X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Собираю компанию для поездки в Гудаури (Грузия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 27 August 2018 - 20:13

Посмотреть объявление: Итак, наверное надо представиться для начала кто я. На лыжах с 2001 года, люблю кататься вне трасс, есть вся снаряга, но также катаюсь и по трассам и вообще где угодно. Уже много лет езжу кататься в Грузию в Гудаури, знаю все местные нюансы и детали, могу организовать в Грузии все что угодно. Есть свои проверенные отели, трансфер, прокаты и все что необходимо. Могу устроить любой праздник и застолье. Отлично знаю местные традиции. В Грузии куча друзей. Раньше каждый год я организовывал поездки в Гудаури, но потом на несколько лет эта традиция прервалась (по разным обстоятельствам). Сейчас хочу возродить традицию и организовать очередную поездку. Итак, подробности:

1. Почему Гудаури? Там наиболее комфортное катание для начинающих, продолжающих и экспертов, отличные подъемники и подготовка трасс. Безграничные условия для фрирайда. При этом цены значительно ниже чем в России, и тем более чем за границей. При этом катание ничем не хуже той же Европы. А также - отличные условия проживания рядом с подъемником, вкуснейшая грузинская кухня, питание (завтрак и ужин) включено в цену! Очень низкая стоимость скипасса. Практически нет очередей.

2. Когда едем и почему в эти даты? Едем с 2 по 10 марта. Желающие могут поехать на любые даты раньше/позже. В эти даты мы захватываем выходные и 1 праздничный день. Плюс в марте уже очень много снега (не будете цеплять камни) но уже не так холодно и катальный день длиннее.

3. На чем едем? На самолете до Тбилиси (S7, Аэрофлот, Грузинские авиалинии - перевозка снаряги бесплатно), далее трансфер (микроавтобус в зависимости от размера группы. Т.к. это Грузия, нужен загранпаспорт. Виза НЕ ТРЕБУЕТСЯ (ставят штамп при прилете). Трансфер занимает примерно 1,5-2 часа от аэропорта. Перелет 2,5 часа. И все.

4. Где жить? Жить в отеле Toni рядом с нижней канаткой (20м от канатки). Рядом магазины, дорога, прокат, ремонт лыж и многое другое. Спуск к подъемнику и завершающий спуск к отелю - на лыжах. В стоимость включено 2-разовое питание (шведский стол, блюда грузинской кухни) + вино и чача! (периодически) Очень комфортный отель, все номера новые, удобства в номерах. Есть 2-3-4 местные номера. В некоторых номерах есть балконы. В отеле есть баня и собственный прокат снаряги! Также в отеле есть комната отдыха где можно собраться за большим столом и поиграть на гитаре.

5. На чем и где кататься? Обширная зона катания, трассы ратрачат. Трассы как для начинающих так и для опытных + огромная фрирайд-зона (без лавин). Есть развлечения для детей (детский городок). Катаемся на лыжах и сноубордах. Традиционно обмениваемся снарягой и тестируем ее.

6. Чем заняться вечером или на 3й день? Рядом с отелем полно баров. ресторанчиков, есть дискотека, бассейн, бильярд. Также регулярно ходят маршрутки до Тбилиси. На 8 марта организуем праздник!

7. А если что... В стоимость скипасса уже включена страховка, так что бояться нечего.

8. Ну и самый интересный вопрос, что по деньгам? Самолет туда и обратно порядка 15-17 тыс (с багажом и лыжами). Трансфер порядка 150-170 долл за автобус (делим на всех). Проживание порядка 60 долл в день (при 2-местном размещении) с 2-разовым питанием (шведский стол) + периодически наливают вино и чачу (входит в стоимость). Скипасс порядка 800 руб/день. (если брать на много дней то дешевле). Итого ориентировочный бюджет поездки (8 ночей) 50 тыс с перелетом, проживанием, трансфером и питанием. Ну и скипасс на 8 дней будет стоить порядка 5 тыс руб (с учетом скидок). Ценник получается значительно дешевле чем в Сочи (если брать жилье и питание именно на горе рядом с канаткой а не где-то в Горки Город + в Сочи скипасс дороже в разы).

9. Хочу!!!! Как записаться? Пишите в теме свои вопросы, в каком составе хотите поехать, какой номер вам нужен. Осенью хозяйке отеля надо будет внести аванс (платите или напрямую или через меня), после чего берете авиабилеты и собственно после этого вы в финальном списке, далее по нему бронируем трансфер.
  • 1

#2 DiVikio

DiVikio
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2018 - 09:44

Добрый день! 

Что нужно, чтобы забронировать место!?


  • 0

#3 Дмитрий57

Дмитрий57
  • Лыжебордеры
  • 307 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 August 2018 - 09:59

Добрый день! 

Тоже планирую ехать в Гудаури, интересует фрирайд/скитур. 

Уточните, пжста, для чего группу организуете - для совместного катания или по другим соображениям?


  • 0

#4 Слава22

Слава22
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 28 August 2018 - 16:38

Что необходимо для брони места?


Сообщение отредактировал Слава22: 28 August 2018 - 16:39

  • 0

#5 TimkaRuSpb

TimkaRuSpb
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Дублин / Москва / Санкт-Петербург

Отправлено 30 August 2018 - 14:25

Реально ли вписаться в какою-нибудь молодую компанию? В этом году не с кем ехать. Мне 24 года, уверенно катаюсь и с радостью впишусь в компанию таких же молодых (можно и старше) ребят


  • 0

#6 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1638 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 August 2018 - 18:32

Интересно , но при размещении не по 3500 в ночь с человека. Это Грузия, надо в 3 раза дешевле 


  • 1

#7 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7616 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2018 - 22:45

Даты с 25фев по 03мар, едем самоходом через перевал из МСК, нужны: 1номер 2взр+1реб 15лет,1номер 2взр.
  • 0

#8 Вера Рунец

Вера Рунец
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Гудаури

Отправлено 05 September 2018 - 07:44

Всем привет! Я живу в Гудаури уже 10 лет и работаю в местной туристической компании. Подскажу по хорошему и недорогому проживанию и вообще по всем вопросам связанным с Гудаури ) 

А бывалые формучане может подскажут мне, как добавить фото на аватарку?) только зарегистрировалась и не могу разобраться что к чему rolleyes.gif

 

Реально ли вписаться в какою-нибудь молодую компанию? В этом году не с кем ехать. Мне 24 года, уверенно катаюсь и с радостью впишусь в компанию таких же молодых (можно и старше) ребят

 

Забронируйте место в молодежном хостеле (типа SnowTime), там без проблем познакомитесь + вечерами видео на проекторе, настольные игры, скучно не будет.

 

Даты с 25фев по 03мар, едем самоходом через перевал из МСК, нужны: 1номер 2взр+1реб 15лет,1номер 2взр.

 

На две семьи выгодно будет квартиру забронировать, на 5 человек двухкомнатные апартаменты будут стоить 1500 - 1700 руб с человека. Это квартира прямо на трассе в доме Маги стиль.


  • 0

#9 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7616 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 September 2018 - 11:55

Всем привет! Я живу в Гудаури уже 10 лет и работаю в местной туристической компании. Подскажу по хорошему и недорогому проживанию и вообще по всем вопросам связанным с Гудаури ) 

А бывалые формучане может подскажут мне, как добавить фото на аватарку?) только зарегистрировалась и не могу разобраться что к чему rolleyes.gif

 

 

Забронируйте место в молодежном хостеле (типа SnowTime), там без проблем познакомитесь + вечерами видео на проекторе, настольные игры, скучно не будет.

 

 

На две семьи выгодно будет квартиру забронировать, на 5 человек двухкомнатные апартаменты будут стоить 1500 - 1700 руб с человека. Это квартира прямо на трассе в доме Маги стиль.

Маги стиль дает на мои даты:

55200руб. за 3х мест.номер за 6ночей, это 3тыс.руб. с носа, никак не 1,5тыс((((


  • 0

#10 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 10 September 2018 - 15:15

Здравствуйте. 

 

Добрый день! 

Что нужно, чтобы забронировать место!?

Напишите в личку сколько человек, какой номер и в какие даты поедете (в наши или +- неск дней).

 

Добрый день! 

Тоже планирую ехать в Гудаури, интересует фрирайд/скитур. 

Уточните, пжста, для чего группу организуете - для совместного катания или по другим соображениям?

Совместное катание, совместная поездка, экономия на трансфере, групповой скипасс ну и просто веселая компания. Мы ранее неоднократно такое организовывали, вот решили повторить. У самого большой опыт фрирайда. 

 

 

Что необходимо для брони места?

Напишите сколько человек, какой номер интересует и в какие даты собираетесь ехать (+- неск дней).

 

 

Реально ли вписаться в какою-нибудь молодую компанию? В этом году не с кем ехать. Мне 24 года, уверенно катаюсь и с радостью впишусь в компанию таких же молодых (можно и старше) ребят

Добро пожаловать, у нас думаю будет очень разноплановая компания и всем будет интересно. 

 

 

Интересно , но при размещении не по 3500 в ночь с человека. Это Грузия, надо в 3 раза дешевле 

Дешевле - полно хостелов и хижин. Это не к нам, у нас комфортное размещение, отличный отель, 2-разовое питание по системе Шведский стол. Соответственно едут те кому нужен больше комфорт и хорошая обстановка, а не экономия на всем. 

 

 

Даты с 25фев по 03мар, едем самоходом через перевал из МСК, нужны: 1номер 2взр+1реб 15лет,1номер 2взр.

Это не в наши даты к сожалению, мы собираем компанию. 

 

Чуть позже выложу ссылку на гугл документ где можно будет записаться.  


  • 0

#11 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 10 September 2018 - 22:27

Записываемся кто едет! https://docs.google....dit?usp=sharing для поездки нужно будет внести депозит 10% от стоимости проживания и трансфера на карту (Сбер или Тинькофф) до января 2019 года. 


  • 0

#12 vladk1965

vladk1965
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 16:46

"7. А если что... В стоимость скипасса уже включена страховка, так что бояться нечего." Уже не включена. Читал, что в Грузии есть местная страховка, покрывающая фрирайд, тоже хочу этим озаботится.


  • 0

#13 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 22 October 2018 - 17:24

Это как я понимаю, можно на кассе купить будет или в палатках рядом с канатками. 


  • 0

#14 Anechka V Ryzhova

Anechka V Ryzhova
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 December 2018 - 19:04

Уже собрали группу? Место для лыжницы найдётся?


  • 0

#15 12_12_Наталья

12_12_Наталья
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2018 - 12:24

Здравствуйте. Можно присоединиться к группе?)))) *** Планов нет на НГ, а покататься хочу!)))) Спасибо.


Сообщение отредактировал P. Richard: 09 December 2018 - 15:20

  • 0

#16 ski-max

ski-max
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2018 - 03:06

Давно хочу и обязательно поеду в Гудаури, но на эти даты не уверен. По датам смогу точно сказать только после НГ, даже скорее всего не раньше конца Января. Если поеду то скорее всего один, но возможно будет еще тушки 3-4 )

На всякий случай - *** Просьба по всем критичным моментам писать туда. По части хочу я на 100% за, но есть нюансы )


Сообщение отредактировал P. Richard: 11 December 2018 - 16:06
все контакты в личку

  • 0

#17 Beznika

Beznika
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 12:10

 Ищем семью на НГ в Грузию

Подробнее тут 

https://forum.ski.ru...54789&p=2828402


  • 0

#18 Midnight Sun

Midnight Sun
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 10:56

Здравствуйте! 
хочу с Вами примерно в эти даты))) дней на 6-7. Возможно, присоединится подруга.
Мне 35, катаюсь на лыжах уверенно.

Если получится, хотела бы поучиться фрирайду, если найду недорогой вариант. Говорят, в Грузии это не очень дорого

 

Единственное, что смущает - цена размещения ... 60 долларов в день на одного?

 

Заранее благодарю за ответ!

 

Анастасия


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных