали туда-сюда по метностям и в основном катались - вы логично что и не заметили что кто делал. У меня было время находиться среди местных довольно долго. И быт их расмотреть, и в гости сходить и прочее. Не надо ерничать если ктото чтото сказал об Иране, но лично вы этого не видели. Может быть вы величину порции еды в кафе рассматривали - я не знаю, у вас как-то на этом прикол в рассказе.
Курят свободно и табак тоже - где угодно. Девушки могут быть одеты как на душу положит но запястья, щиколотки, и голова (+ волосы) должны быть закрыты.
О кафе я говорила Дизинском, в Тегеране и вместе и не вместе - смотря куда попадете.
Кстати, в мае в Дизине - катаются. В этом и прошлом точно катались.
  • 0

#22 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 July 2007 - 09:47

Алена, съездий в Улудаг еще :idea:
Полюбишь тоже. Вот те крест +
  • 0

#23 Димон

Димон
  • Лыжебордеры
  • 823 сообщений
  • Город:московская обл

Отправлено 06 July 2007 - 12:11

Катальных дней получилось 5, один день шел снег и все было закрыто :p . Рейсы по вторникам у меня были. По поводу майского катания :-D : ежели кататься по трассам :lol: в Иране -смысл поездки никакой :!: , А за пределами трасс в это время лотерея: свежий снег на склонах очень быстро садится (за 2-3 дня), очень сильное :evil: солнышко там. Получается толстый наст, что не очень хорошо. Это как правило, но раз на раз не приходится, можно попасть на свежак каждый день а можно неделя без снега(из разговора с местным проводником :roll: ). Лучше уж ехать гарантированно-где трасс поболее, если что :roll:
В гостинницах курят, в номере все есть. Даже большой холодильник :-D
ИНК Привет, я в Екатеринбурге. Домой только в субботу прилечу :cry: . Сегодня собираюсь на Ежовую :shock: - посмотреть, как гора летом выглядит. Зимой - супер.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных