X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мужская сборная в Ушуайе ( Аргентина)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 September 2019 - 20:36

Эко ты хватил, 30-й в мире! Он и в третью сотню на скиру ни в какой номинации не войдетrolleyes.gif

ХЗ. По количеству постов в день пожалуй войдёт. Оченно говорлив biggrin.png


  • 0

#22 tyulen

tyulen
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18 September 2019 - 20:42

*
Популярное сообщение!

Переживает за державу.


  • 5

#23 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15741 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 September 2019 - 20:50

Да вы скажите прямо, на уровне КМ это в жопе или достойно? Вроде мужики, вроде в теме, а елозите как бабы.
  • 0

#24 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15741 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 September 2019 - 20:54

Про себя же я прямо могу сказать: ленивый и тупой со всеми вытекающими.
  • 0

#25 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 September 2019 - 21:44

 Вопрос про КМ немного странный. Нет тут прямой взаимосвязи. Если заглянуть в протокол этих конкретных стартов, то парней, которые регулярно стартуют на КМ и иногда попадают в 30-ку, в нём достаточно. В данном случае Семён их обогнал. ЧР  весной тоже выиграл. Там Хорошилов был вторым и Трихичев третьим. Получается что потенциал есть, а вот попадёт - не попадёт в 30-ку на КМ ответить невозможно. Для этого надо там как минимум стартануть :)


  • 0

#26 ВладЧ

ВладЧ
  • Лыжебордеры
  • 677 сообщений
  • Город:Славско Ѱкраина

Отправлено 18 September 2019 - 22:31

А как максимум, что бы еще подфартило со снегом и с суперниками.


  • 0

#27 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 00:28

*
Популярное сообщение!

Ушуайя ( Аргентина) Иван Кузнецов - серебряный призер в слаломе гиганте, Павел Трихичев и Александр Андриенко в десятке лучших. И это очень здорово, тем более, что состав участников соревнований был очень достойный.
  • 4

#28 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 19 September 2019 - 10:09

  У меня такое ощущение что те, кто пишет  "ну хоть в тридцатке -то будет?" слегка так путают командные и индивидуальные виды спорта.     Быть в тридцатке по планете Земля в индивидуальном техническом виде, теннисе или горных лыжах к примеру, это крутькрутецкая.

 

P.S.  Вот пару тренерских видосов со слаломных двух дней в Cerro Castor:

 

https://radikal.ru/video/jmDwKvZClro    первый день

 

https://radikal.ru/video/440kFJ1ZcVJ    второй день


  • 2

#29 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15741 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 September 2019 - 10:19

Мне то что с того, круть или не круть если я не могу получить удовольствие от победы соотечественника?

Я болельщик у телевизора, меня детали не интересуют. Второй - первый среди проигравших. Четвёртого и ниже никто не знает.

Спорт - это не список Форбс, в спорте ты или первый, или проиграл. Ну или ты просто развлекаешься для удовольствия.
  • 0

#30 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 19 September 2019 - 10:25

*
Популярное сообщение!

Мне то что с того, круть или не круть если я не могу получить удовольствие от победы соотечественника?

Я болельщик у телевизора, меня детали не интересуют. 

В твоём случае - смотреть только синхронное плавание и частично фигурное катание. К просмотру хоккея подходи с опаской. Остальной спорт игнорировать(!), сразу переходить к словоблудию на скиру)))


  • 7

#31 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 13:20

К вышепредставленному списку я бы еще добавил "городки ". У меня наверно неправильное мировосприятие - я достаточно часто взираю на спорт как болельщик у телевизора , при этом получаю удовольствие , когда вижу яростный финиш Кэвендиша, красивейший бег Болта, охренительное боксерское искусство в исполнение Ломаченко, футбол Месси, прыжки в воду китайских спортсменов.... Я люблю спорт, я получаю мало с чем сравнимое удовольствие , наблюдая со стороны выступление лучших спортсменов планеты во многом и потому, что результат очень часто бывает таким, каким его невозможно было представить. В России много высококлассных спортсменов, в том числе и среди горнолыжников . Парни, которые в настоящее время являются членами нашей сборной обязательно пробьются в элитарную тридцатку, тем более, что трое из них уже в ней были.
  • 1

#32 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13089 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 September 2019 - 13:20

В твоём случае - смотреть только синхронное плавание и частично фигурное катание. К просмотру хоккея подходи с опаской. Остальной спорт игнорировать(!), сразу переходить к словоблудию на скиру)))

художественную гимнастику ещё можно))
  • 1

#33 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15741 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 September 2019 - 15:08

В твоём случае - смотреть только синхронное плавание и частично фигурное катание. К просмотру хоккея подходи с опаской. Остальной спорт игнорировать(!), сразу переходить к словоблудию на скиру)))

т.е это такое признание что отечественный г/л спорт в ж?
  • 1

#34 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 19 September 2019 - 19:08

У нас, нет, у вас, да. У вас всегда стакан будет наполовину пуст
  • 0

#35 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 11:32

Вчера в слаломе гиганте в Ушуайе Иван Кузнецов занял второе место, Никита Алехин третий Если это - ж., как считают некоторые персонажи, то эта ж очень симпатичная.
  • 0

#36 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 September 2019 - 12:09

Интересно посмотреть на таблицу результатов.
  • 0

#37 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16321 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 12:18

Интересно посмотреть на таблицу результатов.

Что мешает?
https://www.fis-ski....AL&raceid=99806

PS там минимум 2 юноши, которые в 30 заезжали на КМ, правда в слаломе.

Сообщение отредактировал ASDr: 20 September 2019 - 12:23

  • 1

#38 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 13:50

Буквально через несколько минут по Матч ТВ начнется трансляция матча по регби между Россией и Японией. Этим матчем открывается Кубок Мира по регби . Двадцать команд участвуют. Наша по рейтингу занимает двадцатое место . Для тех, кто не в теме и солидарен с Гошей 1 и Гошей 2 , наша команда в ж.и что к этому можно добавить? Для тех , для кого появление нашей сборной в таком пристижнейшем соревнование после восьмилетнего перерыва - событие, вызывающее чувство гордости за наших парней, в не зависимости от того, каким будет результат их участия на этом турнире.
  • 0

#39 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 September 2019 - 14:08

Что мешает?
https://www.fis-ski....AL&raceid=99806

PS там минимум 2 юноши, которые в 30 заезжали на КМ, правда в слаломе.

https://www.fis-ski....AL&raceid=99818

А в этом протоколе есть юноша, который побеждал на КМ. И не раз)) Тож в слаломе Скажу больше. По результатам прошлого сезона он номер два в слаломе после Хиршера. Но так как Хиршер выступать закончил, то сейчас он номер один в слаломе biggrin.png


Сообщение отредактировал walentin: 20 September 2019 - 14:14

  • 0

#40 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16321 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 14:26

https://www.fis-ski....AL&raceid=99818
А в этом протоколе есть юноша, который побеждал на КМ. И не раз)) Тож в слаломе Скажу больше. По результатам прошлого сезона он номер два в слаломе после Хиршера. Но так как Хиршер выступать закончил, то сейчас он номер один в слаломе biggrin.png

Да, чет он дофига проиграл, видимо залёт был.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных