X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ведучи

Ведучи Кавказ Чечня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 27 October 2017 - 13:24

ГРОЗНЫЙ, 26 октября. /ТАСС/. Технический запуск горнолыжного курорта "Ведучи" в Чечне запланирован на декабрь. Первых туристов курорт может принять уже в январе 2018 года, сообщил в четверг в интервью ТАСС заместитель председателя правительства Чеченской Республики Муслим Байтазиев.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4678161

Неверю.


  • 0

#22 vladk1965

vladk1965
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 03:56

Не поеду. Нас там ненавидят. Был в Грозном в 1985-м и в 2016-м.


  • 0

#23 Александр Михайлов

Александр Михайлов
  • Лыжебордеры
  • 180 сообщений
  • Город:Саров

Отправлено 30 October 2017 - 11:03

Для кого они там тогда все это строят?


  • 0

#24 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2017 - 11:15

Не все такие трусливые))


  • 1

#25 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 30 October 2017 - 12:45

Для кого они там тогда все это строят?

Международный крутой курорт. Будут приезжать иностранцы и Россияне, будут организованы новые рабочие места для местного населения, все во благо родного края. Я точно щас не вспомню, но смысл слов Кадырова на презентации был таков.


  • 0

#26 vladk1965

vladk1965
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 12:06

Не все такие трусливые))

Вы были в Чечне? Знаете чеченцев, или просто смелый?


  • 0

#27 vladk1965

vladk1965
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 12:09

Для кого они там тогда все это строят?

Для кого не скажу, но стоят не они, это мы строим на свои деньги "чтобы не было войны".


  • 1

#28 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2017 - 13:19

Я не был, но на Кавказе частый гость, и ты первый человек, из туристов, кто негативно о Чечне отозвался. И да, я себе давно уже всё отморозил, и мозги тоже rolleyes.gif


  • 1

#29 vladk1965

vladk1965
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений

Отправлено 31 October 2017 - 14:42

Я не был, но на Кавказе частый гость, и ты первый человек, из туристов, кто негативно о Чечне отозвался. И да, я себе давно уже всё отморозил, и мозги тоже rolleyes.gif

Когда 2016-м мы собрались поехать по маршруту Чечня- Дагестан многие отговаривали, настолько, что из трех экипажей остался один. Это редкий случай, когда я пожалел, что поехал. В Чечне было психологически не комфортно, нам там дали понять, что мы по прежнему старые, добрые враги.  В Дагестане разруха, зато люди хорошие, но блокпосты с непонятными вооруженными людьми не радуют, как в прочем и в Осетии и в Кабарде. Я почти во всех ущельях Кавказа побывал, люди везде разные, есть нюансы, но отношение к туристам одинаково благоприятное, даже в Грузии, с которой мы крайний раз воевали, отношение превосходное. А Чечня пусть сама свои склоны раскатывает.


  • 0

#30 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 October 2017 - 15:35

Вообщем-то понятно, ссыканул трошки ))))) 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#31 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30802 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 31 October 2017 - 16:05

Классные башни. 5 этажей, 1-й жилой, судя по видео. А на верхних 4-х этажах всего ДВЕ бойницы. От врагов отстреливаться?
  • 1

#32 Albelnew

Albelnew
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 16:38

Когда 2016-м мы собрались поехать по маршруту Чечня- Дагестан многие отговаривали, настолько, что из трех экипажей остался один. Это редкий случай, когда я пожалел, что поехал. В Чечне было психологически не комфортно, нам там дали понять, что мы по прежнему старые, добрые враги.  В Дагестане разруха, зато люди хорошие, но блокпосты с непонятными вооруженными людьми не радуют, как в прочем и в Осетии и в Кабарде. Я почти во всех ущельях Кавказа побывал, люди везде разные, есть нюансы, но отношение к туристам одинаково благоприятное, даже в Грузии, с которой мы крайний раз воевали, отношение превосходное. А Чечня пусть сама свои склоны раскатывает.

И не едьте и др. скажите,что там отоваривают! На Кавказе везде отоваривают,даже в Грузии. Не едьте в Ведучи и Гудаури. Ни за что!!!!smile.png


  • 0

#33 Shery

Shery

    чай грузинский сорт 3

  • Лыжебордеры
  • 6746 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 10:27

приезжайте к нам в ведучи

мы вам чучу нахлабучим...

рс нехрен там делать даже потому что низко


  • 0

#34 Shery

Shery

    чай грузинский сорт 3

  • Лыжебордеры
  • 6746 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 10:32

Вообщем-то понятно, ссыканул трошки ))))) 

дуй медвед к чехам расскажешь чё как 

коли ты весь обмароженный-тебя и меньше фсех жаль)))) 

шли сэлфи в стиле милитери-ски....


  • 0

#35 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 06 November 2017 - 12:22

И не едьте и др. скажите,что там отоваривают! На Кавказе везде отоваривают,даже в Грузии. Не едьте в Ведучи и Гудаури. Ни за что!!!!smile.png

За Грузию не скажу, а в Ведучи еще долго не нужно будет никого отговаривать, а может и вообще никогда, потому что низко (с)


  • 0

#36 Albelnew

Albelnew
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 20:12

приезжайте к нам в ведучи

мы вам чучу нахлабучим...

рс нехрен там делать даже потому что низко

Ку-ку,больше вам сказать нечего. Ку-ку снова и опять ку-ку.


  • 0

#37 Александр Михайлов

Александр Михайлов
  • Лыжебордеры
  • 180 сообщений
  • Город:Саров

Отправлено 28 January 2018 - 12:19

Всё это вылилось в 1 км трассу с подъёмником, а реально курорт заработает в 2025
  • 0

#38 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 28 January 2018 - 20:12

Неверю.

 

Всё это вылилось в 1 км трассу с подъёмником, а реально курорт заработает в 2025

практически не ошибся

 


Сообщение отредактировал Serega iz Novomoskovska: 28 January 2018 - 20:12

  • 0

#39 derras

derras
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 10:24

Я не был, но на Кавказе частый гость, и ты первый человек, из туристов, кто негативно о Чечне отозвался. И да, я себе давно уже всё отморозил, и мозги тоже rolleyes.gif

Я вторым значит буду, кто там был (в прошлом году) и кому не понравилось. И дело не в том, трус или не трус, а просто отдых должен быть отдыхом, а там не та атмосфера просто.
  • 0

#40 Гость_jhn_*

Гость_jhn_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2018 - 11:06

Я не был, но на Кавказе частый гость, и ты первый человек, из туристов, кто негативно о Чечне отозвался. И да, я себе давно уже всё отморозил, и мозги тоже rolleyes.gif

 

Он не один.

Хотя Кадыров и дал негласный указ "туристов не трогать", всё равно русских они ненавидят и видят они их там только как рабочую силу.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Ведучи, Кавказ, Чечня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных