X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Страва больше не работает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Триммер руля высоты

Триммер руля высоты

    Куплю запчасти КВ и УКВ радиостанций.

  • Лыжебордеры
  • 1121 сообщений
  • Город:г. Мурманск

Отправлено 20 March 2022 - 19:36

623757f8a161a_.png


  • 0

#2 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6054 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 20 March 2022 - 20:10

Только что увидел, что ли?
  • 0

#3 Фомич

Фомич
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2022 - 01:55

623757f8a161a_.png

впн в помощь))


  • 0

#4 Eveness

Eveness
  • Лыжебордеры
  • 782 сообщений
  • Город:Toronto, Canada

Отправлено 21 March 2022 - 05:03

Не знаю, у меня друзья из РФ регулярно там постят активности... unknw.gif  


  • 0

#5 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25949 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 March 2022 - 05:30

А это что? :)
  • 1

#6 RogerSki

RogerSki
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 266 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 21 March 2022 - 14:48

впн в помощь))

У меня на МТС и в яблофоне и через VPN не работает.. Что только не делал. Хотя тренировки с гармина загружаются, подписчики их видят, лайкают, а я сам никуда зайти не могу. Может это из-за того, что подписка была платная? И да.. сумму за подписку почти 4 рубля тоже никто возвращать не торопиться.. Такой вот у нас спорт "без политики", уроды они одним словом. 


  • 1

#7 Фомич

Фомич
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2022 - 15:44

 я пишу через часы, но с тлф (МТС, Андроид) через riseup vpn сайт Стравы открывается.

Они может и рады бы вернуть, да в связи с отключениями платёжных систем не могут. Я так думаю...


  • 0

#8 Фомич

Фомич
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 March 2022 - 15:46

А это что? icon_smile.gif

Спортивная соцсеть. Strava точка com.


  • 0

#9 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6054 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 22 March 2022 - 10:57

У меня на МТС и в яблофоне и через VPN не работает.. Что только не делал. Хотя тренировки с гармина загружаются, подписчики их видят, лайкают, а я сам никуда зайти не могу. Может это из-за того, что подписка была платная? И да.. сумму за подписку почти 4 рубля тоже никто возвращать не торопиться.. Такой вот у нас спорт "без политики", уроды они одним словом.

Аналогично не работает и в Мегафоне.
  • 0

#10 RogerSki

RogerSki
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 266 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 22 March 2022 - 17:09

 я пишу через часы, но с тлф (МТС, Андроид) через riseup vpn сайт Стравы открывается.

Они может и рады бы вернуть, да в связи с отключениями платёжных систем не могут. Я так думаю...

Спасибо! Попробую установить данный VPN. Также согласен с Вами, что скорее всего не возвращают деньги из-за неработоспособности самих платёжных систем, но нам-то, конечным пользователям от этого не легче.. Одним словом - очень предвзятое отношение. С другой стороны - урок: меня лично хрен теперь они какими коврижками заманят на платный сервис, если же конечно в принципе когда у нас заработают снова. Но в целом - жаль, хорошая соцсеть была, полезная в плане обсуждений различных и обмена беговым опытом.


  • 0

#11 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6054 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 22 March 2022 - 19:01

я пишу через часы, но с тлф (МТС, Андроид) через riseup vpn сайт Стравы открывается.
Они может и рады бы вернуть, да в связи с отключениями платёжных систем не могут. Я так думаю...

Сайт то открывается, но приложение не заработало.
  • 0

#12 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 17068 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 22 March 2022 - 19:45

Что, теперь негде будет пиписьками мериться? )))
  • 1

#13 Фомич

Фомич
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2022 - 20:21

Что, теперь негде будет пиписьками мериться? )))

у Вас очень однобокое и несколько .... нетрадиционное представление об использовании этого сервиса)))


  • 0

#14 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 17068 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 23 March 2022 - 08:28

у Вас очень однобокое и несколько .... нетрадиционное представление об использовании этого сервиса)))

Я про эту Страву слышал только от летающих ломов в кабинках, меняющихся мгновенной максималкой.
А есть ещё какая то польза?
  • 1

#15 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16531 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 09:27

Я про эту Страву слышал только от летающих ломов в кабинках, меняющихся мгновенной максималкой.
А есть ещё какая то польза?

Есть многое на свете друг Горацио, что запретят в российской федерации. Страва на циклические виды спорта ориентирована, к коим горные лыжи не относятся.
  • 2

#16 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6054 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 23 March 2022 - 13:06

Я про эту Страву слышал только от летающих ломов в кабинках, меняющихся мгновенной максималкой.
А есть ещё какая то польза?

Как ранее сказали Страва для г\лыж не очень подходит. В приладе вообще только два режима - бег и велосипед. Я использовал исключительно для вело, как продвинутый трекер. Пробовал, кстати и на лыжах, в принципе работает, но специализиованные г\л трекеры ИМХО лучше подходят, они делят время подъема, спуска и ожидания, чего не делает Страва.

На веле\шоссе таких уклонов, как в г\л особо нету и скорость по равнине меряется достаточно достоверно. К тому же есть велокомп, который скорость измеряет почти механически, он не ошибется если что-))


  • 0

#17 Триммер руля высоты

Триммер руля высоты

    Куплю запчасти КВ и УКВ радиостанций.

  • Лыжебордеры
  • 1121 сообщений
  • Город:г. Мурманск

Отправлено 25 March 2022 - 10:13

У меня на МТС и в яблофоне и через VPN не работает.. Что только не делал. Хотя тренировки с гармина загружаются, подписчики их видят, лайкают, а я сам никуда зайти не могу. Может это из-за того, что подписка была платная? И да.. сумму за подписку почти 4 рубля тоже никто возвращать не торопиться.. Такой вот у нас спорт "без политики", уроды они одним словом.

У меня не было платной подписки. Но сеть была самой наиболее подходящей для занятий как бегом и плаванием, так и шоссейным велосипедом, беговыми лыжами, биатлонных тренировок. Через VPN тоже не работает. Ни через Теле2 на смарте, ни через РТК роутер дома.
  • 0

#18 Триммер руля высоты

Триммер руля высоты

    Куплю запчасти КВ и УКВ радиостанций.

  • Лыжебордеры
  • 1121 сообщений
  • Город:г. Мурманск

Отправлено 25 March 2022 - 10:26

Я про эту Страву слышал только от летающих ломов в кабинках, меняющихся мгновенной максималкой.
А есть ещё какая то польза?

Да, разумеется. Сравнение максималки хорошо, но это далеко не единственная функция Стравы. Она позволяет создать некое сообщество спортсменов, занимающихся скажем биатлоном. Катающихся на уровне мастер спорта и мастер спорта международного класса. Только один живёт в Новосибирске, второй в Перми, третий в Хантах, четвертый в Красноярске, Петропавловске, Омске, Петрозаводске. Несколько раз в год, эти люди, встречаются на мире, Европе, России. На некоторых общероссийских коммерческих гонках. А все остальное время, они тренируются. Тренируются, и записав трек, выкладывают в Страву. Сервис позволяет сравнить время прохождения спортсменами тренировочного отрезка, с учётом набора/снижения высот, с привязкой средней и маскимальной скорости к профилю трасс и ЧСС. Учитывается даже ИМТ. А для особо замороченных триатлоном, есть измеритель мощности и каденса.
  • 0

#19 ALEX3M

ALEX3M
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 17068 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 25 March 2022 - 19:43

Да, разумеется. Сравнение максималки хорошо, но это далеко не единственная функция Стравы. Она позволяет создать некое сообщество спортсменов, занимающихся скажем биатлоном. Катающихся на уровне мастер спорта и мастер спорта международного класса. Только один живёт в Новосибирске, второй в Перми, третий в Хантах, четвертый в Красноярске, Петропавловске, Омске, Петрозаводске. Несколько раз в год, эти люди, встречаются на мире, Европе, России. На некоторых общероссийских коммерческих гонках. А все остальное время, они тренируются. Тренируются, и записав трек, выкладывают в Страву. Сервис позволяет сравнить время прохождения спортсменами тренировочного отрезка, с учётом набора/снижения высот, с привязкой средней и маскимальной скорости к профилю трасс и ЧСС. Учитывается даже ИМТ. А для особо замороченных триатлоном, есть измеритель мощности и каденса.

Спасибо, интересно!
  • 0

#20 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 26 March 2022 - 17:11

Я про эту Страву слышал только от летающих ломов в кабинках, меняющихся мгновенной максималкой.
А есть ещё какая то польза?

Например пробег у компонентов велика знать
Дневник тренировок

ЗЫ
Для пипискомерства лучше ски трек подходит, там максималка побольше))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных