X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Нужен инструктор в Тине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Константин050

Константин050
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 14:40

Добрый день!

Подскажите контакты русскоговорящего инструктора в Тине с 5 января на неделю по 2-3 часа для ребёнка 8 лет. Опыт катания - 3 года, для совершенствования техники.
  • 0

#2 Константин050

Константин050
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 22:03

Неужели никто с форума не занимался с тренером в Тине?
  • 0

#3 ufoton

ufoton
  • Лыжебордеры
  • 2630 сообщений
  • Город:Genolier

Отправлено 08 December 2019 - 23:40

esf


  • 0

#4 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 December 2019 - 02:38

Неужели никто с форума не занимался с тренером в Тине?

Никому не нужен.
Вы кстати, определитесь, вам тренера или инструктора?
  • 0

#5 Константин050

Константин050
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 22:40

Буду благодарен за информацию по существу.
  • 0

#6 Константин050

Константин050
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 22:41

esf


Чувствую, это единственный путь. Спасибо!
  • 0

#7 Бродяжник

Бродяжник
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1976 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2019 - 10:31

Чувствую, это единственный путь. Спасибо!

Единственный легальный


  • 0

#8 ЕЖ

ЕЖ

    ежик: без головы и ножек

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3262 сообщений
  • Город:Из лесу

Отправлено 11 December 2019 - 02:23

Чувствую, это единственный путь. Спасибо!

Почему? ESI не хуже.

https://www.ecoledes...l/northern-alps


  • 0

#9 AndreySh

AndreySh
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:MOSCOW

Отправлено 11 December 2019 - 16:26

Добрый день!

Подскажите контакты русскоговорящего инструктора в Тине с 5 января на неделю по 2-3 часа для ребёнка 8 лет. Опыт катания - 3 года, для совершенствования техники.

Мы 2 года назад в Тине ребенку брали в ESF. Сейчас уже не вспомню как звали. Правда смогли взять только после обеда, утром катались вместе, а потом отправляли к инструктору, но это был февраль и все было забито. Друзья в группу на весь день без языка отдали ребенка, забирали только на обед. Все прошло отлично, ребенку было около 6 лет. 


  • 0

#10 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2019 - 16:49

Русскоговорящего инструктора можно взять с собой из России. 


  • 0

#11 Константин050

Константин050
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 11 December 2019 - 21:52

Единственный легальный


Я только за легальный.))

Спасибо за советы по школам, это понятно. Просто инструктор инструктору рознь. Думал, что есть какой-то конкретный человек из школы, на которого есть рекомендации.
  • 0

#12 oops35

oops35
  • Лыжебордеры
  • 409 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 25 December 2019 - 06:58

Жить будете в Валь Кларете или в Ле Лаке? Лыжи или сноуборд? Я могу спросить у знакомых инструкторов, есть ли у них кто русскоговорящий, если это ещё актуально. Но, русскоговорливость у них - понятие весьма условное. Мы как то раз брали. Не говорят они по русски, просто имеют в арсенале десяток отдельных слов. Правда, справедливости ради, стоит сказать, что это это было лет 7 назад и это нисколько не портило занятия.

Сообщение отредактировал oops35: 25 December 2019 - 06:58

  • 0

#13 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 December 2019 - 23:54

Я только за легальный.))

Спасибо за советы по школам, это понятно. Просто инструктор инструктору рознь. Думал, что есть какой-то конкретный человек из школы, на которого есть рекомендации.

Забавно, вы думаете, что те кто пишут здесь и ездят кататься в Тинь ищут там рускоговорящего инструктора?

Ну и наоборот, те, кто разок съездили в Тинь с русскоговорящим инструктором потом будут регулярно заглядывать сюда, чтобы его вам порекомендовать?


  • 0

#14 Sandwich

Sandwich
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1749 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 16:19

Если будете брать инструктора в школе, то будьте внимательны. Русскоговорящих там навряд ли найдете. Если кто говорит по-русски, то скорее всего, это несколько фраз русских, чтобы этих инструкторов продавали русским клиентам, потому что их уровень, как инструкторов низкий, и на своем рынке они не котируются. Аккуратнее такжес итальянцами во Франции, которые говорят по-английски. При выборе, лучше скажите, что у вас ребенок тренируется в спортшколы, тогда вам дадут хорошего инструктора
  • 0

#15 Константин050

Константин050
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 23:20

Жить будете в Валь Кларете или в Ле Лаке? Лыжи или сноуборд? Я могу спросить у знакомых инструкторов, есть ли у них кто русскоговорящий, если это ещё актуально. Но, русскоговорливость у них - понятие весьма условное. Мы как то раз брали. Не говорят они по русски, просто имеют в арсенале десяток отдельных слов. Правда, справедливости ради, стоит сказать, что это это было лет 7 назад и это нисколько не портило занятия.


Очень актуально. Жить буду в Валь Кларете. Заранее благодарен!
  • 0

#16 Константин050

Константин050
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 23:23

Забавно, вы думаете, что те кто пишут здесь и ездят кататься в Тинь ищут там рускоговорящего инструктора?
Ну и наоборот, те, кто разок съездили в Тинь с русскоговорящим инструктором потом будут регулярно заглядывать сюда, чтобы его вам порекомендовать?


Забавно, что в каждой ветке находится человек, который заглядывает в тему, чтобы написать ни о чем. Спасибо, что поднимаете вверх.
  • 1

#17 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 January 2020 - 17:56

Забавно, что в каждой ветке находится человек, который заглядывает в тему, чтобы написать ни о чем. Спасибо, что поднимаете вверх.

Конечно, конечно, все для вас, заходите еще. Обязательно сообщите нам результат и поделитесь с нами накопленным опытом.

Можете, кстати, за одно, еще раз перечитать мой предыдущий пост и постараться вникнуть в то, о чем он написан. Пока, его понимание ускользнуло от вас.


  • 0

#18 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 January 2020 - 21:44

Конечно, конечно, все для вас, заходите еще. Обязательно сообщите нам результат и поделитесь с нами накопленным опытом.

Можете, кстати, за одно, еще раз перечитать мой предыдущий пост и постараться вникнуть в то, о чем он написан. Пока, его понимание ускользнуло от вfdhe

Лавруша, не всем дано постичь всю глубину твоих постов, не расстраивайся...


  • 0

#19 Sandwich

Sandwich
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1749 сообщений

Отправлено 22 January 2020 - 13:34

 Удалось найти инструктора? Тоже интересно, но в марте


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных