X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Трансфер или как Добраться Болгария

Трансфер Болгария София Пловдив расписание автобуса Банско Пампорово Боровец Чепеларе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#21 Natty

Natty
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 11:36

Доброго времени суток!
Прилетаем в Банско 30.12.13 в 12:10 дня Люфтганзой, обратно 7.01 вылет в 17,40, будем рады разделить с кем-нибудь трансфер до Банско и обратно, нас двое и один комплект снаряжения. Правда пока не нашли где заказывать, советам и поучениям буду благодарна, хозяин гостиницы объявил 120евро за двоих в один конец, грабеж походу)
  • 0

#22 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2045 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 12:09

Доброго времени суток!
Прилетаем в Банско 30.12.13 в 12:10 дня Люфтганзой, обратно 7.01 вылет в 17,40, будем рады разделить с кем-нибудь трансфер до Банско и обратно, нас двое и один комплект снаряжения. Правда пока не нашли где заказывать, советам и поучениям буду благодарна, хозяин гостиницы объявил 120евро за двоих в один конец, грабеж походу)

Боюсь спросить, сколько у такого хозяина стоит номер..

• 0

#23 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 17:02

Правда пока не нашли где заказывать, советам и поучениям буду благодарна, хозяин гостиницы объявил 120евро за двоих в один конец, грабеж походу)

Слушайте, в теме всего 5 страниц. И чуть ли не на каждой странице есть ссылка, где заказывать.

Вот. В самом первом сообщении:

3. Трансфер из аэропорта Софии - стимость 63 евро в одну сторону /1-3 человека/, 125 евро в обе. Для груп - 80 евро /4-8 человека/в одну, и 160 евро в обе стороны. Здесь: http://transport-bg....o-transfer.html

Правда, сейчас цена за машину в один конец 68 евро.

• 0

#24 Natty

Natty
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 17:22

Слушайте, в теме всего 5 страниц. И чуть ли не на каждой странице есть ссылка, где заказывать.
Вот. В самом первом сообщении:

Правда, сейчас цена за машину в один конец 68 евро.

Извиняюсь, с тел кажется 125 страницhappy.png

все прочитала и нашла, спасибо большущее.

Но поиск попутчиков, дабы сэкономить, продолжается. Отзовитесь, людиииbiggrin.png

Сообщение отредактировал Natty: 07 December 2013 - 17:27

• 0

#25 MaxK

MaxK
  • Лыжебордеры
  • 201 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 16:53

Летим этим же рейсом в Софию, но обратно 13.02. Нас трое. Можем взять в попутчики в одну сторону. Трансфер собирались брать здесь http://transport-bg....o-transfer.html. Пока цена 68 евро в одну сторону.

Спасибо за приглашение! Напишу в личку.  

• 0

#26 vlasenkoy1

vlasenkoy1
  • Лыжебордеры
  • 734 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 16:57

ап ну....

Господа! требуются попутчики для осуществления дешевого трансфера (17,5 евро с носа) из аэропорта Софии в Банско ну и обратно, из Софии 17.01.14 (стартуем в 12-30 по местному времени) обратно в Софию 27.01.14 (выезжаем в 11-30 по местному времени) цена тажа, ну а если наберется народу на миневен, то будет еще дешевле.....трансфер не имеет комерческой выгоды для меня и ориентирован на рейсы аэрофлота №SU 2060, 3561 соответственно, которыми мы и собираемся лететь....+ рейсы болгарских авиалиний FB 1364 и 363 соответственно, нас пока что 3-е, присоединяйтесь....

Сообщение отредактировал vlasenkoy1: 09 December 2013 - 16:58

• 0

#27 casparcho

casparcho
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 21:19

Здравствуйте, друзья. Я из Банско и случайно читать форумы любопытство. Я работаю в компании для перевозки туристов в Банско. Если я могу быть полезным с любой совет будет рад ответить на ваши личное сообщение или Skype или электронной почте. Если вы хотите, я могу дать вам сайт нашей компании, но личное сообщение или электронную почту, чтобы не считаться рекламой.

• 0

#28 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1174 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 21:28

Имхо, дешевле всего взять машину на прокат!
  • 1

#29 casparcho

casparcho
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 21:36

Не совсем так. 80-90 % компаний , которые дают прокат автомобилей , вернуть автомобиль после изобрел много вещей, которые вы должны заплатить - ... поцарапанный повреждению лакокрасочного покрытия .. 10 дней пребывания автомобиля вам понадобится два дня, чтобы увидеть все в диаметре 150 км , в остальные дни на лыжах. Ибо лучше нанять экипаж, есть даже дешево транспорт, который намного дешевле, чем аренда автомобиля . Аренда автомобилей отвечает , дороги не убираются хорошо , сделает крушение и вы не можете выйти из Болгарии. , Но каждому свое судьи , но я думаю, если разница наконец 20-50 $ .... нет смысл рисковать .

• 0

#30 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 11:31

Здравствуйте, друзья. Я из Банско и случайно читать форумы любопытство. Я работаю в компании для перевозки туристов в Банско. Если я могу быть полезным с любой совет будет рад ответить на ваши личное сообщение или Skype или электронной почте. Если вы хотите, я могу дать вам сайт нашей компании, но личное сообщение или электронную почту, чтобы не считаться рекламой.

Сбросьте в личную почту Ваши координаты, моля! Сайт, e-mail, телефон.

Проведём маркетинговые исследования ))))

• 0

#31 Erics

Erics
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 15:46

Здравейте. Скиньте свои контакты и условия мне в ЛС, моля.

Сообщение отредактировал Erics: 17 December 2013 - 15:47

• 0

#32 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2563 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 18:47

Имхо, дешевле всего взять машину на прокат!

не совсем

машину брать же не на один день будете,к тому же депозит оставлять надо

в Банско сейчас тяжко с парковками и т.д.

день аренды минимум 20 евро+бензин

так что минусуем из 68 евро,но прибавляем аренду за другие дни)))

• 0

#33 casparcho

casparcho
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 19:51

не совсем

машину брать же не на один день будете,к тому же депозит оставлять надо

в Банско сейчас тяжко с парковками и т.д.

день аренды минимум 20 евро+бензин

так что минусуем из 68 евро,но прибавляем аренду за другие дни)))

Следует иметь в виду, что 95% всех улицах в Банско платная парковка каждый час, а остальные 5% заняты тысячи автомобилей .. Если отель не имеет достаточного количества парковочных мест, как это происходит обычно, необходимо оставить автомобиль на окраине города и до сих пор не уверен, что вы можете и положить штраф.

• 0

#34 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 19:54

Следует иметь в виду, что 95% всех улицах в Банско платная парковка каждый час, а остальные 5% заняты тысячи автомобилей .. Если отель не имеет достаточного количества парковочных мест, как это происходит обычно, необходимо оставить автомобиль на окраине города и до сих пор не уверен, что вы можете и положить штраф.

Что это за отели где мало парковочных мест -напишите.Кому нужно перенаселение?

• 0

#35 casparcho

casparcho
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 20:03

Нет, проблема в том, что инфраструктура города предназначен для 6-7000 людей , а зима 20000-25000 жителей. Отели строятся очень плохо, если они купили один акр земли , они построили отель на одной области акров и нет никакого места и парковка или зеленых насаждений . У нас есть свободное парковочное место , но муниципалитет ничего не делает и предпочитает , чтобы наказать людей , что они припарковали свою машину . Я не согласен , чтобы быть переполнены , но огромная ошибка в строительство курорта сделано и теперь должны быть глядя на варианты , чтобы облегчить движение, и этот не делает . Если это зависит от меня, все отели должны быть построить за пределами города , в тихом месте ....

• 0

#36 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 20:10

В Банско достаточно отелей где нет такой проблемы-выбор  большой.

• 1

#37 Erics

Erics
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 23:02

А есть какая-нибудь карта с указанием улиц, на которой парковка запрещена?

• 0

#38 King_Samuil

King_Samuil

Житель Банско

• Лыжебордеры
  • 2723 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 23:18

А есть какая-нибудь карта с указанием улиц, на которой парковка запрещена?

Это придется всю карту заштриховать!))) Знаки везде висят, сами увидите.

• 0

#39 paulwhite

paulwhite

Ski.Ru Point Bansko

• Лыжебордеры
  • 779 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 23:32

Нет, проблема в том, что инфраструктура города предназначен для 6-7000 людей , а зима 20000-25000 жителей. Отели строятся очень плохо, если они купили один акр земли , они построили отель на одной области акров и нет никакого места и парковка или зеленых насаждений . У нас есть свободное парковочное место , но муниципалитет ничего не делает и предпочитает , чтобы наказать людей , что они припарковали свою машину . Я не согласен , чтобы быть переполнены , но огромная ошибка в строительство курорта сделано и теперь должны быть глядя на варианты , чтобы облегчить движение, и этот не делает . Если это зависит от меня, все отели должны быть построить за пределами города , в тихом месте ....

Уважаемые, не надо пугать людей, впаривая свои "услуги".
To All:
Все нормально в Банско с парковкой и не стоит слушать этих "свеже прибывших" коллег.
На главных дорогах, действительно, парковка запрещена, но на прилегающих улицах, практически всегда, место для парковки найти можно.
Увы, только услышав иностранную речь, большинство "заботливых и участливых" болгар начинают истово впаривать свои услуги.
Грустно читать этот болшит еще и здесь.

Сообщение отредактировал paulwhite: 18 December 2013 - 00:16

• 2

#40 Erics

Erics
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 23:32

Это придется всю карту заштриховать!))) Знаки везде висят, сами увидите.

Да знаки то я видел много раз, просто в этом году в Спорте останавливаюсь, рядом с кемпински который, надо куда-то приткнуть прокатное корытцо.

• 0

Темы с аналогичным тегами Трансфер, Болгария, София, Пловдив, расписание автобуса, Банско, Пампорово, Боровец, Чепеларе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных