X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Впервые в Альпы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41 Jeronimo

Jeronimo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 November 2019 - 19:21

Обычная проблема. Апартаменты рулят при вашем бюджете.

А где их выбирать/искать? 


  • 0

#42 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 November 2019 - 19:22

Блин, чего ж вы тут все злые-то такие, как будто лично к вам в карман лезут......  Или еще куда глубже, прости господи.....

Может новичку и надо как раз вместо "умных" советов предложить готовую поездку. А уж дорого или дешево - сам разберется, без помощников.


  • 1

#43 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 05 November 2019 - 19:26

А где их выбирать/искать? 

airbnb.com

booking.com


  • 0

#44 Jeronimo

Jeronimo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 November 2019 - 19:31

airbnb.com
booking.com

Круто. Я уже два дня там ничего подходящего найти не могу. А ещё на mayrhofen.at и saalbach.com Сейчас специально сделал поиск в букинге по всему тиролю с раздельными койками. Набралось едва ли на страницу вариантов.
  • 0

#45 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10022 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 05 November 2019 - 19:32

А где их выбирать/искать?

Сайт курорта
  • 0

#46 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10022 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 05 November 2019 - 19:33

Круто. Я уже два дня там ничего подходящего найти не могу. А ещё на mayrhofen.at и saalbach.com Сейчас специально сделал поиск в букинге по всему тиролю с раздельными койками. Набралось едва ли на страницу вариантов.

В Австрии очень очень редко бывают раздельные койки. Поэтому возьмите апартаменты . Один спит в гостиной, другой в комнате
  • 1

#47 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 19:54

А где их выбирать/искать?


У австрийцев специфика на двуспальную кровать два отдельных матраса клась и отдельные одеяла. Бывают, правда, и просто кровати сдвигают вместе. Возьмите, действительно, апарты. Все-равно вечером ходить будете ужинать, а на горе обедать. А с утра удобней самим завтрак сделать, чтобы ко времени не быть привязанным.
  • 0

#48 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 05 November 2019 - 19:58

Я уже два дня там ничего подходящего найти не могу. А ещё на mayrhofen.at и saalbach.com Сейчас специально сделал поиск в букинге по всему тиролю с раздельными койками. Набралось едва ли на страницу вариантов.

Почти любой хозяин и отель за небольшую плату или вовсе бесплатно вам раскладушку в комнату поставит дополнительно к кровати, называется дополнительное место в номере. На худой конец можно просто две комнаты снять, что так упёрлось обязательно в одной комнате спать?


  • 0

#49 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 November 2019 - 20:01

А сколько ваше "руководство " стоит?
Озвучте пожалуйста цифры.

https://www.ski.ru/az/ads/ad/5555
  • 0

#50 ping

ping
  • Неактивированные
  • 1791 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 05 November 2019 - 20:12

Вау, всё четко и ясно, никаких бандерлогов и пряников, м.б. это разные люди пишут?


  • 1

#51 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 November 2019 - 20:37

Круто. Я уже два дня там ничего подходящего найти не могу. А ещё на mayrhofen.at и saalbach.com Сейчас специально сделал поиск в букинге по всему тиролю с раздельными койками. Набралось едва ли на страницу вариантов.

Как это на запльбах.ком ничего нет? Какие даты?
  • 0

#52 Jeronimo

Jeronimo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 November 2019 - 20:39

Как это на запльбах.ком ничего нет? Какие даты?

Искал 08.02-15.02; 15.02-22.02
  • 0

#53 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4577 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 November 2019 - 20:40

Столкнулся с неожиданной проблемой - очень ограниченным выбором жилья с раздельными кроватями. Заальбахе просто ничего нет на 8-15 и 15-22 февраля.

Это Австрия. Привыкайте спать парами на двухспальных кроватях. Ну или просто бронируйте жилье умножив количество проживающих и спален на два.
  • 0

#54 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4577 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 November 2019 - 20:41

Блин, чего ж вы тут все злые-то такие, как будто лично к вам в карман лезут...... Или еще куда глубже, прости господи.....
Может новичку и надо как раз вместо "умных" советов предложить готовую поездку. А уж дорого или дешево - сам разберется, без помощников.

Возьми его в свою команду какая тебе разница 58 или 60? Ты же тут самый добрый.
  • 0

#55 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 November 2019 - 20:41

Да вовсе нет. Полно вариантов, когда турагенства дешевле самохода. Мне они не нревятся по другим причинам. Хочется свободы перемещений и выбора жилья побольше. А так друзья, к примеру, ездили три года подряд в Пинцоло ну супердешеао по горящим путевкам

Вопрос только один. Друзья откуда ехали?
Из Екатеринбурга всякая попытка вылететь турфиромой в тот же Санкт Антон стоит каких-то идиотских денег. Из Иркутска, уверен, турфирмы хотят ещё более неразумных финансовых вложений.
Горнолыжный туризм из регионов за разумные деньги это только самоход. Это аксиома
  • 0

#56 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116818 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 November 2019 - 20:45

С турфирмой в Альпы когда-то было выгодно по горящим путевкам по системе Фортуна. Любой другой вариант вдвое дороже самохода.
Вот в Болгарию было с турфирмой дешевле самохода.

Сообщение отредактировал Volk1: 05 November 2019 - 20:46

  • 0

#57 Jeronimo

Jeronimo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 November 2019 - 20:47

Вопрос только один. Друзья откуда ехали?
Из Екатеринбурга всякая попытка вылететь турфиромой в тот же Санкт Антон стоит каких-то идиотских денег. Из Иркутска, уверен, турфирмы хотят ещё более неразумных финансовых вложений.
Горнолыжный туризм из регионов за разумные деньги это только самоход. Это аксиома

Я запросил варианты с вылетом из Москвы. Посмотрим, что получится.
  • 1

#58 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 05 November 2019 - 20:47

Столкнулся с неожиданной проблемой - очень ограниченным выбором жилья с раздельными кроватями. Заальбахе просто ничего нет на 8-15 и 15-22 февраля.

Каникулы в Австрии и Нидерландах глянь когда и поймёшь. Не зря мы 01.02.2020 заезжаем :-)
  • 0

#59 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 05 November 2019 - 20:49

У австрийцев специфика на двуспальную кровать два отдельных матраса клась и отдельные одеяла. Бывают, правда, и просто кровати сдвигают вместе. Возьмите, действительно, апарты. Все-равно вечером ходить будете ужинать, а на горе обедать. А с утра удобней самим завтрак сделать, чтобы ко времени не быть привязанным.

Топикстартер.
Поверь, дело тебе говорят.
  • 0

#60 Jeronimo

Jeronimo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 82 сообщений
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 November 2019 - 20:52

Каникулы в Австрии и Нидерландах глянь когда и поймёшь. Не зря мы 01.02.2020 заезжаем :-)

Да, про это я забыл. Судя по этому сайту:https://publicholida...chool-holidays/ надо ехать либо в конце января, либо в конце февраля)) в конце января не получается. Выходит, надо искать с 22.02?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных