X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Танцы, растяжка, карате, айкидо, слеклайн и прочее...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#541 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 23:14

Возможно, в таком случае с Китцбюэля и начну свою подготовку к Хабарам
  • 0

#542 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 23:36

Сэлфит, не качестве провокации, а просто информация тебе на подумать ( хотя что либо сдвинуть в твоём замороженном сознание ничто и никто неспособен)
Вот тебе пример дровяного тела в действие, думаю тебе с твоими легкими, тряпичными ногами повторить будет не трудно
Первый танцор - Рафаэль Агаев - пятикратный чемпион мира по каратэ
Ссылка на видео в Ютубе
Rafael Aghaev - azeri dance
  • 0

#543 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117379 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 April 2019 - 23:50

Этот мужик конечно удивительно ловкий и быстрый. На него приятно посмотреть. Я про него слышал, хоть и далек от этой темы.
Просто артист какой-то, молодец.

Сообщение отредактировал Volk1: 22 April 2019 - 23:57

  • 0

#544 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 00:06

2012 Champions - training Rafael Agaev 01/08/2012
В начале видео смотреть слегка утомительно
Со второй минуты и далее пример феноменальной скорости его передвижений, скорости ног и всего остального ( ноги правда совершенно не тряпичные, скорее наоборот - мощные, взрывные)
Его поединки - вкуснейшее блюдо для ценителей
В обычной жизни добрый , душевный , исключительно позитивный мужчина
  • 0

#545 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22262 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 April 2019 - 03:59

Сэлфит, не качестве провокации, а просто информация тебе на подумать ( хотя что либо сдвинуть в твоём замороженном сознание ничто и никто неспособен)
Вот тебе пример дровяного тела в действие, думаю тебе с твоими легкими, тряпичными ногами повторить будет не трудно
Первый танцор - Рафаэль Агаев - пятикратный чемпион мира по каратэ
Ссылка на видео в Ютубе
Rafael Aghaev - azeri dance

Работа такая, он же за деньги делает себя твердым. В молодости все можно, но лучше не набивать сосуды жиром, не полезно это.
  • 0

#546 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22262 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 April 2019 - 04:04

2012 Champions - training Rafael Agaev 01/08/2012
В начале видео смотреть слегка утомительно
Со второй минуты и далее пример феноменальной скорости его передвижений, скорости ног и всего остального ( ноги правда совершенно не тряпичные, скорее наоборот - мощные, взрывные)
Его поединки - вкуснейшее блюдо для ценителей
В обычной жизни добрый , душевный , исключительно позитивный мужчина

Нельзя быть сильным забесплатно, потому что где в молодости сила, там в старости - ожирение, в сосудах прежде всего. Да и зачем если тряпочные взрывные ноги дают как технику на лыжах так и быстроту футбола независимо от возраста. Разве плохо в 64 играть против любого возраста соперников?
Вот бойцы американского футбола как красивы и мощны в молодости так и супержирны после того как уходят из игры.
От культа силы один вред и никакой пользы.
Спорт это вредная работа, а любителям зачем мышечная сила?
К морю было что чуть укрепил мышцы и стал тонуть, зато поумнел сразу и навсегда.

Сообщение отредактировал selfit57: 23 April 2019 - 04:43

  • 0

#547 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 07:17

Сэлфит, если не трудно продемонстрируй взрывные , скоростные способности своих тряпочных рук и ног.
  • 0

#548 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16627 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 07:53



Вот правильное "карате".

Этот правда уже подслеповат вроде, хотя не старый. Что закономерно.

Сообщение отредактировал ASDr: 23 April 2019 - 08:25

  • 0

#549 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 07:56

Ссылка на видео в Ютубе
"Программа черный пояс" Виктор Хан, президент клуба Раменки
Сэлфит, ты просто поражаешь своей безграмотностью ( отсутствием базовых, элементарных знаний в области физиологии, биомеханике, психологии спорта), когда пытаешься рассуждать о спорте, о спортсменах -о том, к чему даже не прикасался.
Ты себя хорошо изучил, вот и пиши о себе.
В этом видео вряд ли ты сможешь найти людей, страдающих от ожирения.
Всем им по 60, кому больше, кому чуть меньше, большинство из них я хорошо знаю и могу подтвердить, что они и сейчас в хорошей форме.
  • 0

#550 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22262 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 April 2019 - 08:56

Сэлфит, если не трудно продемонстрируй взрывные , скоростные способности своих тряпочных рук и ног.

За прошлый сезон смотри футбол, там во всей красе именно взрывные возможности ног, взрывные возможности рук сложнее поймать, они надежно прикрывают бошку от мяча, а что болтаются тряпочными на подростковых прямоугольных плечах то это очевидно.
Снимать новое кино пока рано, после майской беготни в Альпах.
  • 0

#551 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22262 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 April 2019 - 09:13

Ссылка на видео в Ютубе
"Программа черный пояс" Виктор Хан, президент клуба Раменки
Сэлфит, ты просто поражаешь своей безграмотностью ( отсутствием базовых, элементарных знаний в области физиологии, биомеханике, психологии спорта), когда пытаешься рассуждать о спорте, о спортсменах -о том, к чему даже не прикасался.
Ты себя хорошо изучил, вот и пиши о себе.
В этом видео вряд ли ты сможешь найти людей, страдающих от ожирения.
Всем им по 60, кому больше, кому чуть меньше, большинство из них я хорошо знаю и могу подтвердить, что они и сейчас в хорошей форме.

Зайди в Мюнхене в Дойче музеум. Посмотри как липкий жирок в сосудах презрызается внутрь сосуда и цементом там обростает. А внизу можно посидеть в Bf109, для желания чувств полета на лыжах в карвинге.
А что касается знаний то почему в отличии от меня ты ими никогда не делишься.
Если что знаешь о пользе силы то поделись знаниями.
А мнения, что твои, что мои- пустое, ничто. Знания- сила и практика применения знаний.
  • 0

#552 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 11:03

То, что ты называешь футболом ( в твоём прошлогоднем исполнение ) - удивительно жалкое зрелище. Движения корявые, неловкие. И такого низкого уровеня владения мячом ты достиг при твоих практически ежедневных его пинаниях.
Заново смотреть я эти твои мучения не буду - тоскливое зрелище- какой то суетливый дедок с мячиком и на ходу полуспящие пацанчики.
Если считаешь, что я к тебе придираюсь, попроси любого знакомого тебе спортсмена оценить твои " взрывные " движения и " скорость" твоих юношеских ног.
На кой хрен катить в Мюнхен, чтобы увидеть очевидное.
Рецепт здоровья всем известен, но только единицы им пользуются.
И напоследок - когда я только начал с тобой вести диалог, я думал, что ты возможно действительно просто в чем то не разобрался и возможно тебе будет полезно узнать об основных принципах зож, в настоящее время описанных специалистами в области спортивной медицины, узнать в том числе и о методах продления активного образа жизни. Я ссылался на журналы, книги, Ютуб, да и опыт своих знакомых спортсменов.
Но вскоре я осознал, что лишь тратил впустую время. Тебе это совершенно не нужно, так как по природе своей ты - ишачок, неспособный воспринимать что либо, не укладывающееся в твою схему ТА.
Так что не стоит лукавить.
  • 1

#553 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22262 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 April 2019 - 11:16

Не стоит, стоит поделится знаниями.
Самовнушением тебе себя взбадривать проще чем посмотреть мой футбол или карвинг, тоже не видел? И всего-то надо напрячь голову, не тело, так как?
Придется повторить, в чем польза укрепления силы или может быть вред выносливости?
Вот то что даже подумать не можешь это как понимать?
Ах да, проверка, так футбол и карвинг и есть проверка моих знаний на практике.
Да, и то каждый год техника и физика у меня лучше тоже не сравнить с твоими возможностями двигательной активности.

Сообщение отредактировал selfit57: 23 April 2019 - 11:32

  • 0

#554 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 11:34

Думай что хочешь, мне это уже не интересно
  • 0

#555 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22262 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 April 2019 - 11:39

Думай что хочешь, мне это уже не интересно

Понятно, знаний темы нет и не будет.
  • 0

#556 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 11:43

Ты даже сейчас проявляешь свое ослиное упрямство.
Я пишу - я больше не буду смотреть эту точку, которую ты называешь своим футболом и карвингом, ты мне в ответ - посмотри.
Сэлфит, на мне свет клином сошёлся?
Найди себе другую жертву и мучай ее своими видео или продемонстрируй что либо реально быстрое и взрывное.
  • 0

#557 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 11:44

Поправляю
Смотреть тоску
  • 0

#558 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22262 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 April 2019 - 11:53

Поправляю
Смотреть тоску

Да нельзя же так беспощадно тупить, тебе про одно, ты про другое. Где твои знания о то что полезно и что вредно в любой физической активности?
  • 0

#559 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3740 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 12:14

Конечно мои двигательные способности несравнимо хуже твоих, но при этом количество просмотров моих видео с каждым днём неуклонно увеличивается.
Похоже в этих сюжетах что то привлекает внимание людей, способных непредвзято воспринимать информацию
  • 0

#560 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22262 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 23 April 2019 - 12:29

Конечно мои двигательные способности несравнимо хуже твоих, но при этом количество просмотров моих видео с каждым днём неуклонно увеличивается.
Похоже в этих сюжетах что то привлекает внимание людей, способных непредвзято воспринимать информацию

Доступностью, в отличии от моего футбола или карвинга. Реально был бы в шоке,если бы против меня вышел дед. Такого не будет так как надо лет 30-40 на мои сверхвозможности потратить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных