X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тотальная аэробика

аэробика фитнес физкультура

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#1061 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 05 July 2018 - 20:54

Уже не любопытно......

Да и не было, цели устать по полной в моде не было никогда.
... А по факту где нет вреда от лишней- избыточной энергии выносливости на борту там имеем пользу :) Соображать надо логично. Вот и догадался летом 41го на море и стал сразу плавать не по полчаса а по 10ч.в день - каждый день :) Элементарно же, бестолковки :) Не надо быть смиренным бараном перед неизбежностью, да не просто, но на том и идет вся эволюция Жизни в Природе.

Сообщение отредактировал selfit57: 06 July 2018 - 05:09

  • 0

#1062 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 09 July 2018 - 19:09

Рим приятнее Парижа. посуше. нет плесени и воздух насыщен запахами цветения Полно обьектов величия из древности обмазанных стяжкой-цементом. Понравилось очень и дома себе прикупил цемента и обмазываю все подряд под древний Рим и ремонт не нужен надолго. Весчь - рекомендую.
Еда -дерьмо набитое химикатами. просто хлеба и питты не нашел, не нашел и сухарей парижских. Еду как и лыжи СЛ надо выбирать по весу, не воздух.
Облопался черешней и бананами несравненной вкусноты. Затраты на все 117 евро +10300 р. билеты.
Пс/ самый простой способ получать и уничтожать головную боль это вымораживать под душем мозх там где не прикрыт костью- в основании над шеей. Боль будет отступать так надо хамскинагло её возвращать.
Сон на дровах оторвал от костей грудные и межреберные мышцы и протряхиваю их под душем к бату в море.
А до того надо будет год тренировать свой 1й п.взвод сил Хаоса и доводить до ума снарягу к Женеве.
Само собой и в сент.марафоне надо переаттестовать скорость 10 км./час, значит не хуже 4-09.

Прикрепленные изображения

  • DSC07320.JPG
  • DSC07335.JPG
  • DSC07346.JPG
  • DSC07352.JPG
  • DSC07367.JPG
  • DSC07412.JPG
  • DSC07446.JPG
  • DSC07494.JPG
  • DSC07512.JPG
  • DSC07560.JPG
  • DSC07521.JPG
  • DSC07922.JPG
  • DSC07997.JPG
  • DSC07853.JPG

Сообщение отредактировал selfit57: 10 July 2018 - 14:05

  • 0

#1063 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 31 July 2018 - 17:13

Свежие новости самоистребления.
Наиболее разрушительна для здоровья пожилого человека комбинация марафона на жаре с футболом на жаре. Марафон сменил длинную связку голени справа, что прибавило скорости, а главное точности контроля мяча. В итоге сегодня лучший по результатам футбол сезона:
1. 2:07 мин 6,81 км.высшая скорость мин/км.
18:40 сред/3:49 макс.
2. 1:12 мир. 5,87 км. 12:13/4:09

В 1м тайме впервые скорость дала инсульт; во втором сильнейшую стенокардию л.предсердия и 9 голов забил из 13
  • 0

#1064 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 August 2018 - 18:58

В итоге сегодня впервые поиимел неубиваемую ССС в плавании и гоняю её на полный беспредел вв вольном и обоих баттерфляях до потери координации. Порвал 6 судорог походу не снижая скорости и плиту мышц живота под планками. Далее вышел на боль поджелудочной и печени
,завтра их добиваю и 6-7 шейные позвонки если смогу....
... Комикс классный, однако) Значит расклад сил на утро: защита стабильности плиты мышц живота под 5ю планками - крейсер "Шарнхорст";
Защита печени - линкор "Гнейзенау" и собственно "Бисмарк" - защита поджелудочной + стаи подлодок (судороги)
Хаос - новейший супервупер морской охотник МО18,вооружен торпедами (бат на спине) и шкалторпедами KATALINA (бат), с новой силовой установкой ССС1001.
Утро, солнце,штиль. Долго пришлось обкатывать новую ССС пока бат не завелся, вначале на спине, на четверти длины карьера (круг-1,5ч.) Почти сразу набросились судороги, всех порвал, подразогнался и вмиг заболела печень - уперто, нудно и долго до выхода с распадом координации (утрата жидких мышц плеч перезарежаться кислородом налету)
Вышел согрев и координация перезаредила боезапас МО18. 2й круг раскатал и бат на груди, но вольный и брасс ещё были моментами нужны дыхалке. Боль печени сильно усилилась - ослабла и фсе, не выбить :( Но судороги навалились почти непрерывно, даже 3м удалось потопить и ноги, но после переворота на бат все 3 смылись, не порвал(. Вышел, пошёл на 3круг, а печень все болит и уже после разворота внезапно мощнейший взрыв над жопой и жепу отломал, скорость аж подбросило как тонной бомбой лыжи и лавина трескучей боли навалилась на пузо. Короткая битва и поднялась плита мышц под планками, вот тут пришлось потерпеть, но не добил к выходу, а на 4м круге....заискрило сознание - то погаснет то потухнет, прикольно, забавно но скорость на "Бисмарк" разогнать не мог, а линкор отстрелялся зачетно, боли не убавилось совсем. Вот лох то, давным давно было типа того в море и не пожрал за ужином и на утро чаек, в общем лопухнулся и отплавался, не слабо жрет кислорода ССС1001 :( однако.
По итогу: Футбол выдал апгрейд, взамен получил новые икры и даже суток новизны подвески бедра, завтра возьму GPS часы зафиксирую приход скорости от разрывов более 24 судорог по обеим ногам рвал как щепки с лёгким треском. Чаще поочерёдно. А взрыв не от Хаоса, похоже невидимо в упор подобралась новейшая немецкая U21, енто оружие будущего мои морпехи взяли как трофей. Значит по взаимности и KATALINA2 наклепает им новых торпед и шквалторпед :)

Сообщение отредактировал selfit57: 03 August 2018 - 18:58

  • 0

#1065 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 13:42

В итоге сегодня впервые поиимел неубиваемую ССС в плавании и гоняю её на полный беспредел вв вольном и обоих баттерфляях до потери координации. Порвал 6 судорог походу не снижая скорости и плиту мышц живота под планками. Далее вышел на боль поджелудочной и печени
,завтра их добиваю и 6-7 шейные позвонки если смогу....
... Комикс классный, однако) Значит расклад сил на утро: защита стабильности плиты мышц живота под 5ю планками - крейсер "Шарнхорст";
Защита печени - линкор "Гнейзенау" и собственно "Бисмарк" - защита поджелудочной + стаи подлодок (судороги)
Хаос - новейший супервупер морской охотник МО18,вооружен торпедами (бат на спине) и шкалторпедами KATALINA (бат), с новой силовой установкой ССС1001.
Утро, солнце,штиль. Долго пришлось обкатывать новую ССС пока бат не завелся, вначале на спине, на четверти длины карьера (круг-1,5ч.) Почти сразу набросились судороги, всех порвал, подразогнался и вмиг заболела печень - уперто, нудно и долго до выхода с распадом координации (утрата жидких мышц плеч перезарежаться кислородом налету)
Вышел согрев и координация перезаредила боезапас МО18. 2й круг раскатал и бат на груди, но вольный и брасс ещё были моментами нужны дыхалке. Боль печени сильно усилилась - ослабла и фсе, не выбить icon_sad.gif Но судороги навалились почти непрерывно, даже 3м удалось потопить и ноги, но после переворота на бат все 3 смылись, не порвал(. Вышел, пошёл на 3круг, а печень все болит и уже после разворота внезапно мощнейший взрыв над жопой и жепу отломал, скорость аж подбросило как тонной бомбой лыжи и лавина трескучей боли навалилась на пузо. Короткая битва и поднялась плита мышц под планками, вот тут пришлось потерпеть, но не добил к выходу, а на 4м круге....заискрило сознание - то погаснет то потухнет, прикольно, забавно но скорость на "Бисмарк" разогнать не мог, а линкор отстрелялся зачетно, боли не убавилось совсем. Вот лох то, давным давно было типа того в море и не пожрал за ужином и на утро чаек, в общем лопухнулся и отплавался, не слабо жрет кислорода ССС1001 icon_sad.gif однако.
По итогу: Футбол выдал апгрейд, взамен получил новые икры и даже суток новизны подвески бедра, завтра возьму GPS часы зафиксирую приход скорости от разрывов более 24 судорог по обеим ногам рвал как щепки с лёгким треском. Чаще поочерёдно. А взрыв не от Хаоса, похоже невидимо в упор подобралась новейшая немецкая U21, енто оружие будущего мои морпехи взяли как трофей. Значит по взаимности и KATALINA2 наклепает им новых торпед и шквалторпед icon_smile.gif

Selfit, судя по тому, с каким упоением и мальчишеским задором ты описываешь все маневры своей армии, ты молодеешь с каждым днем, но будь осторожен, сейчас ты играешь в солдатиков, а завтра тебя потянет в песочницу лепить куличики.

 

Я провёл больше месяца на Белом море, работая на острове по 10, иногда и по 12 часов, упражняясь с вилами, носилками, тачками, якорями-кошками, топорами, пилами, объёмными , тяжелыми тюками, выполняя почти ежедневно много сотен наклонов , балансируя с грузом на качающейся на волнах лодке, прыгая на болоте с кочки на кочку, хватаясь за тонкие стволы березок, чтобы не утопнуть ( правда один один раз я всё же ушёл в трясину по самые помидоры , - я не на шутку струхнул, так как был один и помочь мне было некому), и выйдя из болота к морю, и испытав непередаваемую словами радость - жизнь продолжается, я, зашагав по илистому берегу, внезапно ощутил, что мой правый сапог стремительно засасывает в ил с такой силой, что только двумя руками мне удалось его подтянуть вверх, но пока тянул правый, моя левая нога стала быстро погружаться, только когда я лёг на живот , мне удалось поочередно вытащить свои ноги , проползти несколько метров до зарослей тростника и с облегчением вздохнуть. А спустя всего несколько дней, я возвращаясь по морю на резиновой лодке с мотором с острова, где мы работали на материк, где мы жили в избушке, сбился с курса из за ярко светящего прямо в глаза солнца, пытаясь найти свою бухту, задел на мелком месте винтом камень и оставшись без рабочего движка, грёб часа 3 до дома на веслах . Спасло то, что работал телефон и мной по телефону руководил местный мореход. 

Короче, впечатлений масса и в основном , не смотря на разного рода проблемы и трудности, эти впечатления позитивные - природа обалденной красоты, сошелся с местными мужиками, поэтому трудная работа и быт были не в тягость.

Не смотря на то, что режим дня был рваный и зависел в основном от приливов и отливов ( лодку всегда оставляли после работы в том месте, до которого на утро можно было бы добраться с наименьшими трудностями) вставали и в 8, и в 7, и в 6, и в 4 утра.

И тем не менее , как обычно, только по сокращенной программе, разминал после сна свой организм.

Пользуясь тем, что это лето было удивительно жарким, время от времени залезал голышом ( кроме нас на острове не было никого ) в чистейшую, не сильно солёную , холодную воду и получив мощную порцию бодрости, выходил на берег и под лучами солнца, обдуваемый ветром, делал разные упражнения.

По итогу : индивидуумам с тряпичными руками, за последние годы ничего тяжелее своего члена в руках не державшим, в этих условиях делать нечего.

ПС. вечером, за ужином позволяли себе пропустить рюмочки по три водочки, выкурить у костра по сигаретке и баиньки.


  • 1

#1066 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 22 August 2018 - 14:37

А на самом деле были у меня и бродилки по заливу Мар Минор -7 часов до 2х ночи, где как раз тряпошные ручонки вытащили тушку на берег без особых проблем. Засада была в том что уплыл до рассвета и не запомнил берега. Пытался было выйти на военную базу испанскую и долго пришлось выгребать взад на тряпошных ручонках, выгреб без напряга как раз благодаря неубиваемости тряпошных мышц усталостью. Могу понять твою уже привычную тягу к члену, но без тряпошных мышц тушки и ССС не выжить в любой экстримальной движухе.
  • 0

#1067 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 15:16

Тяга вполне об,яснимая
Мы с ним с рождения друг к другу сильно привязаны
  • 0

#1068 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 22 August 2018 - 15:23

Тяга вполне об,яснимая
Мы с ним с рождения друг к другу сильно привязаны

Но почему не по сути вопроса? Жёсткие мышцы забиваются и устают быстрее, это же банальность.
  • 0

#1069 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 15:29

Выгребать взад не пробовал, возможно и можно без напряга.
Однако на море бывают и волны, бывает и ветер и отлив
Всякое бывает
Однажды возвращались домой при сильном встречном ветре
На моторе докатив до мелководья, перешли на весла
Два здоровых мужика , наваливаясь всем весом на одну пару весел, с огромным трудом смогли прогрести несколько метров к берегу против ветра и волны до того места, где можно уже было вылезти из лодки и дотолкать ее руками.
Вот и выгребай взад
И вода бодрит- не более 10 градусов
  • 0

#1070 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 22 August 2018 - 15:47

Так и на руках не всегда штиль, особенно если заплывать на 3-5 км.от берега, но на то у меня тяжелые морские ласты и лопатки на руках. Работал в фитнесе, так с дури было что потягал резину до моря и в море стал тонуть, оно мне надо? Или уставать на лыжах и в беге, да ладно если на пупырях в карвинге или в лесу от бега, а если в горах или в Париже и Риме? По делам в будни лучше не уставать, разве нет?
Да и на веслах в паузах тряпочные мышцы успевают восстановить силу, и чем плохо вообще не уставать?

Сообщение отредактировал selfit57: 22 August 2018 - 15:49

  • 0

#1071 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 20:16

А на самом деле были у меня и бродилки по заливу Мар Минор -7 часов до 2х ночи, где как раз тряпошные ручонки вытащили тушку на берег без особых проблем. Засада была в том что уплыл до рассвета и не запомнил берега. Пытался было выйти на военную базу испанскую и долго пришлось выгребать взад на тряпошных ручонках, выгреб без напряга как раз благодаря неубиваемости тряпошных мышц усталостью. Могу понять твою уже привычную тягу к члену, но без тряпошных мышц тушки и ССС не выжить в любой экстримальной движухе.

без тряпошных мышц тушки и ССС не выжить в любой экстримальной движухе.

Похоже этот парень даже не подозревает о том, как он сильно ошибается, заходя в зал и тягая железо. Возможно он просто никогда не занимался экстремальной движухой.


  • 0

#1072 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 August 2018 - 20:30

Он просто пока молодой, это пройдёт в 28 и придётся сделать выбор: сдуваться или раздуваться смиренно.
  • 0

#1073 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 03:51

Он просто пока молодой, это пройдёт в 28 и придётся сделать выбор: сдуваться или раздуваться смиренно.

А в чем проблема то?


Сообщение отредактировал Maykl: 31 August 2018 - 03:55

  • 0

#1074 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 11:26

Он просто пока молодой, это пройдёт в 28 и придётся сделать выбор: сдуваться или раздуваться смиренно.

Selfit,Читая твои рассказы, многие форумчане часто задавали тебе один и тот же вопрос - какую травку ты куришь?

Данный фильм проливает свет на эту тайну.

На мой взгляд , слишком дорогую цену приходится платить за такой кайф.


  • 0

#1075 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 September 2018 - 23:46

Кино неплохое по сути, но снято конторщиками, потому и уверяет в безнадеге 50/50. Но на самом деле Геном как и любая комп.программа редактируется без особых проблем - перестановкой в нем Бит(перемычек) к переменам в Судьбе. Проще всего детям - тотальным бегом или плаванием (1/4 от км.бега): бег- 3 км. в 3 года до 14 км. в 14 л. Далее до 21 г. не редактировать на время развития гормональной системы, а в 28 надо пробегать 30 км. за 3ч. и до 70 км.за 7 ч. в 70 лет.
Взгляд и мнения тут пустое, если не бегал сам и кайф бега это всего лишь благодарность мозга за условия рождение его детей - нейронов на рождение молодых белков вместо убитых бегом старых. Потому и бегаю целую вечность. Но надо было всегда конкретно на поиск и сквозь любую боль с целью рождения нейронов обновления белков (есть фильм ВВС на эту тему).
Однако, вот о кино, что это за хрень: как 7 лет назад так и сейчас кино давит на слезы там где Ольга расказывает об эйфории? Почему, совершенно непонятно, но факт, что то неведомое всплывает в подсознании.
Кино полезно тем у кого недоразвиты инстинкты выживания, но мне свезло; после инфекционки на НГ 70го иллюзий выры в людей вмиг не стало, а остаось чОткое чувство что я теперь один против всех. Так прям с больницы свернул в библиотеку за книжицей "Бег ради жизни" Гилмора и процесс пошел.
Инстинкт выживания, та Акелла которая почти не промахивается. Но недобег- всегда проблема и 7 лет назад добегался: наглухо забил в окаменелость голень бегом вместо ходьбы и л.мышца треснула поперек как стекло, в легкой перебежке через дорогу. Инстинкт погнал в лес добивать мышцу, но пока доехал боль прошла, тогда по пути в лес одел на плечи рюкзак с 6л.воды и догнал ее вновь, но намного больнее. Воду естественно вылил, но на одной ноге резко упала скорость и 12 км.бежал через лес во тьме. Очень неприятны падения в ямы на разорванную голень, но не смог только последние метров 5 до калитки. Утром побежал за 5л.молока на ферму :7+7 км. и грузом добил правое колено до боли, вот так боль разрыва л.голени и прошла. Не бывало никогда чтоб любая боль была бы с обеих сторон и обломала бы скорость. Но после 56 л. километраж перемычек к молодости шкурки уже не вынимает и нужна будет скорость , а это только футбол. В футболе скорость разгонят соперники, в одиночку скорости не будет никогда.
Попытайтесь найти любую более молодую шкурку в 60; вот бы получил изумление?

Зрелищный футбол снять оказалось сложно, а вот поединки снял повеселее с более серьезными соперниками , для старпера невозможными, наслаждайтесь :


Последний день жары, однако и тотальный футбол удался.

Сообщение отредактировал selfit57: 26 September 2018 - 00:49

  • 0

#1076 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 10:07

Кино неплохое по сути, но снято конторщиками, потому и уверяет в безнадеге 50/50. Но на самом деле Геном как и любая комп.программа редактируется без особых проблем - перестановкой в нем Бит(перемычек) к переменам в Судьбе. Проще всего детям - тотальным бегом или плаванием (1/4 от км.бега): бег- 3 км. в 3 года до 14 км. в 14 л. Далее до 21 г. не редактировать на время развития гормональной системы, а в 28 надо пробегать 30 км. за 3ч. и до 70 км.за 7 ч. в 70 лет.
Взгляд и мнения тут пустое, если не бегал сам и кайф бега это всего лишь благодарность мозга за условия рождение его детей - нейронов на рождение молодых белков вместо убитых бегом старых. Потому и бегаю целую вечность. Но надо было всегда конкретно на поиск и сквозь любую боль с целью рождения нейронов обновления белков (есть фильм ВВС на эту тему).
Однако, вот о кино, что это за хрень: как 7 лет назад так и сейчас кино давит на слезы там где Ольга расказывает об эйфории? Почему, совершенно непонятно, но факт, что то неведомое всплывает в подсознании.
Кино полезно тем у кого недоразвиты инстинкты выживания, но мне свезло; после инфекционки на НГ 70го иллюзий выры в людей вмиг не стало, а остаось чОткое чувство что я теперь один против всех. Так прям с больницы свернул в библиотеку за книжицей "Бег ради жизни" Гилмора и процесс пошел.
Инстинкт выживания, та Акелла которая почти не промахивается. Но недобег- всегда проблема и 7 лет назад добегался: наглухо забил в окаменелость голень бегом вместо ходьбы и л.мышца треснула поперек как стекло, в легкой перебежке через дорогу. Инстинкт погнал в лес добивать мышцу, но пока доехал боль прошла, тогда по пути в лес одел на плечи рюкзак с 6л.воды и догнал ее вновь, но намного больнее. Воду естественно вылил, но на одной ноге резко упала скорость и 12 км.бежал через лес во тьме. Очень неприятны падения в ямы на разорванную голень, но не смог только последние метров 5 до калитки. Утром побежал за 5л.молока на ферму :7+7 км. и грузом добил правое колено до боли, вот так боль разрыва л.голени и прошла. Не бывало никогда чтоб любая боль была бы с обеих сторон и обломала бы скорость. Но после 56 л. километраж перемычек к молодости шкурки уже не вынимает и нужна будет скорость , а это только футбол. В футболе скорость разгонят соперники, в одиночку скорости не будет никогда.
Попытайтесь найти любую более молодую шкурку в 60; вот бы получил изумление?

Зрелищный футбол снять оказалось сложно, а вот поединки снял повеселее с более серьезными соперниками , для старпера невозможными, наслаждайтесь :


Последний день жары, однако и тотальный футбол удался.

по пути в лес одел на плечи рюкзак с 6л.воды и догнал ее вновь, но намного больнее. Воду естественно вылил, но на одной ноге резко упала скорость 

Думаю , после выпитых 6 литров воды даже Абебе Бикила не смог бы и метра не то что пробежать, а хотя бы проползти. Сэлфит ты- монстр .

после 56 л. километраж перемычек к молодости шкурки уже не вынимает

прочёл эту фразу несколько раз словно двоечник - школьник, пытающийся переварить условия сложной задачи по химии, но так ничего и не поняв, сдался.

 

Посмотрел твой тотальный футбол, получил изумление . Больше всего изумило то, что  столь нетехнично бегающий человек , бегает марафоны.

Подай во время бега свою тяпошную задницу вперед, не сиди на неразгибающихся ногах. Правильный бег - это по сути падение вперед.

Тогда возможно и побьёшь свои рекорды.

Футбол в твоём исполнение - бей, беги.

Если хочешь научится элементарной обводке , замени своих полумертвых соперников ( их возраст и рост не имеет значения. любой 10 летний пацанчик из спортшколы  своими финтами довёл бы тебя до поноса . Твоя суета быстро закончится, если против тебя ставить по жёстче корпус , а мяч встречать жестко поставленной ногой) на колпачки, толку будет на порядок больше.

Напоследок

Современные исследования учёных, касающиеся здоровья человека, продления его активной, счастливой жизни, засвидетельствовали неутешительный для тебя факт- хочешь быть молодым и здоровым, надо прежде всего быть СИЛЬНЫМ. Надо быть человеком с сильной мускулатурой.

Это плод работы учёных, ежедневно изучающих под мощнейшим микроскопом мышечные волокна людей всех возрастов, пола и рода занятий.

Так например, по состоянию четырёхглавой мышцы бедра можно достаточно точно установить то, сколько тебе ещё лет пинать мячик.

 

Твоя шкурка может вдохновить лишь бабушек, которых Лагундри учит кататься на даунхильных трассах КМ. 


  • 1

#1077 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 September 2018 - 10:45

Внимательнее, воду я вылил. А поединки продолжу, наверняка найду и соперников потяжелее и понравятся тебе по всем параметрам. Перемычки не стали выниматься по факту, это значит то что после 56ти без скорости никакой дневной километраж не стал достигать боли ног на утро - боли вынимания перемычек.
Ах да, не понял смысла пользы силы, ты просто забыл вписать - в чем польза то?

Сообщение отредактировал selfit57: 26 September 2018 - 10:50

  • 0

#1078 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 26 September 2018 - 10:53

Если для меня ты будешь устраивать " поединки"то не надо.
Я твоего футбола насмотрелся на 10 лет вперёд.
Все, что хотел увидеть, увидел.
По большому счету смотреть не на что и это неудивительно . В таком теле нет места нитехничному футболу, ни техничному катанию на горных лыжах.
  • 0

#1079 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 September 2018 - 11:03

Если для меня ты будешь устраивать " поединки"то не надо.
Я твоего футбола насмотрелся на 10 лет вперёд.
Все, что хотел увидеть, увидел.
По большому счету смотреть не на что и это неудивительно . В таком теле нет места нитехничному футболу, ни техничному катанию на горных лыжах.

Для тебя конечно, а кому ещё не нравится? Все познается в сравнении, но не все сразу, будет и тебе футбол на изумление)
Так что ты хотел сказать о пользе силы и не договорил, в чем польза?
  • 0

#1080 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35000 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2018 - 11:14

Выгребать взад не пробовал, возможно и можно без напряга.
Однако на море бывают и волны, бывает и ветер и отлив
Всякое бывает
Однажды возвращались домой при сильном встречном ветре
На моторе докатив до мелководья, перешли на весла
Два здоровых мужика , наваливаясь всем весом на одну пару весел, с огромным трудом смогли прогрести несколько метров к берегу против ветра и волны до того места, где можно уже было вылезти из лодки и дотолкать ее руками.
Вот и выгребай взад
И вода бодрит- не более 10 градусов

извини, но сочетание " против ветра и волны" режет глаз. Трусы либо крестик. В Белом Море купался, на Черном Море работал матросом-спасателем на двухместном ялике. На воду выходили на 12-часовую смену до трех баллов (прибой под полтора метра), в одно рыло лицо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных