X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

АВОРИАЗ (как воруют лыжи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 24 March 2013 - 17:53

eusa_whistle.gif ninja.gif

 

 Чёто путаешься в показаниях: раньше ты её в ванну ставил, балкона что-ли не было в твоей начальной версии?..  eusa_think.gif


  • 0

#102 Владимир Люберецкий

Владимир Люберецкий
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Люберцы Моск.обл

Отправлено 04 April 2013 - 09:31

Я думаю Францию не стоит сравнивать с Австрией, хотя изредка воруют и в Австрии.
В Австрии я уверен воруют приезжие, я там гастеров не видел.

Да Вы правы был такой случай в Зельдене приехала группа русских расслабились в самолете и вроде у них украли лыжи по дороге. Потом встречаю одного из них Шереметьево на обратном пути он расказал привезли на 4-ты день каталка, нашли в аропорту стояли у стеночки. Правда они уже купили новые чтобы кататься, домой ехали с двумя комплектами.

В Цермате видел пара лыж торчала в снегу и никто небрал их всю неделю, я даже подумал может это приманка от полиции.


  • 0

#103 Владимир Люберецкий

Владимир Люберецкий
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений
  • Город:Люберцы Моск.обл

Отправлено 04 April 2013 - 09:46

1. Первый закон глыжника гласит - снаряга всегда должна быть в поле твоего зрения!!!
2. Если это не возможно - смотри пункт 1.

Второй момент, если ты приехал с новой снарягой за 1,5 Кевро на курорт, не жопся - заплати немного денег и оставляй снарягу в ближайшем скисервисе.

А самым простым способом не попрощаться со снарягой во время перекуса на горе - это поставить одну лыжу с одной палкой возле входа, а вторую лыжу с палкой утащить как можно дальше. Пять минут потраченного времени сохранит тебе кучу денег и нервов.

Всем удачи!!!

А может лучше вторую лыжу и палку отвезти на подъемнике вниз и вернуться потом в кафешку на перекус это еще нпадежней


  • 0

#104 Маргарита Х

Маргарита Х
  • Лыжебордеры
  • 3580 сообщений
  • Город:Королев

Отправлено 04 April 2013 - 09:54

1. Первый закон глыжника гласит - снаряга всегда должна быть в поле твоего зрения!!!

Второй момент, если ты приехал с новой снарягой за 1,5 Кевро на курорт, не жопся - заплати немного денег и оставляй снарягу в ближайшем скисервисе.
 

По первому пункту вопросов нет! я за своими лыжами приглядываю всегда, в марте в 3Д ехали на подъемнике, на верху девушка какая то из него выходит, берет мои лыжи и вперед. Лыжи мы у нее отняли, она берет свои. Мои - просто серые и все, а у нее все в цветах...

А вот по второму пункту - все свое, ношу с собой, не надо мне никаких ски сервисовbiggrin.png


  • 0

#105 Toha13

Toha13
    • 9
    • 3
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 2057 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 04 April 2013 - 20:14

Спасибо )) век живи, век учись, полезный видос, будем знать теперь


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных