X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

БАНСКО (Болгария) на НГ 2014!!!

Болгария Банско Попутчики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41 vlasenkoy1

vlasenkoy1
  • Лыжебордеры
  • 734 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 00:07

еще про терористов нам расскажи..... лично мне, по барабану как и каким образом ты летаешь из своей страны и за сколько..... тут люди обсуждают встречу нового года и объединяются для проведения сего магического ритуала, если у тебя остался комплекс после эмиграции (или появился, что скорее всего...) пусть это будет твоей проблемой! ни кто из выше написавших в этой теме, не поедет к тебе, что бы лететь за 800эвров, да же с полным пансионом, а по сему, считаю бессмысленным и вредным твои высказывания по поводу: "а у нас в Т-Авиве....." предлагаю тебе, переключиться на обсуждение чего нить другого... касающегося непосредственно встречи нового года и темы сего поста!

 

 

End of discussion.  biggrin.png


Сообщение отредактировал vlasenkoy1: 11 November 2013 - 00:23

  • 0

#42 domino89

domino89
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 02:08

vlasenkoy1, Да ты и сам про террористов можешь рассказать, там у тебя щас этого добра, как г***а... Комплексов и ностальгии после эмиграции пока нет, вследствие чего в совок не езжу. Предпочитаю Калифорниюicon_smile.gif Так, чисто хотел подсказать, как добраться в Банско побыстрее и подешевле...А сам я Новый год предпочитаю встречать дома, с семьёй - семейный праздник же, тебе б не знать...! 


Сообщение отредактировал domino89: 11 November 2013 - 02:28

  • 0

#43 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 07:27

Ну, народ, я просто диву даюсь, уже давно не живу в совке, а удивляться не перестаю........!!! Вот уж точно говорят - умом Россию не понять... Ведь 5000км (2500+2500) - это же только бензина больше 600 евро...! А "выброшенные из жизни" трое суток на дорогу? А добавленные 5000км пробега (с вероятностью что в дороге может что-то случиться)??? Да и не в кайф мне лично провести трое суток за баранкой... Поэтому назревает вопрос: а самолётом разве не лучше....? yahoo.gif

 

начнем с математики:  на бензин я трачу от 15000р до 18000р на всю машину... самоль стоит на одного 14-18тыщ + трансфер 3-4тыщ х 4 = 65000р - 16000 = 50000 экономии + сколько барахла можно с собой взять!!! =))))

 

ну а вообще дело то не в бабле... я могу себе позволить и на самолете и не далеко не только в Болгарию...

нравиться мне на машине кататься... в Москве вообще не сажусь за руль (работа под окном, а если куда надо водитель возит) да и терпения не хватает, в пробках стоять... а так, прокатился раз в квартал и полгода опять за руль не хочется.... + много куда заехать и чего посмотреть можно...

я летом за 18 дней 13 стран и 8300км проехал...

с 4лет меня на такие расстояния начали возить... это как болезнь...


  • 0

#44 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 07:29

Приключение на колёсах, говоришь?   По украинским и российским дорогам? ninja.gif С гаишниками на каждом шагу? unknw.gif Таможня, с её приколами? Нет, это не приключение... Приключение - это проехаться по шоссе номер один в Калифорнии по берегу Тихого океана от Лос Анжелеса до Сан-Франциско, или по долине Луара по всем замкам во Франции, или по западу Ирландии (красивейшие виды и скалы!)... А ехать по украинским буеракам и колдобинами и матюкаться всё дорогу - это извините совсем не прикольно....  

 

по три раза в год в Болгарию на машине катаюсь... за 10 поездок по моему три раза останавливали всего...


  • 0

#45 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 07:44

Да, действительно, "каждый отдыхает как хочет и как ему нравится...." Я просто предпочитаю комфортные условия, но ,как-грицца, о вкусах не спорят.... Конечно, езжайте вчетвером, трое суток туда-обратно в набитой сумками машине, по супер-дорогам Украины и Молдовы.... А если что с машиной в дороге случится, всё-таки 5000км....?!! Канэшна, это же только добавит красок к ПУТЕШЕСТВИЮ..!!! А сотрудникам, как им будет интересно послушать, как вы ещё трое суток чинились в каком-то молдавском гараже..... icon_evil.gif 
хотя может в этом что-то есть: вместо горнолыжки просидеть весь отпуск на стакане...!!!

 

ну во первых я всегда за 2-е суток доезжаю... а во вторых, один раз под черниговым тормоза кончились... ничего, полдня гимора я потом нагнал... =) а с официалов в Москве компенсацию содрал =))


  • 0

#46 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 11 November 2013 - 08:18

Продолжу список:

 

1. Insolent - с 29.12 по 10.01 -  рация есть, жить пока еще не решил где буду + от 3 до 10 чел со мной

2. Veronica Skate + 1

3. Lenchik_ + 1

4. Pocherk +1, с 30.12 по 10.01 - отель Баряков, рация есть

 


  • 0

#47 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 09:24

А именно в НГ там кто нить был уже?
  • 0

#48 dial03

dial03
  • Лыжебордеры
  • 281 сообщений
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 11 November 2013 - 10:03

А именно в НГ там кто нить был уже?

Мы были!rolleyes.gif


  • 0

#49 domino89

domino89
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 10:23

А именно в НГ там кто нить был уже?

Сходи к Наде и Митко, у них там всегда весело, и на НГ и после... Там будет полно народу, так что если решишь, "забивай" заранее...


  • 0

#50 labuhh

labuhh
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Иерусалим

Отправлено 11 November 2013 - 11:00

Перелёт из Т-Авива в Софию и обратно + трансфер (туда и обратно) + отель Пирин (10 ночей, НВ, завтраки и ужины, сауна, бассейн....) + снаряга (лыжи, палки, ботинки) на 10 дней + ски-пас на 10 дней + инструктор (4 часа х 10 дней). И за всё про всё - 850 евро.
End of discussion.  biggrin.png

Вот уж враки. Я билеты из Тель-Авива в Софию вентилирую каждый год начиная с июня - дешевле 240 евро еще не всречал, сам в этом году взял на конец января по 285 евро.
Трансфер - самый дешевый в оба конца - 30 евро, и то - если вас 15 человек едет, а так - по 40 с носа.
Пакет снаряга, скипасс и инструктор 4 часа по прейскуранту Юлена на 9 дней - 340 евро, на 10 - 380 евро, Отель Пирин на 10 ночей полупансион - 500 евро на нос
Итого не 850 евро, как ты писал, а все 1200, и то не в Новый год.
У меня дешевле 750 евро за 7-8 дней никогда не получалось


  • 0

#51 domino89

domino89
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 12:19

Вот уж враки. Я билеты из Тель-Авива в Софию вентилирую каждый год начиная с июня - дешевле 240 евро еще не всречал, сам в этом году взял на конец января по 285 евро.
Трансфер - самый дешевый в оба конца - 30 евро, и то - если вас 15 человек едет, а так - по 40 с носа.
Пакет снаряга, скипасс и инструктор 4 часа по прейскуранту Юлена на 9 дней - 340 евро, на 10 - 380 евро, Отель Пирин на 10 ночей полупансион - 500 евро на нос
Итого не 850 евро, как ты писал, а все 1200, и то не в Новый год.
У меня дешевле 750 евро за 7-8 дней никогда не получалось

Ну, не получалось - и не надо. Я ж не настаиваю cool.png


  • 0

#52 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2013 - 07:42

Мы были!rolleyes.gif

 

 

народу очень много??


  • 0

#53 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 12 November 2013 - 07:51

народу очень много??

Так много, что каждый раз мусолят эту тему - не езжайте в Банско в Новый год! Там и русские, и англичане, и болгары подтягиваются. Если весело встретить НГ и забить на каталку, то вэлкам!


  • 0

#54 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 12 November 2013 - 08:42

А именно в НГ там кто нить был уже?

 

Обязательно сходите в 12 часов на площадь к читалишту. Потанцуйте с местными болгарский танец хоро biggrin.png


  • 0

#55 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 12 November 2013 - 08:52

Обязательно сходите в 12 часов на площадь к читалишту. Потанцуйте с местными болгарский танец хоро biggrin.png

Несколько раз пытался выучить этот танец, но всегда сбивался с ритма...  Движения простые, но их последовательность как-то часто меняется - только начал со всеми синхронно передвигать ноги, а там уже все поменялось...  Может это от того, что пытался танцевать после порции ракииsorry.gif


  • 0

#56 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2013 - 08:56

а каталки вообще что ли нет???


  • 0

#57 dial03

dial03
  • Лыжебордеры
  • 281 сообщений
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 12 November 2013 - 08:58

народу очень много??

очень!biggrin.png Но разве это Вас пугает?acute.gif


  • 0

#58 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 12 November 2013 - 09:41

Из большой очереди на кабинков лифт, можно извлечь пользу...  Как правило, пока стоишь в очереди перезнакомишься со всеми, кто рядом, обычно народ контактный и общительный... Можно узнать много интересных случаев из жизни, анекдотов и....  познакомится с симпатичными представителями противоположного пола...acute.gif


  • 0

#59 Plavnik

Plavnik
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1285 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2013 - 09:43

а каталки вообще что ли нет???

в Банско в основном едут не из-за каталки:)) ну или только от части из-за каталки


  • 0

#60 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 12 November 2013 - 13:20

Я на НГ 2013 всё успела: и покататься, и НГ встретить, и на салют посмотреть, и хоро потанцевать.

Да, ещё и мебеля в апарт заказать.

Так что всё в ваших руках.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных