X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Микаэла Шиффрин выиграла слалом на этапе Кубка мира в Киллингтоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 horohoro

horohoro
    • 431
    • 82
    • 26
  • Администраторы
  • 7997 сообщений
  • Город:Ekaterinburg

Отправлено 29 November 2021 - 11:39

*
Популярное сообщение!

В прошедшие выходные в Киллингтоне (США) прошел этап женского Кубка мира 2021/22. Субботний гигант был отменен из-за плохой погоды, а воскресный слалом выиграла Микаэла Шиффрин, одержав 46-ю победу в слаломе на этапах Кубка Мира и сравнявшись с Ингемаром Стенмарком по количеству побед в одной дисциплине. 



Читать далее в блоге >>
  • 4

#2 bazil

bazil
    • 45
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2500 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 29 November 2021 - 12:11

*
Популярное сообщение!

Тут на форме уже писали про ситуацию на финише

 

Плакала опять зайка. мне кажется она все папу вспоминает

Да уж, не то слово… Ну мы же были в курсе, что Мика – человек глубоко семейный, мама постоянно рядом, с бабушкой постоянно на связи… Когда бабушка умерла, очень переживала. А через пару месяцев – отец.

Вот тут она просто в ступор впала. Похоже, у девушки не просто жизнь развалилась – развалилась способность кататься на лыжах. Не удивительно, если толком не могла спать чуть ли не пол года. И говорила, что хочет завязывать с лыжами.

Я только теперь начал понимать, насколько смерть отца ее подкосила

61a498b7bf34e_shi2.jpg

Мика ведь с молоком матери – как и всякая американка – впитала золотое правило пиара: что бы ни случилось, улыбайся во все свои 64 зуба: у меня все окей!

Год назад в Куршевеле, где был камбэк с победой с гиганте, она толком не могла говорить на камеру – и даже маску снимала… Сейчас было еще тяжелее.

61a498dc212c7_shi3.jpg

Черт, это ж в каком стрессе перед второй попыткой надо пребывать, чтобы лишится дара речи напрочь при общении с Евроспортом! Совсем не по-американски  выглядело.

61a498fa42e8e_shi1.jpg

А просто по-человечески – нормально, молодец девочка!


  • 4

#3 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 29 November 2021 - 13:37

Я Мику очень хорошо понимаю. Когда у меня внезапно умер отец, я год вообще ничего делать не мог, все из рук валилось...
  • 0

#4 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2021 - 15:07

Похоже, у девушки не просто жизнь развалилась – развалилась способность кататься на лыжах.

Это как? Лыжи больше, чем жизнь, что ли? blink.png  Интерес и настрой просто пропали...

 

Я Мику очень хорошо понимаю. Когда у меня внезапно умер отец, я год вообще ничего делать не мог, все из рук валилось...

Я тоже хорошо понимаю после смерти мамы. Пытаешься жить как обычно, и чем-то себя увлечь и развлечь, хотя на самом деле ничего не хочется и ничего не радует. А что еще делать? Лечь и тоже умереть - не вариант. Fake it till you make it


Сообщение отредактировал merry_candy: 29 November 2021 - 15:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных