X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Добриниште - 15км от Банско 2013-2014-2015-2016-2017-2018-2019-2020-2021

Добриниште Банско Инструктор скипасс горные лыжи сноуборд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 15:35

Сегодня дорогу, видимо, почистили, но рано утром. Прокатана одна колея. Поехал вслед за двумя смелыми мелкими шушлайками, но плюнул на это дело, развернулся с трудом и уехал прокатиться на скироад. Ибо если одна из повозок там как-нибудь встанет в сугробе, то затык обеспечен качественный и долгий.


  • 0

#102 Natalinya

Natalinya
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 17:16

а как из Банско добраться туда, если своего авто нет? и какая стоимость?


  • 0

#103 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 17:31

а как из Банско добраться туда, если своего авто нет? и какая стоимость?

 

Только такси или чей-то отельный трансфер за отдельную денежку.


  • 1

#104 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2017 - 17:42

*
Популярное сообщение!

а как из Банско добраться туда, если своего авто нет? и какая стоимость?

 

Мы договаривались с местными водителями микроавтобусов на компашку в 6-8 человек, спросите на ресепшине своего отеля или в какой механе, Банско все-таки небольшой городишко, у всех или родственники или знакомые в сфере извоза работают и всегда рады договориться. Водитель нас с утра отвозил в Добрыниште, ждал, потом завозил в Рыбарню по дороге. Насколько помню выходило недорого на весь день и на большую компанию.


  • 3

#105 Илья Д

Илья Д
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 20:33

А подскажите: столь замечательную Рыбарню где найти? Адресок или рядом приметные места есть?
  • 0

#106 Илья Д

Илья Д
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 20:42

А подскажите: столь замечательную Рыбарню где найти? Адресок или рядом приметные места есть?

Нашёл на гугле- это по дороге от Добрыниште к подъемнику - не проскочишь icon_smile.gif
Теперь главное чтобы дорога прочищена была, а то на "пузотёрке" можно не доехать.
  • 0

#107 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 21:47

Нашёл на гугле- это по дороге от Добрыниште к подъемнику - не проскочишь icon_smile.gif
Теперь главное чтобы дорога прочищена была, а то на "пузотёрке" можно не доехать.

 

Дорогу чистят каждый день. Легковушки проезжают без проблем до этого заведения. Трудности начинаются дальше.

 

Вот только есть ли смысл тащиться в такую даль из-за жареной рыбы? Водоём с рыбой есть и у Банско. И без водоёмов её жарят много где.


  • 2

#108 АССА65

АССА65
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2017 - 00:23

А подскажите: столь замечательную Рыбарню где найти? Адресок или рядом приметные места есть?

 

Мимо не проехать, дорога одна. С горы будет с права


  • 0

#109 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 13:26

поддержу Сергея)

не заслуживает,по моему скромному мнению,это того)

 

А Я не совсем согласен ! Туристи любят когда их ,,обманивают ,, ето не точное слово но мой речник не оченъ богатий !

Вот так например , Инструктор должен говорит что он бил чемпион /хотя би он стал на лижах пару лет назад . Снег 1 метр ето ерунда , сдес может подсипет два три метра !Ваши дети таланти , они будут чемпиони !То что я вас научил на пару дней никто и нигде в мире не научат ! Лижи ваши ето история , давайте я вам покажу магазин где купит настояшчие ! Давйте поедем  на горячие источники , там Ви будете как древние Римляни ! Знаю ресторан где самая вкусная еда !Такая вкусная форелъ нигде в мире не найти ,  и так далее .

 

Поверите мне /иза болшим опитом / туристи ето любят ! Нелзя их разочароват !


Сообщение отредактировал kosta.k: 20 January 2017 - 14:40

  • 1

#110 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2017 - 21:08

Оффигенная горка, мне намного интересней там кататься было! Подъёмник только хромает немного! Но я катаюсь с "пенкой" под попой, в принципе очень комфортно! Позагорать можно! Если удасться вырваться в этом году, то думаю обязательно недельку откатаю там. + сразу после горки можно в ванных тёплых погреться за гроши!


Сообщение отредактировал Svetik: 03 April 2019 - 10:53

  • 1

#111 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2017 - 23:38

 

офигенная горка, мне намного интересней там кататься было! Подъёмник только хромает немного! Но я катаюсь с "пенкой" под попой, в принципе очень комфортно! Позагорать можно! Если удастся вырваться в этом году, то думаю обязательно недельку откатаю там. + сразу после горки можно в ванных тёплых погреться за гроши!

 

С пенкой - да, обязательно всем советую, позагорать можно, когда солнышко, мы так в самую непогоду попадали, что тоже в принципе хорошо, тк в туман и сильный снегопад в Добрыниште кататься безопасней, чем в Банско, народу меньше и не так страшно, что на тебя кто-то вылетит из тумана. 

Вообще всем рекомендую - если есть возможность, если хочется разнообразия, особенно, если вы приехали больше, чем на неделю - обязательно посетите Добрыниште. А на обратном пути Рыбарню - форелевую ферму!


  • 1

#112 Clearp

Clearp
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 19:00

Всем привет!

19.02.2017 вылетаю в Банско.

Хочу съездить на склоны в Добрынище. Если найдется компания из Банско, буду рада. Потом погреться в источниках, потом поесть вкусно и попить!

Но, думаю, что не найду компанию. Эх! В прошлом году -никто не согласился. А  одной - дороговато удовольствие. Эх, жаль...


  • 0

#113 Andreyar

Andreyar
  • Лыжебордеры
  • 96 сообщений
  • Город:Ярославль

Отправлено 15 February 2017 - 21:20

Clearp, привет. В том году познакомились Андрей (с травмой ноги) и Ира. Мы будем с 25.02.17. Хорошо сходили в прошлом году Наде и Митко

Сообщение отредактировал Andreyar: 16 February 2017 - 10:04

  • 0

#114 АССА65

АССА65
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2017 - 15:46

Сегодня наконец добрался до этой горки. Делать там сейчас нечего!!! Нижняя часть закрыта, верхняя в приложенных фотках. Склоны натосковаться не видели очень давно (ратрачить нечего). Плюс один - вообще нет народа.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2922.JPG
  • IMG_2925.JPG

  • 1

#115 АССА65

АССА65
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2017 - 15:48

Сегодня наконец добрался до этой горки. Делать там сейчас нечего!!! Нижняя часть закрыта, верхняя в приложенных фотках. Склоны натосковаться не видели очень давно (ратрачить нечего). Плюс один - вообще нет народа.

 

чертов т9 "склоны РАТРАКОВ не видели очень давно"


  • 0

#116 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2017 - 22:24

Сегодня наконец добрался до этой горки. Делать там сейчас нечего!!! Нижняя часть закрыта, верхняя в приложенных фотках. Склоны натосковаться не видели очень давно (ратрачить нечего). Плюс один - вообще нет народа.

 

В Добрыниште хорошо в очень снежные сезоны, а в этом году снега не то, чтобы мало, достаточно было, но сезон назвать снежным трудно. Да и погоды какие стоят - теплые и дождливые.


  • 0

#117 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2019 - 19:34

Нашла актуальные цены на ски-пассы в Добрыниште от 2019 года и карту трасс

А был кто в этом сезоне тут? 

https://w-sail.com/g...rt-dobrinishte/

 

5c5c5e252a839_89121F5FAB1044E5BFD5A7973B


  • 1

#118 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 08 February 2019 - 00:15

Нашла актуальные цены на ски-пассы в Добрыниште от 2019 года и карту трасс

А был кто в этом сезоне тут? 

https://w-sail.com/g...rt-dobrinishte/

Однако!..unknw.gif  Цены, практически такие же, как в Боровце... 


  • 0

#119 Tatiana.voylokova

Tatiana.voylokova
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Bansko

Отправлено 08 February 2019 - 12:42

Мы были крайний раз на
прошедшие выходные,снега много,стенка отратрачена,в лесу трасса тоже отличная,не успели еще соскоблить до земли.скипасс полудневный на взрослого 22 лв.очередь максимум 10 мин
  • 0

#120 Svetik

Svetik
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2019 - 13:32

Когда снега много в Добрыниште классно.

 

Фотки с ценами нет ли у вас? 

На сайтах цены указаны более высокие, чем вы озвучили.

 

Мы были крайний раз на
прошедшие выходные,снега много,стенка отратрачена,в лесу трасса тоже отличная,не успели еще соскоблить до земли.скипасс полудневный на взрослого 22 лв.очередь максимум 10 мин


  • 0





Темы с аналогичным тегами Добриниште, Банско, Инструктор, скипасс, горные лыжи, сноуборд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных