X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кировск НГ-2022


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Galkin980

Galkin980
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2021 - 14:50

Посмотреть объявление:

Ищу компанию с кем скооперироваться для покатушек в Кировске примерно с 01.01.2022 по 09.01.2022. Основная цель для себя разведать новый район, покатать трассы, возможно немного фрирайд с наймом гида (инструктора). Планирую аренду квартиры. Если готовы поделиться информацией по району, жилью, гидам, инструкторам пишите буду очень признателен.



О себе: М-36 лет, сноуборд, трезвенник, тусовки-бары не интересны чисто покатать


  • 0

#2 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 12:57

Прикольно читать объявы про Кировск и Эльбрус за пол-года до поездки... Тенденция однако... Печально все это... 

Печально...

 

Галкин ))  Так Вам гида или инструктора? В "Городе" - инструкторы и трассы. на 25-м, немножко фрирайда и гиды ))) Вам куда? )) 

Eсли глобально ничего не поменяется, традиционно я на НГ в Кировске )) Узнаюсь по гирляндам на рюкзаке )))


  • 1

#3 Galkin980

Galkin980
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2021 - 16:47

Прикольно читать объявы про Кировск и Эльбрус за пол-года до поездки... Тенденция однако... Печально все это... 

Печально...

 

Галкин ))  Так Вам гида или инструктора? В "Городе" - инструкторы и трассы. на 25-м, немножко фрирайда и гиды ))) Вам куда? )) 

Eсли глобально ничего не поменяется, традиционно я на НГ в Кировске )) Узнаюсь по гирляндам на рюкзаке )))

 

Кировск район для меня новый и мало известный, точного плана пока нет. Думаю сначала с инструктором, ну а потом бы и пофрирайдил немного.

По жилью пока не могу найти ничего. Апарты смотрю на Олимпийской 28 и 40 через dom.hibiny4you.ru, по ним ничего не знаете? Может жили там -  что там за условия то вообще, а то картинки везде красивые


  • 0

#4 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35323 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2021 - 19:22

Кировск район для меня новый и мало известный, точного плана пока нет. Думаю сначала с инструктором, ну а потом бы и пофрирайдил немного.

По жилью пока не могу найти ничего. Апарты смотрю на Олимпийской 28 и 40 через dom.hibiny4you.ru, по ним ничего не знаете? Может жили там -  что там за условия то вообще, а то картинки везде красивые

Условия в соседних квартирах одного дома могут очень сильно отличаться. 


  • 1

#5 One Mor Time

One Mor Time
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2021 - 19:30

Прикольно читать объявы про Кировск и Эльбрус за пол-года до поездки... Тенденция однако... Печально все это... 

Печально...

 

Галкин ))  Так Вам гида или инструктора? В "Городе" - инструкторы и трассы. на 25-м, немножко фрирайда и гиды ))) Вам куда? )) 

Eсли глобально ничего не поменяется, традиционно я на НГ в Кировске )) Узнаюсь по гирляндам на рюкзаке )))

А чо , есть инструкторы толковые????  Брал для жены в прошлом году инструктора на Бигвуде....)))) Олень просто время отбыл и срулил....)))))


  • 1

#6 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 21:25

Есть инструкторы толковые :)  В теме про Кировске обсуждали .Я многих знаю. Все толковые. Правда мы катали вместе, а не обучались )

А долбо.бы везде встречаются. И в любых профессиях. К сожалению.


  • 1

#7 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 21:44

Галкин, ответила в личку. 


  • 1

#8 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2021 - 22:24

Прикольно читать объявы про Кировск и Эльбрус за пол-года до поездки... Тенденция однако... Печально все это...
Печально...

Галкин )) Так Вам гида или инструктора? В "Городе" - инструкторы и трассы. на 25-м, немножко фрирайда и гиды ))) Вам куда? ))
Eсли глобально ничего не поменяется, традиционно я на НГ в Кировске )) Узнаюсь по гирляндам на рюкзаке )))


Лена, привет )))) Кировск хоть пускает народ без уколов? И без ПРЦ-тестов? Сочи уже не пускает ....
  • 1

#9 kuro

kuro
  • Лыжебордеры
  • 3084 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 22:39

*
Популярное сообщение!

 возможно немного фрирайд с наймом гида (инструктора).

Светового дня часа четыре. Да и то если погода ясная. Какой нафик фрирайд? 


  • 4

#10 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 23:07

Лена, привет )))) Кировск хоть пускает народ без уколов? И без ПРЦ-тестов? Сочи уже не пускает ....

 

Привет, дорогая! Понятия  не  имею! Я ездила в Кировск в этом сезоне 4 раза. На НГ и так еще 3. Всем было на все пофиг.

Сочи не рассматриваю вообще. НЕ была и не желаю тратить честно заработанные на этих.. В общем сама знаешь. Каффказ? ну не знаю... Чета как то стремно )))

 

Вот и остается - ОФФСК! )) Погнали! ))


  • 0

#11 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 23:08

Светового дня часа четыре. Да и то если погода ясная. Какой нафик фрирайд? 

 

Вот такой  вот и фрирайд ))) Народ катает. Все пофиг. На свет тоже.


  • 1

#12 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117218 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2021 - 23:22

*
Популярное сообщение!

Похоже в этом сезоне придется послать Поляну лесом и съездить в Кировск больше чем обычно один раз в мае.


  • 3

#13 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 September 2021 - 23:22

Привет, дорогая! Понятия не имею! Я ездила в Кировск в этом сезоне 4 раза. На НГ и так еще 3. Всем было на все пофиг.
Сочи не рассматриваю вообще. НЕ была и не желаю тратить честно заработанные на этих.. В общем сама знаешь. Каффказ? ну не знаю... Чета как то стремно )))

Вот и остается - ОФФСК! )) Погнали! ))


Ты тоже без уколов ?
  • 0

#14 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 01 October 2021 - 15:44

Ага!
  • 1

#15 One Mor Time

One Mor Time
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 October 2021 - 17:33

Ага! Я ковид дисседент! ))) Слишком много знаю про это варево.  Но, заметьте, никого не отговариваю. Травиться - дело добровольное. 

Слишком много знаю про это варево....... поделись....)))


  • 0

#16 alexei s

alexei s
  • Лыжебордеры
  • 279 сообщений
  • Город:сыктывкар

Отправлено 01 October 2021 - 19:28

тоже подумываю в кировск ,но думаю февраль март будет поинтересней ,ну ещё из зарубежки реально в себию махнуть тем более не бывал там так как вариантов было в альпы масса))) раньше


  • 0

#17 One Mor Time

One Mor Time
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 October 2021 - 10:15

кто будет в Киировске последнюю неделю перед Новым годом ?


  • 0

#18 Энгрю

Энгрю
  • Лыжебордеры
  • 161 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 02 October 2021 - 18:00

За полярный круг зимой? Это сильно!


  • 0

#19 soycd.fr

soycd.fr
  • Лыжебордеры
  • 250 сообщений

Отправлено 03 October 2021 - 03:44

Ага! Я ковид дисседент! ))) Слишком много знаю про это варево. Но, заметьте, никого не отговариваю. Травиться - дело добровольное.

А если без прививки в еу не пустят?
В целом ни на что особо они не повлияет, считай воду вколол, а мозги делать перестанут. Ну это если конечно не пенсионный возраст, тогда вопросов нет))
  • 1

#20 Toha97

Toha97
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2021 - 14:08

Ага! Я ковид дисседент! ))) Слишком много знаю про это варево. Но, заметьте, никого не отговариваю. Травиться - дело добровольное.

Лена , привет. В феврале, марте поеду в оффск, если что составлю компанию. В этом году один еду, буду рад компании , кто-то в это время собирается ?

Сообщение отредактировал Toha97: 03 October 2021 - 14:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных