X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Где берете трансфер или "все на своем авто"?

Азау Трансфер Март

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#81 drakon-sveta

drakon-sveta
  • Лыжебордеры
  • 802 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2019 - 15:05

*
Популярное сообщение!

А 3300 по вашему дорого?

 

А по вашему 3300Р это дорого...Итог виден! Когда туристы выходят из- аэропорта,то начинают торговаться за 100Р(не понимая что их ждет на курортах,где стакан чая на склоне стоит 100р)

Уважаемый, когда стоимость перелета 3000 рублей, а потом трансфер 3300 рублей - конечно это выглядит дорого. Я готова отдать 1000 рублей за одного, соответственно в обычную небольшую машину максимально влезет 3 человека с оборудованием - т. е. 3000 рублей. Если будет микроавтобус - другое дело, например 8 человек по 1000 - это уже 8 000 руб. Доход у водителя разный, а расход у пассажира идентичный. 

Ну и про чай, он вроде по полтиннику был? 


  • 6

#82 Victorv26

Victorv26
  • Лыжебордеры
  • 129 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 24 February 2019 - 10:54

Это не трансфер дорогой, это перелёт дешевый )))
  • 0

#83 drakon-sveta

drakon-sveta
  • Лыжебордеры
  • 802 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2019 - 14:02

Это не трансфер дорогой, это перелёт дешевый )))

Ну если вам так дешево летать, то можно бизнес классом. Или лишние деньги перевести на счет больных детей. Но не надо меня уговаривать, что трансфер в одну сторону 3300 рублей на одного человека - это дешево. 


  • 0

#84 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5569 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 24 February 2019 - 19:24

2 фев доехал из а/п МинВоды в Терскол за 800 рублей... и 16 числа обратно тоже за 800

(со случайными попутчиками, в газели)

 

3300 - это цена "за машину" !!!

 

в первой половине 90-х годов 2 раза в день ездили дешевые БОЛЬШИЕ РЕЙСОВЫЕ автобусы "Минводы-Терскол"... "Прохладный-Терскол"... "Нальчик-Терскол"

- но я не верю в их возрождение ближайшую пятилетку! cray.gif


  • 0

#85 DJK

DJK
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 March 2019 - 04:23

Неужели сложно пару слов кинуть в тему? 

Да, я научилась пользоваться такси, автобусами и Вlaвlacar. И со всем этим возникают свои сложности, минусы и плюсы. Да, в одиночку добираться тяжело. Да, таксисты ( и не только они ) не понимают, почему я еду одна. И т.д. и т.п. 

По прежнему жду актуальных подсказок и мыслей вслух, от тех, кто настроен негативно - в первую очередь. Давайте обсуждать!!!

Я поеду с лыжами с Прохладного, куда прибываю поездом 29 марта в 6-40 утра. В 7-05 автобус до Баксана, в Баксане расчитываю на маршрутку до Тырныауза.

https://wikiroutes.i...an?routes=28861

 

Там буду ориентироваться по месту.

Думаю, что к 11 утра уже буду в Терсколе.

 

Обратно расчитываю 2 апреля в 15-00 автобусом выехать из Терскола в Тырныауз, чтобы в 18-30 успеть на автобус с Баксана до Пятигорска. В Пятигорске у меня будет поезд в 21-00.

 

Само собой, буду пользоваться блаблакаром, если он будет. Если где-то не смогу найти ни блаблакара, ни автобуса, то буду автостопом пытаться доехать. Если кто-то в указанное время поедет, то буду рад присоединиться, но я человек не богатый, 500 руб - это предел того, что я готов отдать за дорогу.

 

В плане мыслей в тему - меня удивляет, что так мало народу добирается через Прохладный, судя по отчетам. Это ж ближайшая ЖД станция к месту. И куча автобусов до Баксана оттуда.

 

Еще из мыслей в тему - в нескольких местах нашел упоминания о рынковозных автобусах системы Горячеводск - Тырныауз. Если понять их логистику, то вполне себе вариант будет.

 

И, конечно же, буду всегда очень рад советам к месту.


Сообщение отредактировал DJK: 07 March 2019 - 04:32

  • 0

#86 polechka79

polechka79
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 11 March 2019 - 09:11

Я поеду с лыжами с Прохладного, куда прибываю поездом 29 марта в 6-40 утра. В 7-05 автобус до Баксана, в Баксане расчитываю на маршрутку до Тырныауза.

https://wikiroutes.i...an?routes=28861

 

Там буду ориентироваться по месту.

Думаю, что к 11 утра уже буду в Терсколе.

 

Обратно расчитываю 2 апреля в 15-00 автобусом выехать из Терскола в Тырныауз, чтобы в 18-30 успеть на автобус с Баксана до Пятигорска. В Пятигорске у меня будет поезд в 21-00.

 

Само собой, буду пользоваться блаблакаром, если он будет. Если где-то не смогу найти ни блаблакара, ни автобуса, то буду автостопом пытаться доехать. Если кто-то в указанное время поедет, то буду рад присоединиться, но я человек не богатый, 500 руб - это предел того, что я готов отдать за дорогу.

 

В плане мыслей в тему - меня удивляет, что так мало народу добирается через Прохладный, судя по отчетам. Это ж ближайшая ЖД станция к месту. И куча автобусов до Баксана оттуда.

 

Еще из мыслей в тему - в нескольких местах нашел упоминания о рынковозных автобусах системы Горячеводск - Тырныауз. Если понять их логистику, то вполне себе вариант будет.

 

И, конечно же, буду всегда очень рад советам к месту.

Отпишитесь по итогу как всё получилось. Очень интересно !


  • 0

#87 iPrime

iPrime
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений

Отправлено 14 February 2020 - 20:13

Поделитесь ссылками на сайты, где успешно заказали трансфер Мин.воды(Пятигорск)- Терскол. Можно в личку. Так сказать проверенные варианты.
  • 0

#88 Форд-Транзит

Форд-Транзит
  • Лыжебордеры
  • 1500 сообщений
  • Трансфер из МинВод-Эльбрус, Терскол, Чегет, Домбай, Архыз

Отправлено 14 February 2020 - 22:37

Поделитесь ссылками на сайты, где успешно заказали трансфер Мин.воды(Пятигорск)- Терскол. Можно в личку. Так сказать проверенные варианты.

Для понимания вопроса,можно было-бы указать количество людей и дату и время прилета.


  • 0

#89 iPrime

iPrime
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 01:32

Приблизительно 12 марта,2 человека, смотрю, что к чему в данном направлении. Где-то должны быть отзывы реальных людей по тем или иным сайтам трансфера и тп.

Сообщение отредактировал iPrime: 15 February 2020 - 01:33

  • 0

#90 drakon-sveta

drakon-sveta
  • Лыжебордеры
  • 802 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2020 - 13:31

Пишут, что такси из Минвод сейчас стоит 2800 р. На одного у вас получается 1400 р. Можете это запомнить и искать варианты. 

 

Еще люди писали, что если прилетать не поздно, то за день к кому-нибудь впишешься или есть специально обученные водители, собирают потихоньку жаждущих в газельку по 1000 р. с человека. - вот это сама не пробовала.


  • 0

#91 drakon-sveta

drakon-sveta
  • Лыжебордеры
  • 802 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 February 2020 - 13:34

Лично я ездила в Терскол и на такси, и на Вlablacar, и через Нальчик на автобусе (самый бюджетный вариант, 250+50 р.). И даже с экскурсией из Пятигорска. Но одному ехать трудновато, вдвоем уже веселее (дешевле!). Удачи


  • 0

#92 igor33

igor33
  • Лыжебордеры
  • 13765 сообщений
  • Город:Cерпухов

Отправлено 16 February 2020 - 21:42

Поделитесь ссылками на сайты, где успешно заказали трансфер Мин.воды(Пятигорск)- Терскол. Можно в личку. Так сказать проверенные варианты.

Идете неспешно на стоянку автотранспорта (Мин.воды), и неспешно оцениваете варианты, они там будут.


  • 2

#93 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5569 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 16 February 2020 - 22:04

Уже в холле аэропорта - назойливые таксисты наперебой предложат вам массу вариантов !

(но все по одной и той же цене - это мафиозный сговор)


  • 0

#94 Vitaliy535

Vitaliy535
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 16 February 2020 - 22:19

Идете неспешно на стоянку автотранспорта (Мин.воды), и неспешно оцениваете варианты, они там будут.

Этот вариант даст самую дешевую цену в аэропорту, проверенно. Минус данного варианта что это частник и никаких гарантий, в том числе и замены машины по пути если сломается. Пару лет назад ехали на такси которое взяли на стойке, прямо около выдачи багажа. По приезду, дочка забыла свою жилетку пуховую на полке под задним стеклом, такси с ней и уехало. Когда поняли что к чему, позвонили в такси по номеру на визитке, объяснили что да как, в итоге когда нас забирала эта же контора нам привезли жилетку. С частником наверно такой вариант не получился бы.

В целом разница 500-800 руб. за машину, думаю не стоит сильно заморачиваться из-за этой суммы, тем более если такси на несколько человек.


Сообщение отредактировал Vitaliy535: 16 February 2020 - 22:20

  • 0

#95 igor33

igor33
  • Лыжебордеры
  • 13765 сообщений
  • Город:Cерпухов

Отправлено 16 February 2020 - 22:34

Этот вариант даст самую дешевую цену в аэропорту, проверенно. Минус данного варианта что это частник и никаких гарантий, в том числе и замены машины по пути если сломается. Пару лет назад ехали на такси которое взяли на стойке, прямо около выдачи багажа. По приезду, дочка забыла свою жилетку пуховую на полке под задним стеклом, такси с ней и уехало. Когда поняли что к чему, позвонили в такси по номеру на визитке, объяснили что да как, в итоге когда нас забирала эта же контора нам привезли жилетку. С частником наверно такой вариант не получился бы.

В целом разница 500-800 руб. за машину, думаю не стоит сильно заморачиваться из-за этой суммы, тем более если такси на несколько человек.

Мы договариваемся обычно в микрик, мерс. форд, чтобы сумки лыжи уложить и ноги вытянуть. На всякий обратный случай берем телефон. Фарида Эссен присылают экипаж)


  • 0

#96 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2020 - 13:19

Мы договариваемся обычно в микрик, мерс. форд, чтобы сумки лыжи и ноги вытянуть. На всякий обратный случай берем телефон. Фарида Эссен присылают экипаж

Любой частный отель "пришлет экипаж", вернут забытые вещи, позаботятся, чтобы все влезло, найдут автокресло и автолюльку для детей и не бросят вас на дороге при поломке. "От стойки" и яндекс-такси вариант тоже приемлемый. Дорогу могут не знать. Но заблудиться невозможно.

А вот назойливых предлагателей в аэропорту брать не рекомендую.

1, могут предложить дешево на маршрутке системы Газель. Будете ждать часа 2-3 пока она заполнится до 10-12 чел

2. могут предложить дешево на легковой и подсадить еще кого. Скажут: ты же дешево хотел.

2, если что забыли, считайте потеряли.

3. сломались если, тут как повезет. могут и передать кому. а могут и руками развести.

4. никто не будет знать кто вас везет и куда привезет.


Сообщение отредактировал balkaria: 18 February 2020 - 13:28

  • 1

#97 BUBAS

BUBAS
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 February 2020 - 16:38

подскажите, если кто знает, сколько сейчас берут от МинВод до Терскола, а то 2 мальчика утром 29 собрались?


  • 0

#98 Форд-Транзит

Форд-Транзит
  • Лыжебордеры
  • 1500 сообщений
  • Трансфер из МинВод-Эльбрус, Терскол, Чегет, Домбай, Архыз

Отправлено 24 February 2020 - 21:01

подскажите, если кто знает, сколько сейчас берут от МинВод до Терскола, а то 2 мальчика утром 29 собрались?

Утром во сколько они прилетают?


  • 0

#99 BUBAS

BUBAS
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 February 2020 - 08:12

в 8 утра


  • 0

#100 Прманов

Прманов
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2020 - 13:09

Доброго дня.

Нужен трансфер 

13.03 после обеда аэропорт Мин Воды - Азау

16.03 с утра Азау - Мин Воды

 

Прошу дать предложения в личку


  • 0





Темы с аналогичным тегами Азау, Трансфер, Март

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных