X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Карвинг на опережение травм суставов и болезней органов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2020 - 08:40


...Как с удовольствием травмироватся так чтоб после 7 лет избиения всех суставов футболом и лыжами - подряд от стоп-коленей-ТБС и в ТБСах болеть, пусть на время, но тоже будет нечему?
За 7 лет обучения все что мешает карвингу то только жесткость сминания ТБСов. Старые не дают вертикалки выката лыж из под тушки как на стенки шара. А далее вертикалка раскачкой поясницы должна достичь боли живота и сжечь рыхлости пуза огненным штормом разнообразной болевой симтоматики и тем уплотнить белок внутри чтоб снаружи вернуть животу вид молодости. Запасов ожирения на пожар от избыточного кислорода накопил рекордные - 5 см.складки, должно хватить.
Для успеха безнадёжных в конце концов войн против сил старения, прежде всего надо иметь самое совершенное снаряжение. В карвинге только прогулочные лыжи дают возможность длительного *nonstop катания без усталости, всегда на одном и том же приличным курорте с вечерним катанием. По 8-12 ч. в день, поскольку карвинга потребуется много, а с возрастом и очень много. *Но поскольку организм заинтересован жить долго и в кайф то проблем с мотивацией желания, нуждой в еде и туалетах не будет.
В карвинге нет тормозов и рискнуть поначалу здоровьем лучше на пупырях с учебным пологим склоном. В горах круто и классики ездят боком, потому и инструкторов карвинга в горах нет и не будет. Боком елозить скучно, и до травм с их усилением до пропажи, вообще не доехать. Обновление тела футболом, и плаванием каждый сезон будет совершенствовать техники карвинга от скуки, а канты запомнят склоны на высшие скорости.
Лучшая снаряга для nonstop гонок это HEAD: лёгкие детские iSL team cap 156 для обучения и самые лёгкие - пенные iSLR sandwich 165, но не ранее чем когда на детских уже невозможно травмироваться. Чуть более тяжёлые Саломон Gkart уступают в скорости поворотов, но наносят более тяжёлые травмы.
Мой рекорд скорости всех времён пока за детскими: Протокол Царягоры 17 г. Март, Хабарское :
Лыжи. Дата. Время кат. Км. Ск.сред. Макс.
88 05. 2:22. 35. 15. 51
88. 06. 6:42 70. 11. 48
88 07. 7:31. 88. 12. 52
110 08. 8:32. 111.
110. 09. 11 178. 15,5. 64
110. 10. 8. 96.
110. 11. 13. 195. 15. 67
110. 12. 11:25. 145 13. 71
110. 13. 7:56. 114. 14. 64
88. 14 7:49. . 111,5. 14. 63
88 15. 8:25. 125. 15. 66
88. 16. 0:15. 2,65. 10,5. 47
16го лёгкий обморок с утра и потерял видимость в глазах и хотелку, недокат...
110/88 - ощущение полета: Bf110 (HEAD iSL team 156) /Ju88 (Salomon Gkart 163)

Сегодня снова Хабарское можем повторить: днем начну 14 дневный баттл сил Хаоса Стихии Воздуха vs сил Здоровья. Впервые летаю на новом пенном *Вf109E (Epoxi) *может и сменю. От Гвардии сил здоровья тоже без сюрпризов не обойдется, никакие и старые клетки белков не хотят умирать, давно готовы сражаться и свинтить мне ноги или вышибить в обморок. Давно прошли те веселые времена, когда белок разбредался в панике под натиском сил Стихии воды на море и 17 год пока лучший в карвинге и в марафоне рекорд :4-09. и макс. пульс -175. А потом 4-24 и в 19м вообще сломался, на 30ке резкой болью отвалилась вначале в колене и далее в голени, л.нога. А без марафона не разогнать пульс на вычисление биологического возраста: 220- пульс макс. Может уже стар?
Хитрый план: за 2-3 гонки сменить как всегда стопы и добить боль л.колена.
Далее самая непростая задача - с каждого утра искать, найти и разгонять любую боль вокруг ТБС на максимум ее усилиления и до полной пропажи к вечеру под фонарями.
Мест боли вокруг ТБС не менее семи, это неделя как минимум. Надо будет сломить оборону пуза чтоб уничтожить весь его старый хлам и ужать живот под ребра, повторить возможно только в тотальном плавании.
Протокол гонок запишу на других часах с GPS, пока их на лыжах не пользовал, видео как всегда по возврату...
  • 1

#2 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 25 February 2020 - 09:03

Как ты смог, используя столько разных понятных слов в одном тексте, не собрать ни одной понятной фразы из них? Генератор случайных чисел?


  • 1

#3 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2020 - 09:08

Селфит уничтожил свой старый мозг футболом и карвингом, а новый тряпошный пока обновляется - вот и не складываются слова в фразы.
  • 0

#4 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2020 - 09:11

https://www.ski.ru/a...ost/pankration/
Тут расшифровка, сложно понять не умеющим кататся, как карвинг травмирует.
  • 0

#5 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2020 - 09:16

*
Популярное сообщение!

За этот блог, да если ещё и с видео, думаю, автор вполне  заслужил годовой скипасс в Хабарском


  • 3

#6 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2020 - 09:23

Годовой врядли, а вот сезонный осень-весна - вполне.
  • 2

#7 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2020 - 09:29

Селфит уничтожил свой старый мозг футболом и карвингом, а новый тряпошный пока обновляется - вот и не складываются слова в фразы.

У кого не складываются того и проблемы с мозгом. Насчёт ударов мяча в голову то мозг уже не против, после многолетнего вымораживания под душем, и холодом трудно достижима головная боль.
  • 0

#8 gera_s

gera_s
  • Лыжебордеры
  • 1569 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2020 - 09:47

 как карвинг травмирует.

Футбол травмирует значительно больше

 

image.png


  • 0

#9 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2020 - 10:08

Да, но на любительском уровне не нужна сила мышц, совсем, потому и все травмы безопасны. И не за корову, так что все травмы что и вырубали на день -два стали не мешать игре вовсе. За 8 лет футбола наоборот травмироваться стало проблемой,но сменить мяч на более тяжёлый и можно вернуть, было бы желание.
  • 0

#10 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4823 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2020 - 10:20

Безопасная травма © Selfit57
  • 1

#11 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2020 - 10:34

Да, все что травмирую карвингом мешать не будет и вновь не травмировать, как в футболе и ультрамарафонах.
А вот марафон за 4 часа это не быстро для тряпочных мышц и тряпочное сердце не против, но жёсткие ТБСы ломают ноги, не пробежать марафон за 4 если стар. Также как и карвинг с вертикалкой в старости невозможен, но разбить ТБСы для марафонов на разгон пульса к тесту на молодость, может только карвинг и ничего кроме.
  • 0

#12 gera_s

gera_s
  • Лыжебордеры
  • 1569 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2020 - 10:59

РАЗРЫВ «КРЕСТОВ» — КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ.

...Я не попал по мячу и не смог сохранить баланс. На мне были новые бутсы, поле было искусственным, это дало отличное сцепление подошвы, и получилось, что стопа намертво впилась в газон, а корпус закрутился против часовой стрелки...
 

...С момента моей операции прошло 8 месяцев. При сильном сгибании колена есть ощущения, что оно ведет себя не так, как раньше. ... Хирург сказал, что я могу начинать играть в футбол, если есть желание. Желания пока нет. Пока хочется наслаждаться стабильностью коленного сустава во время бега и тренировок на улице.

 

Берегите себя.


  • 1

#13 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2020 - 18:19

Увы, если вообще никто не уберегся кто себя берег, на что мне надеятся в 65 лет ? Уверяю Вас что 65 это возраст когда беречь точно нечего, потому то и мои гранаты "другой системы" Лучше уважать власть факта - лучшая защита это нападение на травмы, не я их, так они меня, без вариантов. Никто не отбился, все еле ходят в 65. Просто знаю что ничего само собой к лучшему не меняется, только к худшему.
Потому сегодня в Хабарах. Лёд, заструги, по клубному склону боком-раком сполз и ушел на учебный, там немногим лучше. Всеж климат без снега не тот и ратрак сломался как неделю уже. Но разволекуха только началась и за 10 км. кое как по учебному разогнался. Да ТБСы усмехались, им пофигу абсолютно, но менее чем за 3 часа получил мощный инсульт за пр.ухом и талию утюжил как никогда. Сердце даже после 2000 стенокардий и то поджимал временами к одышке, в беге одышка точно невозможна. Такой тряски суставов ног как на льду не получить никак иначе. А в марафоне как раз сломалось колено и вслед сустав лодыжки. И это только начало. Больное левое уже не заболит, не пережило часового бега с лыжами и рюкзаком от ж.д.переезда до Дуденево, там меня нагнал автобус.
Р/s Как можно промахнуться по мячу, у меня -7 обеих глаз и поле искусственное, да вначале было что суставы просто взвыли от боли, но только пока не порвал все боковые связки и как теперь заболеть колену, если бью со всей дури вверх и было что порвал связку бедра , но не колена. Похоже Вы мало плавали в ластах и на скорость, прежде чем хоть что то укреплять, все нужно как следует размягчить и только плавание вымывает кальций из суставов и связок, тем самым дает эластичность и защиту от хрупкости.

Сообщение отредактировал selfit57: 25 February 2020 - 18:36

  • 0

#14 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 19:39

Да, нет здоровых - есть недобследованные!:-)))


  • 0

#15 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2020 - 20:00

Во,во, не получил справку на марафон только потому что медкнижка из одного листка, им только дай обследовать, поимеют всегда и навсегда ;)
  • 0

#16 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 25 February 2020 - 20:39

Во,во, не получил справку на марафон только потому что медкнижка из одного листка, им только дай обследовать, поимеют всегда и навсегда ;)

Врачей хотим поругать? Легко. Мог бы и я рассказать, как мне три перелома назвали ушибом, знакомой одной - компресс позвоночника назвали ушибом. Сидят сцуко клерки обычные, типа крысы офисные, и диагноз в Гугле прям при пациенте смотрят
Пациенты конечно сейчас тоже хороши. Ты врач, ты клятву давал.. не вылечил моего папу - а вот тебе битой по голове! Будешь знать как клятву нарушать. Порочный круг. Козлов лечить неохота. Но при этом док сам становится козлом автоматически.
Так что клади болт на врачишек, селфит. От них прок есть разве лишь когда расху..рился по полной, иногда они могут толково собрать человека из кусочков. Некоторые.. А некоторые наоборот. Здорового разобрать.
Будь сам себе доктором, Авиценной сам себе, о мой читатель... И будет тебе щастье. Аминь
  • 0

#17 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2020 - 20:56

Спасибо Антонио) Летчик летчика поймет :)
  • 0

#18 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3766 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 February 2020 - 21:07

Ужас, средневековье какое-то. 


  • 0

#19 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 February 2020 - 21:16

Ужас, средневековье какое-то.

Ну и с тех времён хоть кого-нибудь вылечили? Брежнев жаловался:лечат, лечат, а вылечить не могут и если на меня летом 41го поперся 2 инфаркт, я что должен был вдарится в веру или плавать до отпада членов - распада координации на ходу ?

Сообщение отредактировал selfit57: 25 February 2020 - 21:19

  • 0

#20 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 25 February 2020 - 22:14

Как ты смог, используя столько разных понятных слов в одном тексте, не собрать ни одной понятной фразы из них? Генератор случайных чисел?

Дядю Петю лучше не читать, думать устанешь :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных