X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю-продам, возьму-отдам

Мебель бытовая техника Банско продать поменять

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 18:05

спасибо за ссылку!

не видел раньше таких кроваток, как показалось, очень низко от пола спальное место - просквозить ребенка может

нам уже нужна кроватка как взрослая, но детских размеров)) буду смотреть ее в Бамбино))

еще раз спасибо, что откликнулись!)

Не за что.

Да, она на фотке в "низком варианте", но жёсткое дно с матрасом подвешивается выше, примерно на половину высоты. 


  • 0

#62 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 04 December 2014 - 20:30

Отдам в Москве, в "хорошие руки" ( руки буду проверять лично biggrin.png ) горнолыжные ретро палочки  "Атомик", розового цветаbiggrin.png .

Длину не помню, могу замерить  их в гараже. На рост  человека ~ 165-170 см

Ушли палочки.


  • 0

#63 Marissa

Marissa
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений
  • Город:Сибирь-СПб-Мск-Банско

Отправлено 10 December 2014 - 13:43

А кто где дрова покупает?

Нам много не надо, кубика 2 всего...

Подскажите, пожалуйста! Хотим запастись под зиму заранее.

В прошлом году помогла форумчанка, отличные дрова были, наслаждались камином аж до мая!

А сейчас она на форум не заходит icon_sad.gif

ТУТ ЯЯЯ! дрова есть


  • 0

#64 *Maria*

*Maria*
  • Лыжебордеры
  • 357 сообщений
  • Город:Св.Влас-Банско-Киев

Отправлено 10 December 2014 - 13:45

ТУТ ЯЯЯ! дрова есть

эх, так закупились мы еще в октябре....


  • 0

#65 Marissa

Marissa
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений
  • Город:Сибирь-СПб-Мск-Банско

Отправлено 10 December 2014 - 13:55

вот молодцы - подготовились)) главное, что дровишки есть и вам будет тепло. мы и сами запаслись пораньше, хотя все и предрекают теплую зиму. 

 

еще подумалось: а в этой ветке о продаже можно ли писать о недвижимости? свою квартиру продаем, мечтаем о доме (ну кто о доме, а кто - о возможности собаааааакууу завести)))


  • 0

#66 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 10 December 2014 - 14:03

вот молодцы - подготовились)) главное, что дровишки есть и вам будет тепло. мы и сами запаслись пораньше, хотя все и предрекают теплую зиму. 

 

еще подумалось: а в этой ветке о продаже можно ли писать о недвижимости? свою квартиру продаем, мечтаем о доме (ну кто о доме, а кто - о возможности собаааааакууу завести)))

Думаю, что собственникам можно. Если ошибаюсь, админ поправит.


  • 0

#67 Marissa

Marissa
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений
  • Город:Сибирь-СПб-Мск-Банско

Отправлено 10 December 2014 - 17:16

ок, тогда подожду ответа админа)

 

и спрошу: к НГ переезжают друзья на постоянку, ищут все для квартиры - вдруг кровать у кого есть или конфорки кухонные, стол обеденный и пара стульев тоже интересуют. 


  • 0

#68 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 17:49

если админа не трогать, то ждать, можно долго очень.... Вы Марисса пишите, коль модератор разрешает...., а если админу не понравится, ну или там жалоба от особо ретивого человека поступит, он сам вас поправит...wink.png biggrin.png


  • 2

#69 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 10 December 2014 - 19:28

ок, тогда подожду ответа админа)
 
и спрошу: к НГ переезжают друзья на постоянку, ищут все для квартиры - вдруг кровать у кого есть или конфорки кухонные, стол обеденный и пара стульев тоже интересуют.

Стол обеденный. Будем числа 24 декабря.
  • 0

#70 Marissa

Marissa
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений
  • Город:Сибирь-СПб-Мск-Банско

Отправлено 12 December 2014 - 17:29

Стол обеденный. Будем числа 24 декабря.

о, отлично, спасибо большое! ребята тоже 24-25 приезжают на машине, я вам напишу тогда. спасибо еще раз!


Сообщение отредактировал Marissa: 12 December 2014 - 17:53

  • 0

#71 Alextlv

Alextlv
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:Tel aviv

Отправлено 12 December 2014 - 19:50

Привет всем. Не знаю в какой ветке спросить, какие примерно цены на горнолыжное оборудование. Каски, очки и костюм в банско. Хотя бы примерно если кто нибудь проходил мимо магазина и заметил цены. Мы едем без всего и кататься будем наделю. Вот думал снять или купить. Заранее благодарен.
  • 0

#72 Нфефлья

Нфефлья
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 20:55

Привет всем. Не знаю в какой ветке спросить, какие примерно цены на горнолыжное оборудование. Каски, очки и костюм в банско. Хотя бы примерно если кто нибудь проходил мимо магазина и заметил цены. Мы едем без всего и кататься будем наделю. Вот думал снять или купить. Заранее благодарен.

Мне кажется, что от Москвы не отличаются. Конечно, в центре я не приценивалась, но в общем... По крайней мере я отличий не нашла


  • 0

#73 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 12 December 2014 - 21:23

Так товарищ с земли обитованной приедет.... причем тут Москва?

Посмотрите на третьей странице нашего форума, там есть две темы про прокат и про продажу, может поможет.... ссыль кинуть с планшета не получается....


  • 0

#74 Alextlv

Alextlv
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:Tel aviv

Отправлено 13 December 2014 - 16:08

Не нашёл…
  • 0

#75 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 December 2014 - 16:33

Не нашёл…

прокат, покупка


  • 0

#76 Marissa

Marissa
  • Лыжебордеры
  • 259 сообщений
  • Город:Сибирь-СПб-Мск-Банско

Отправлено 16 December 2014 - 16:50

Привет всем. Не знаю в какой ветке спросить, какие примерно цены на горнолыжное оборудование. Каски, очки и костюм в банско. Хотя бы примерно если кто нибудь проходил мимо магазина и заметил цены. Мы едем без всего и кататься будем наделю. Вот думал снять или купить. Заранее благодарен.

посмотрите в магазине Лидл в Разлоге. вчера там была: маска для катания (очки) 15 левов, куча термобелья - носки, свитера. а вообще, я вам от всей души советую поискать одежду в секондах в Банско: за небольшие деньги можно купить хороший костюм и флиску. сама ношу штаны и флиску из секонда - и довольна как слон)))


  • 2

#77 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 16:56

посмотрите в магазине Лидл в Разлоге. вчера там была: маска для катания (очки) 15 левов, куча термобелья - носки, свитера. а вообще, я вам от всей души советую поискать одежду в секондах в Банско: за небольшие деньги можно купить хороший костюм и флиску. сама ношу штаны и флиску из секонда - и довольна как слон)))

 

Плюс.

В Лиддле сегодня видел маски по 15 лева, носки г.лыжные по 10, штаны 44, куртка вроде 60.

Хотя с нынешним курсом это реально дорого.


  • 0

#78 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 18:05

посмотрите в магазине Лидл в Разлоге. вчера там была: маска для катания (очки) 15 левов, куча термобелья - носки, свитера. а вообще, я вам от всей души советую поискать одежду в секондах в Банско: за небольшие деньги можно купить хороший костюм и флиску. сама ношу штаны и флиску из секонда - и довольна как слон)))

это-недельная акция

к моменту приезда может ничего и не быть)))

 

по моему скромному мнению,лучше взять в прокат

если вас не один чел и на неделю,договоритесь о скидках)))


  • 0

#79 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 24 December 2014 - 10:55

ТУТ ЯЯЯ! дрова есть

Я приехал. Стол забирай. Задолбал он за 2 года.
  • 0

#80 Frolski

Frolski
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 195 сообщений
  • Город:Москва - Банско

Отправлено 24 December 2014 - 14:38

Всем добрый день. А кто-нибудь знает, где можно панель для антресоли купить? Вот хочу антресольку сделать, а где купить не знаю. На въезде в Банско видел стоим магазин строй материалов, только он почему-то все время закрыт. А рядом с парком в магазине вроде панелей не видел...


  • 0





Темы с аналогичным тегами Мебель, бытовая техника, Банско, продать, поменять

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных