X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Крепы

Крепления препы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#21 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2020 - 14:30

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Я что то не так сказал? Поправьте если не прав.


  • 0

#22 42ru

42ru
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 29 October 2020 - 15:06

у меня в Burton Stay Calm и Burton mission и в Union Joint в размере М везде есть зазор, при встегивании все жестко , ничего не гуляет


  • 0

#23 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2020 - 15:21

у меня в Burton Stay Calm и Burton mission и в Union Joint в размере М везде есть зазор, при встегивании все жестко , ничего не гуляет

у меня были самые первые крепы USD вообще без демпферов, первые ботинки были head с широкой колодкой входили четко и ничего не болталось, потом сменил ботинки на nitro, там колодка Уже и ботинок елозил при нагрузках, так как под ним был просто пластик, пришлось срочно поменять крепления на дешевые Drake Force, на удивление жесткие крепы, так вот там под ботинком демпфер и ботинок не елозил, стоял как влитой, о чем я выше написал. Кстати я эти крепы временно ставил на доску Гну райдер чойс с ботинками К2 траксис жесткостью 10, вполне достойно держали, но бакли говно, хоть и люминий, язычок выстегивания пластик, все время боялся сломать. Сейчас взял крепы ARBOR Cypress, качество исполнения 10 из 10, бакли расстегиваются силой мысли, буду тестить в предстоящем сезоне. Кому интересно Тимур Зимин недавно про них снял подробный обзор. В общем мне они нравятся. Одни тросики в гребенках что стоят! Да и сами гребенки S-образные, не мешают при встегивании. Не сочтите за рекламу, просто эти крепы мало распространены, а я такой человек что мне всегда хочется поделиться хорошим))


Сообщение отредактировал Павел77: 29 October 2020 - 15:22

  • 0

#24 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 October 2020 - 18:33

Тимур Зимин тоже делится хорошим. В своем магазине. За деньги

Сообщение отредактировал SanchoPansa: 29 October 2020 - 18:33

  • 0

#25 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2020 - 18:37

Тимур Зимин тоже делится хорошим. В своем магазине. За деньги

Ну я в отличие от него ничего не продаю. И просто поделился информацией. Для тех кто возможно сейчас ищет себе крепления на новый сезон, а цены в этом сезоне как известно не радуют. А если не делиться этим здесь, то зачем тогда этот форум? Очень жаль что вы восприняли моё сообщение как рекламное.
  • 1

#26 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2366 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 October 2020 - 02:42

Ну я в отличие от него ничего не продаю. И просто поделился информацией. Для тех кто возможно сейчас ищет себе крепления на новый сезон, а цены в этом сезоне как известно не радуют. А если не делиться этим здесь, то зачем тогда этот форум? Очень жаль что вы восприняли моё сообщение как рекламное.

Да я прост сноб. Не стоит обращать внимания.
  • 0

#27 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 30 October 2020 - 04:55

Я что то не так сказал? Поправьте если не прав.

Не обращай внимания. Димон просто делает первые шаги в сноуборде, ещё не всё понимает))
  • 1

#28 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2020 - 09:49

Не обращай внимания. Димон просто делает первые шаги в сноуборде, ещё не всё понимает))

Ну да ну да, судя то по количеству сообщений конечно)))))


  • 0

#29 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 October 2020 - 10:34

Ну да ну да, судя то по количеству сообщений конечно)))))

Вкрадчиво)
Павел, а вы рекламные статьи пишите? Или продаёте что то? Или катаетесь?
Просто у нас тут узко все. Подсказка, огонь, обалдеть, жгет, и всякие другие словечки не работают. Если нужно сделать целевую рекламу, то точно не сюда. Люди тут опытные, много ножками погнувшие все ) Юношеский задор хорошо, но вызывает отторжение, схватился рукой за спину)))) Оазис у нас тут, катальщиков.
  • 0

#30 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2020 - 12:58

Вкрадчиво)
Павел, а вы рекламные статьи пишите? Или продаёте что то? Или катаетесь?
Просто у нас тут узко все. Подсказка, огонь, обалдеть, жгет, и всякие другие словечки не работают. Если нужно сделать целевую рекламу, то точно не сюда. Люди тут опытные, много ножками погнувшие все ) Юношеский задор хорошо, но вызывает отторжение, схватился рукой за спину)))) Оазис у нас тут, катальщиков.

Ну во-первых я ничего не продаю, не рекламирую, и не пишу рекламные статьи. Я просто катаюсь. И судя по вашему отклику уж очень придирчиво вы относитесь к новичкам. Не понравились слишком восторженные возгласы? Что ж, убавлю градус радости, надеюсь вам от этого легче станет. Насчёт юношеского задора, мне 43 года, и если с возрастом вы начинаете строить из себя Очень серьезного человека, я вам сочувствую, мой юношеский задор никогда никуда не пропадал, и надеюсь никуда не пропадет, я привык жизни радоваться, а не придираться по мелочам к каждому слову. Если в чём-то мои слова вызвали сомнения, Задайте дополнительные вопросы, Я вам с удовольствием на всё отвечу.
  • 2

#31 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 30 October 2020 - 18:28

... мне 43 года...


Да мы прекрасно понимаем что цифры в ник нейм значат в ряде случаев))

ЗЫ
Пора о жести задуматься
  • 0

#32 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2020 - 18:30

Да мы прекрасно понимаем что цифры в ник нейм значат в ряде случаев))

ЗЫ
Пора о жести задуматься

Ну вдруг кому-то не удалось ребус разгадать)))
В каком плане Пора о жести задуматься?
  • 0

#33 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 31 October 2020 - 07:57

Пора о жести задуматься


Ржу)))
  • 0

#34 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 31 October 2020 - 08:00

Ну вдруг кому-то не удалось ребус разгадать)))
В каком плане Пора о жести задуматься?

Он имел ввиду в том плане, что надо освобождать трассу для жёстких, постигать дзен и уходить в леса и поля, чтобы катать и кайфовать, а не страдать. Правда же, rst?))
  • 1

#35 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 October 2020 - 08:04

Он имел ввиду в том плане, что надо освобождать трассу для жёстких, постигать дзен и уходить в леса и поля, чтобы катать и кайфовать, а не страдать. Правда же, rst?))

 

Да!

Идите лесомbiggrin.png

вечно мешаетесь на трассе и жоские ещё этиlaugh.png

 

 

если чо то это юмор


Сообщение отредактировал demon75: 31 October 2020 - 08:05

  • 0

#36 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 08:13

Он имел ввиду в том плане, что надо освобождать трассу для жёстких, постигать дзен и уходить в леса и поля, чтобы катать и кайфовать, а не страдать. Правда же, rst?))

Примкнуть... Или освободить )))
  • 0

#37 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 October 2020 - 08:18

Он имел ввиду в том плане, что надо освобождать трассу для жёстких, постигать дзен и уходить в леса и поля, чтобы катать и кайфовать, а не страдать. Правда же, rst?))

 

А я кстати как то кайфанул в пластике в полях. Ну там поля правда реально поля и снег валил и доск был подходящий. Мне в пластике очень понравилось. Ну вот каталка была из разряда мифического пухляга. 


  • 0

#38 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 08:21

А я кстати как то кайфанул в пластике в полях. Ну там поля правда реально поля и снег валил и доск был подходящий. Мне в пластике очень понравилось. Ну вот каталка была из разряда мифического пухляга.


Палк ортодоксальный лесник... Скажет что так нельзя... Только один его знакомый может... Всем остальным ни ни

))))
  • 0

#39 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 08:23

Ну может быть если пообещать гитару в руки взять, то есть шанс что разрешит
  • 0

#40 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 31 October 2020 - 08:25

А я на одних сборах был, давно это совсем было, должна была быть трень, но снега выпало ну очень много, ща фотку попробую поискать. Короче трассу не разгрести под постановку и сказали веселитесь все) 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Крепления, препы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных