X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Впервые в жизни попробовал тестовые лыжи. (и писать статью:))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 04 January 2019 - 21:53

А вот в Vantage как раз циферки-то очень важны и интересны, они там как бы влияют... жаль, что не запомнили, что ж вам дали катать.

Вы лыжи, которые на тест брали, по цвету выбирали или просто, что дали, то и ладно? :) 


Сообщение отредактировал IriSki: 04 January 2019 - 21:58

  • 1

#42 LLlyMaHuT

LLlyMaHuT
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2019 - 22:06

Ну да, я просто подошёл, говорю: дайте что-нибудь для трассы, сто лет не стоял на маленьких лёгких лыжках. Ну а он такой типа: вот эта модель. Ну давай, говорю)))
  • 0

#43 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 04 January 2019 - 22:10

Ну да, я просто подошёл, говорю: дайте что-нибудь для трассы, сто лет не стоял на маленьких лёгких лыжках. Ну а он такой типа: вот эта модель. Ну давай, говорю)))

 

Ну, круто :) Теперь можете долгими зимними вечерами читать характеристики того, что вы попробовали ))) чтобы понять.


  • 2

#44 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12978 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 23:24

*
Популярное сообщение!

Ежели на досуге рассудить по теме. Человек в зрелом возрасте ВПЕРВЫЕ ( определяющее значение) совершил пару последовательных действий, приравненных к поступкам. Первое- он впрвые попробовал различные варианты лыж,выяснив при этом , что все " карандаши" разноцветны, почуял разные характеры и пр. и получил от этого действия удовольствие. То бишь, устроил себе маленький праздник посреди всеобщего. Но, без него не было бы второго поступка - поделиться своим " праздником" с аудиторией, да ещё и с видеоматериалом. И это,тоже впервые. Надо отдать должное смелости второго поступка! И сделать существенные скидки на неискушенность , неопытность, да и в честь праздников. Все придёт со временем, если ты того страстно желаешь, главное , что все "по- чесноку" и от души, а остальное - наживное. Удачи!И чтобы оставшиеся праздники были веселы, интересны и увлекательны!

Сообщение отредактировал Gluckauf: 04 January 2019 - 23:25

  • 8

#45 LLlyMaHuT

LLlyMaHuT
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2019 - 08:19

Спасибо, за внимательное чтение!) С наступающим рождеством!)))
  • 0

#46 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 January 2019 - 10:03

Ай-яй-яй, дедушко, как неуважительно eusa_doh.gif Это же каста волосатых братищщ, тьфу, я хотел сказать, каста великих спортсменов. А ты их, можно сказать, на шишку послал ))) Советую тебе одуматься и сделать 3 раза "ку-у-у-у"...... а то, затопчут нах.... Ну, сам подумай, кто кроме них сможет нести в массы недоступное другим таинство катания во всех его тонкостях ??? Давай, тренируй "ку-у-у-у", не лишай весь форум возможности просветлиться и постигнуть дзен vava.gif

Да какие они спортсмены. Тунеядцы и алкоголики :)

А в массы нужно нести гуманизм. А еще лучше трансгуманизм
https://forum.ski.ru...howtopic=155349
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#47 LLlyMaHuT

LLlyMaHuT
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2019 - 10:11

Кстати, ну ботинки с сенсором давления же уже есть?-Вот вам платформа для дистационного инструктажа.  А маркетинг диктует одноразовые и прокатные вещи: каршеринг, хилые материалы. У мерседесов, легендарных миллионников, говорят нынче, вон, двигатель из фольги, 100 тыщ пробегает и до свидания? А зачем больше? Надоедает миллениалам всё старое))) (не мне)
  • 0

#48 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 January 2019 - 10:31

У нас Шкода 5 лет, уже 100 тыс пробежала. Продавать?
  • 0

#49 LLlyMaHuT

LLlyMaHuT
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2019 - 10:39

5 лет назад ещё не было такого мракобесия с материалами) У нас Дэу , тоже с 100 тыс. работает как часы)
  • 0

#50 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 05 January 2019 - 10:45

*
Популярное сообщение!

Ребята, как житель страны, производящей мерседесы, скажу вам, что не читайте советских газет за обедом :) То, что сейчас люди чаще меняют все, в том числе машины, в некоторых случаях с качеством не связано. Связано с экологией и новыми технологиями, с законодательством, которое каждый год придумывает в той же стране-производителе-мерседесов новые заковыки по использованию машин. Но качество тех же мерседесов пусть и стало не такое железобетонное, как было раньше, все же не на 100 тыс. рассчитано. У нас в городе такси, например, мерседесы, новые, катают по 500 тыс. легко и потом еще уходят на экспорт куда-нибудь. Так что уж точно мерседесы и иже с ними не хуже киа, деу и прочих. Просто кому-то очень удобно убеждать владельцев деу, что мерседесы нынче говно. biggrin.png


  • 3

#51 LLlyMaHuT

LLlyMaHuT
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2019 - 10:52

Спасибо вам за независимое мнение! Я слушал мнение чувака из автомастерской, но в самом деле это тоже не истина в последней инстанции, мало-ли он выпивает или вообще недоволен жизнью)))

В остальном могу лично убедиться, что ни куплю последние пару-тройку лет, всё летит: одежда, лыжи, электроника. Может у меня Сатурн не в том доме? Или ретроградная Венера какая-нибудь? Или я просто грубо с вещами обращаюсь :D

На самом деле, тенденция на одноразовое это чистая правда, я общался с человеком из тренд-департамента и он мне это подтвердил. Все вот эти Каршеринги и Букинг.ком-ы...
Люди стали свободными и богатыми (не я) и им не зачем иметь своё личное уже, тем более долгий срок)))
  • 0

#52 IriSki

IriSki

    ГорноЛыжанутаЯ

    • 8
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4557 сообщений
  • Город:Франкфурт-на-Майне

Отправлено 05 January 2019 - 11:00

Спасибо вам за независимое мнение! Я слушал мнение чувака из автомастерской, но в самом деле это тоже не истина в последней инстанции, мало-ли он выпивает или вообще недоволен жизнью)))

 

По поводу мнений. У меня был приятель в Самаре, очень обеспеченный чувак (это еще в середине 2000х было), так он любил говорить: "у ваших мерседесов колеса квадратные", каждые два года покупал себе новый мерседес, и каждый раз он у него через два года на ладан начинал дышать. Все ругал немецкую промышленность. Потом выяснилось, что он мерсы из Германии заказывал напрямую, просто из автосалона обычного. Кто-то ему там покупал из местных и пригонял. А потом на этой машине, сделанной для немецких дорог и климатических условий, гонял по самарским колдобинам и в хвост, и в гриву... Но виноват, конечно, был немецкий автопром biggrin.png 

 

 

На самом деле, тенденция на одноразовое это чистая правда, я общался с человеком из тренд-департамента и он мне это подтвердил. Все вот эти Каршеринги и Букинг.ком-ы...
Люди стали свободными и богатыми (не я) и им не зачем иметь своё личное уже, тем более долгий срок)))

Да, такая тенденция существует, люди хотят приезжать в любую точку планеты и брать с собой только кредитку, чтобы на месте окружать себя привычным комфортом на тот срок, что они будут там находится. 


Сообщение отредактировал IriSki: 05 January 2019 - 11:01

  • 1

#53 LLlyMaHuT

LLlyMaHuT
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2019 - 11:07

По поводу мнений. У меня был приятель в Самаре, очень обеспеченный чувак (это еще в середине 2000х было), так он любил говорить: "у ваших мерседесов колеса квадратные", каждые два года покупал себе новый мерседес, и каждый раз он у него через два года на ладан начинал дышать. Все ругал немецкую промышленность. Потом выяснилось, что он мерсы из Германии заказывал напрямую, просто из автосалона обычного. Кто-то ему там покупал из местных и пригонял. А потом на этой машине, сделанной для немецких дорог и климатических условий, гонял по самарским колдобинам и в хвост, и в гриву... Но виноват, конечно, был немецкий автопром biggrin.png 

Вот это кстати да)))
  • 0

#54 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 January 2019 - 11:35

Спасибо вам за независимое мнение! Я слушал мнение чувака из автомастерской, но в самом деле это тоже не истина в последней инстанции, мало-ли он выпивает или вообще недоволен жизнью)))

В остальном могу лично убедиться, что ни куплю последние пару-тройку лет, всё летит: одежда, лыжи, электроника. Может у меня Сатурн не в том доме? Или ретроградная Венера какая-нибудь? Или я просто грубо с вещами обращаюсь :D

На самом деле, тенденция на одноразовое это чистая правда, я общался с человеком из тренд-департамента и он мне это подтвердил. Все вот эти Каршеринги и Букинг.ком-ы...
Люди стали свободными и богатыми (не я) и им не зачем иметь своё личное уже, тем более долгий срок)))

Молодец! Лыжи точно не нужны. Я бы даже сказал, что иметь лыжи в собственности это вред. Большой вред!

Вы же не хотите быть таким же неандертальцами как Куканов. И прочие его волосатые собутыльники с цеховыми лыжами в зубах, как Бармалеи :)
  • 1

#55 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 January 2019 - 11:38

А еще они там у себя в Сайберии жарят шашлыки из человечины :)
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#56 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 January 2019 - 11:40

Хотел бы я послушать их отзывы о лыжах последних моделей. Только пусть, на всяк случай, намордники им наденут :)
  • 1

#57 LLlyMaHuT

LLlyMaHuT
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2019 - 11:51

Говорят человечина хорошо усваивается?))
  • 0

#58 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 January 2019 - 12:16

Говорят человечина хорошо усваивается?))


У этих бармалеев все хорошо усваивается. Они даже стекло едят. Рюмками закусывают - я видел
  • 1

#59 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2019 - 14:56

У нас Шкода 5 лет, уже 100 тыс пробежала. Продавать?

Кому ты уже сможешь впарить эту старую консервную банку - докатывай до её естественной кончины...


  • 0

#60 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2019 - 17:44

Автор едет нормально - ну не влетает в столбы и хвала аллаху.
Но для тестирования лыж нужен какой-то уровень, отличный от среднехомячкового.
Я уже смирился с тем, что глыбы типа М-ра ХХ или Георге в подобных мероприятиях перестали принимать участие, но есть же новое поколение - АлексМит, Серебровский, вся (ВСЯ!!!) команда Полинковского - ну упадите вы в в ноги (этоя к бренд-менеджерам) - упадите в ноги НАСТОЯЩИМ мастерам, попросите написать КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ отзыв !!!
Нет, блеать, рулит сокровенное совковое "да, йа Чайнег сбольшой буквы, сим горжусь и мой кривой отзыв бесценен для таких же инвалидов!!! Смотрите неотрываясь и приятного вам блевания!!!"

Леха! Отзывы о лыжах не пишу принципиально, так как отзыв мой будет расценен как реклама. Кто тестирует, тот пусть и пишет. Максимум на что я способен-помочь человеку с выбором во время тестов.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных