X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компанию на ледник в Австрию в мае 3 дня после 13 числа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Dr.Ski

Dr.Ski
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 April 2019 - 17:02

Посмотреть объявление: Не накатался в этом сезоне:) Планирую поехать на 3 дня катания. Лечу из Петербурга до Мюнхена, далее на арендованной машине. Присоединяйтесь!
  • 0

#2 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 April 2019 - 19:55

А подъемники будут работать в это время? Вы на какой курорт ориентируетесь?

Я тоже без каталки в этом сезоне осталась, из-за травмы, но в мае поерзать по леднику без подвигов уже вероятно смогу.

Я с 18 мая в Шамони, с 25 мая в Церматте. Походить по горам и, если будет открыт ледник на Плато Роза, немного покататься.

Теоретически (зависит от билетов) могу уехать и на неделю раньше
  • 0

#3 Dr.Ski

Dr.Ski
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 April 2019 - 20:07

А подъемники будут работать в это время? Вы на какой курорт ориентируетесь?

Я тоже без каталки в этом сезоне осталась, из-за травмы, но в мае поерзать по леднику без подвигов уже вероятно смогу.

Я с 18 мая в Шамони, с 25 мая в Церматте. Походить по горам и, если будет открыт ледник на Плато Роза, немного покататься.

Теоретически (зависит от билетов) могу уехать и на неделю раньше

 

Добрый вечер! Ориентируюсь на Хинтертукс, Штубай. Будут открыты, конечно. У вас программа, как я понимаю, спланирована или возможны измерения?:)


  • 0

#4 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 14 April 2019 - 12:48

Добрый вечер! Ориентируюсь на Хинтертукс, Штубай. Будут открыты, конечно. У вас программа, как я понимаю, спланирована или возможны измерения?:)

Все спланировано и куплено еще в марте (я тогда не планировала катание вообще, т.к. колено не особо обнадеживало на этот счет). В Церматт еду железобетонно еще и из-за других людей, которые ко мне приезжают. В Шамони я буду сама по себе, но все оплачено и неотменяемо.

А сейчас вот захотелось покататься, так как за прошедший месяц стало лучше, и ледниковое катание (небольшая зона и без подвигов вроде фри) мне в текущий момент отлично подойдет ...
  • 0

#5 Mailer Daemon

Mailer Daemon
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Междуречинск

Отправлено 14 April 2019 - 17:32

А вот про колени можно поговорить? Как это вот так бывает, раз в середине сезона травма и сезон под откос, а потом через месяц и ничего 

можно на ледник, на кашу..... Я вот смотрю на свои: попрыгаешь час тренировки и левое заныло неподетски, а правое хоть бы что, зато правое трещит при сгибании. А так ваши планы мне очень нравятся, очень хотелось бы освоить и Хинтертукс и Штубай  на исходе сезона.

А что в мае в Церматте есть условия для катания?


  • 0

#6 Dr.Ski

Dr.Ski
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2019 - 17:57

Вроде нашел попутчика из Питера - вместе и на самолете, и на машине веселее:)

По датам еще не решили. 


  • 0

#7 Dr.Ski

Dr.Ski
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 April 2019 - 13:15

В итоге взяли билеты на 3-7 мая:) 3 числа прилетаем в Мюнхен из Питера в 11:20, обратно вылет 7 числа в 12:10. В машине есть еще одно место, присоединяйтесь:)
  • 0

#8 AMM

AMM
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 20:07

где решили остановиться? тоже планирую поездку на майские с детьми с заездом в горы


  • 0

#9 Dr.Ski

Dr.Ski
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 April 2019 - 20:30

Еще не бронировали. Где-нибудь от подъемника до Иннсбрука:)


  • 0

#10 AMM

AMM
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 20:44

я пока прикидываю реально ли спланировать двухдневное катание, чтобы и удовольствие получить и бюджет несильно раздуть. В этом месте не был. Путешествовать планирую налегке, поэтому надо еще будет весь комплект в прокате взять. 


  • 0

#11 Dr.Ski

Dr.Ski
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 April 2019 - 21:36

Ну, три дня по стоимости практически не будут отличаться от 3-4 дней с учетом всех расходов на поездку. Для меня оптимальная длительннсть - 3 дня катания. Дает ощущение полноценного отпуска, перезакрузки и не сильно отвлекает от работы. 


  • 0

#12 AMM

AMM
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 29 April 2019 - 12:27

Планирую там быть 6-7 мая. Пока не определился только с форматом: семейное катание с детьми или детей сдать инструктору. Ну и брать или нет свои ботинки/шлем/маску..
  • 0

#13 Dr.Ski

Dr.Ski
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 April 2019 - 19:35

Планирую там быть 6-7 мая. Пока не определился только с форматом: семейное катание с детьми или детей сдать инструктору. Ну и брать или нет свои ботинки/шлем/маску..

6 числа можем пересечьсяicon_smile.gif Пишите вацап/телеграм ***


Сообщение отредактировал P. Richard: 05 May 2019 - 07:49
все контакты в личку

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных