X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Из Зеленограда на дмитровские горки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81 Egor_Che

Egor_Che
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2016 - 14:05

Как я понимаю, это мимо кассы Сорочан/Подрезково? В смысле договорились частным образом напрямую? И почем обходятся услуги?

Это мы звонили в Подрезково, просили инструктора. Нам сказали - приезжайте, будет. Когда приехали - нам предложили учиться с ним. О том, что он не подрезковский, он сказал уже после обучения, предложил на следующий день поехать в Сорочанах поучиться, так как там склоны более пологие и ухоженные. Ну и в дальнейшем, естественно, напрямую созванивались и катались.

По сути, нам по барабану, через кассу, или мимо - главное, что инструктор хороший.


Сообщение отредактировал Egor_Che: 26 February 2016 - 14:08

  • 0

#82 Valentinos

Valentinos
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений
  • Город:Москва, Крылатское || МО, Красногорск

Отправлено 26 February 2016 - 16:07

По сути, нам по барабану, через кассу, или мимо - главное, что инструктор хороший.

 

Да это понятно )) В деньгах-то сколько, если не секрет? Хотя бы относительно оф. ценника на сайте Сорочан: больше, меньше, также... 


  • 0

#83 Egor_Che

Egor_Che
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2016 - 17:03

Да это понятно )) В деньгах-то сколько, если не секрет? Хотя бы относительно оф. ценника на сайте Сорочан: больше, меньше, также... 

Не помню точно, жена говорит, что примерно 1200 в час.


  • 0

#84 Valentinos

Valentinos
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений
  • Город:Москва, Крылатское || МО, Красногорск

Отправлено 27 February 2016 - 02:45

Съездили сегодня в Яхрому - полное разочарование.
Справедливости ради, за сезон тут были с супругой 7-8 раз, и в прошлом сезоне тоже были...  Но сегодня - это нечто. Специально звонил, уточнял до которого часу работают подъемники - ответ до 24:00, на их сайте - тоже до 24:00. Вроде бы можно верить. Но! Подъемник на склон №4 закрылся в 23:30. На мой вопрос сотруднику парка внизу у подъемника "почему так?" был получен ответ, что до 24:00 работает только подъемник на склоне №3. Поверил, оказалось зря. в 23:53 подъемник выключили, я остался внизу. В будке к тому времени уже никого не было. Через некоторое время подошел хамоватый сотрудник, который на мою просьбу представится - не представился и отказался включать подъемник. Пока поднялся по лестнице - все помещения были уже закрыты, к счастью супруга забрала мои вещи из камеры хранения. Высказать своё негодование администрации на месте - не смог, администрация тоже свалила. О чем жалею - так это о том, что моё воспитание не позволило мне разбить там окно. Может быть полегчало бы.
 
PS Супруга зашла в ресторанчик купить попить - кассирша была под шафе, и ещё видела там в подпитии одного сотрудника, которого через некоторое время встретили на склоне за управлением снегоходом.

  • 0

#85 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1946 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 12 November 2016 - 15:08

Ну что, есть кто живой?)

Уже можно кататься!

 

Заодно - есть кто с бипером в Зелике? Хочется потренироваться в поиске


  • 0

#86 ZELDIM

ZELDIM
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 25 November 2016 - 22:36

Начинаю в Этом сезоне кататься - Выезды ДНЕМ редко вечером -предпочтение Тягочово, возьму попутчиков (чиц) :)- скучновато одному.....

ПС бывший Ник DIM_DIM


  • 0

#87 Egor_Che

Egor_Che
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 November 2016 - 22:49

Это клуб Леонида Тягачёва, а не тягОчОвО )))

А географическое название, если не ошибаюсь, Шуколово...

 

Кидайте фото-видео оттуда. Я бы покатался, но смущает погода. Хочется хорошего снега, коньков у меня нет.


Сообщение отредактировал Egor_Che: 25 November 2016 - 22:50

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#88 СлаваВячеслав

СлаваВячеслав
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 08 December 2016 - 09:13

Начинаю в Этом сезоне кататься - Выезды ДНЕМ редко вечером -предпочтение Тягочово, возьму попутчиков (чиц) icon_smile.gif- скучновато одному.....

ПС бывший Ник DIM_DIM

Вы сегодня поедете?) Если да, Возьмите меня, как нам встретиться?


  • 0

#89 Метелица

Метелица
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2016 - 10:21

Всем привет!

Готова составить компанию. Пятница - вечер, суббота, воскресенье - обсуждаемо.


  • 0

#90 СлаваВячеслав

СлаваВячеслав
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 08 December 2016 - 10:45

Всем привет!

Готова составить компанию. Пятница - вечер, суббота, воскресенье - обсуждаемо.

Давайте на Субботу и Воскресенье договоримся? А по будням лучше конечно с утра кататься)
 


  • 0

#91 СлаваВячеслав

СлаваВячеслав
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 08 December 2016 - 11:11

Нужно организовывать автобус от Крюково, (Зеленограда) и до Сарочан, Волена,Степаново, Яхромы, Базы Леонида Тягачева и т.д..

Это хороший бизнес, в сезон будет набираться полным, отправление например: ежедневно в 8:30, 10:00 и в 12:00, а обратно в 14:00, 16:00 и в 19:00 по выходным в 21:00 по стоимости от 100 до 250 рублей.
Надо взять какой-нибудь автобус в лизинг (на прокат) или у кого-нибудь одолжить. 

Налоги не платить конечно-же), а оплату считать, как пожертвование на удобство доставки зеленоградских горнолыжников))
 


  • 1

#92 Метелица

Метелица
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2016 - 12:44

Давайте на Субботу и Воскресенье договоримся? А по будням лучше конечно с утра кататься)
 

По будням, как ни банально звучит, у меня рабочий процесс..


  • 0

#93 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1946 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 08 December 2016 - 16:27

Нужно организовывать автобус от Крюково, (Зеленограда) и до Сарочан, Волена,Степаново, Яхромы, Базы Леонида Тягачева и т.д..

Это хороший бизнес, в сезон будет набираться полным, отправление например: ежедневно в 8:30, 10:00 и в 12:00, а обратно в 14:00, 16:00 и в 19:00 по выходным в 21:00 по стоимости от 100 до 250 рублей.
Надо взять какой-нибудь автобус в лизинг (на прокат) или у кого-нибудь одолжить. 

Налоги не платить конечно-же), а оплату считать, как пожертвование на удобство доставки зеленоградских горнолыжников))
 

 

да, неплохо бы
 

в позапрошлом сезоне 4sport пускал микроавтобус, в прошлом небыло


  • 0

#94 serj777

serj777
  • Лыжебордеры
  • 153 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 December 2016 - 22:42

С новым сезоном! Собираюсь в вс, открывать сезон, технику катания естеснно всю забыл, есть кто готов за компанию?


  • 0

#95 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1946 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 December 2016 - 12:49

я готов)


  • 0

#96 СлаваВячеслав

СлаваВячеслав
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 12 December 2016 - 09:03

Неужели в будний денек с утра из Зеленограда не найти ни какой автобусной развозки до Сарочан, Волена,Степаново, Яхромы или Базы Леонида Тягачева?????)


  • 0

#97 ZELDIM

ZELDIM
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 12 December 2016 - 12:40

Неужели в будний денек с утра из Зеленограда не найти ни какой автобусной развозки до Сарочан, Волена,Степаново, Яхромы или Базы Леонида Тягачева?????)

Во вторник планирую поездку...по времени днем или утром , если есть желание и возможности присоединяйтесь


  • 0

#98 Anna_Коньяк

Anna_Коньяк
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений

Отправлено 12 December 2016 - 13:21

Во вторник планирую поездку...по времени днем или утром , если есть желание и возможности присоединяйтесь

 

Куда собираетесь? И в какое примерно время?


  • 0

#99 СлаваВячеслав

СлаваВячеслав
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 12 December 2016 - 14:04

Куда собираетесь? И в какое примерно время?

Я так понимаю ZELDIM собирается поехать в Тягачево. Он уже писал, что предпочтительно туда ездит.) Вы что, тоже собираетесь поехать?

 

Во вторник планирую поездку...по времени днем или утром , если есть желание и возможности присоединяйтесь

 

ZELDIM Я угадал?) Вы сможете столько взять человек с бой, меня и Анну? На машине?


  • 0

#100 Anna_Коньяк

Anna_Коньяк
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений

Отправлено 12 December 2016 - 14:30

Я так понимаю ZELDIM собирается поехать в Тягачево. Он уже писал, что предпочтительно туда ездит.) Вы что, тоже собираетесь поехать?

 

 

ZELDIM Я угадал?) Вы сможете столько взять человек с бой, меня и Анну? На машине?

 

Я не обещаю. Завишу от работы. Просто во вторник дома работаю, вдруг все быстро получится сделать и если ZELDIM едет не прям рано утром, то может и успею... Но я могу уступить, если кто 100% поедет. Если что, я без оборудования, нету его у меня, я в прокате все беру...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных