X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Швейцария Saas fee 04.01-12.01.20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Eleonorka

Eleonorka
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 10:33

Посмотреть объявление: Предлагаю разделить трансфер 04.01-12.01 Цюрих -Saas fee-Цюрих . И может кто-то составит компанию катнуть . Стоимость апартаментов около подъемника 500 евро на двоих ( бронирую у хозяйки ) лично знакомы . Присоединяйтесь .

Сообщение отредактировал Eleonorka: 25 August 2019 - 11:47

• 0

#2 о.Валентин

о.Валентин

"тролль жилистый и выносливый" (©Just)

• 14
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 13726 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 20:51

Зачем в Швейцарии трансфёр? В Цюрихе прямо в аэропорту садитесь на поезд в 46 минут каждого часа (или в 18 минут с пересадкой в Берне). Через 2 часа вылезаете из него в Виспе и садитесь в автобус, через 3 часа вылезаете из автобуса в СФ. На машине вы не доедете ни быстрее, ни дешевле.

Время разумное, но немного стрёмное. Местный народ с 4-го схлынет, но трассы успеет убить нахрен за 2 рождественские недели, а будет ли снег немедленно после этого - то одному аллаху известно.

ps. Имейте в виду, что в этом сезоне общего скипасса Саас-Фе и Саас-Грунд, скорее всего, не будет. Накосячили малость.

• 0

#3 Eleonorka

Eleonorka
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 20:56

Просто не люблю всякие пересадки, поэтому хочу пристроить свою попу в комфортабельный авто и спокойно наслаждаться поездкой . Ещё дополнение к вашему комментарию ))) вы такой знаток данного курорта ))) что все знаете про разбитые Трассы .
  • 0

#4 о.Валентин

о.Валентин

"тролль жилистый и выносливый" (©Just)

• 14
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 13726 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 21:06

Просто не люблю всякие пересадки, поэтому хочу пристроить свою попу в комфортабельный авто и спокойно наслаждаться поездкой . Ещё дополнение к вашему комментарию ))) вы такой знаток данного курорта ))) что все знаете про разбитые Трассы .

Пересадка всего одна.

Швейцарские поезда гораздо удобнее для попы, чем любое авто. Можно её переложить поудобнее, можно размять, можно употребить по прямому назначению, пока поезд едет. А авто - это ж рулить надо...

Впрочем, жители СФ на вас никак не будут в претензии - паркинг тоже приносит им некоторый доход.

Про трассы - да, увы... знаю-с...

• 0

#5 Eleonorka

Eleonorka
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 21:14

Очень хорошо что вы такой просвещённый !
  • 0

#6 Eleonorka

Eleonorka
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 21:17

Пересадка всего одна.

Швейцарские поезда гораздо удобнее для попы, чем любое авто. Можно её переложить поудобнее, можно размять, можно употребить по прямому назначению, пока поезд едет. А авто - это ж рулить надо...

Впрочем, жители СФ на вас никак не будут в претензии - паркинг тоже приносит им некоторый доход. Но и без вашего совета я знаю что можно доехать на поезде и на автобусе , но я хочу немного другого . А что пасётся трасс , то я не думаю что они хуже Австрии или Франции , а по поводу ски пас тоже двоякое мнение , в шамони тоже не единый ски пасс

Про трассы - да, увы... знаю-с...

• 0

#7 Hodzha

Hodzha
  • Лыжебордеры
  • 286 сообщений

Отправлено 31 August 2019 - 22:28

А что пасётся трасс , то я не думаю что они хуже Австрии или Франции

хуже австрии, точно хуже

но зато январь - мёртвый сезон, запросто можно оказаться одному на канатке) на всей канатке)

• 0

#8 Рантклюфт

Рантклюфт
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 12:39

Хорошая цена на апп. Собираюсь а ноябре, выбираю. А вы - про какие говорите?)
  • 0

#9 Eleonorka

Eleonorka
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 12:49

Я планирую 4-12.01.20
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных