X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Нужны ли палки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Опрос: Нужны ли палки в повседневном катании? (78 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 MikeS

MikeS

    Дядька

  • Лыжебордеры
  • 1521 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 27 March 2007 - 15:46

А вот как выглядел 50 лет назад настоящий укол с внешней стороны:

Skipper, Это не прикол :?: Хотя, вижу - кристиания. Посмотрел кинограмму, ничего не понял. Разве такое бывало :?: и кто из ВЕЛИКИХ так делал :?: Может Кили :?: Ни разу не обращал на это внимания. Оченнь интересно :lol:
  • 0

#242 Михаил Смирнов-Волков

Михаил Смирнов-Волков
  • Лыжебордеры
  • 327 сообщений
  • Город:Саранск

Отправлено 28 January 2016 - 06:34

честно говоря, не вполне уверен, что палки мне как-то помогают на ратраченном склоне, но тут проводил эксперимент, оставлял их у подъемника и без них спускался - какой-то жуткий дискомфорт и никакого удовольствия...

Может все же попробовать найти какие-то упражнения без палок что бы довести их до ощущения кайфа именно от отсутствия палок? 

 

Потому что в противном случае возникают вопросы типа - а почему дискомфорт (если это не спорт а свободное катание в идеальных условиях)?


  • 0

#243 Михаил Смирнов-Волков

Михаил Смирнов-Волков
  • Лыжебордеры
  • 327 сообщений
  • Город:Саранск

Отправлено 28 January 2016 - 06:39

В принципе, по ратраченому катаюсь без палок без особых проблем. Но совсем непонятно куда при этом руки девать icon_smile.gif Хотя, наверное, дело привычки.

Есть прикольные варианты упражнений без палок с махами руками как крыльями.

Опять же ГГ машет руками как крыльями ритмично, но он с палками, хоть и без особых уколов.

 

Соединяем руки с крыльями :) Балансируем махами руками... :) Очень интересный кайф и освобождение от палок можно словить. (Оговорюсь, что все это конечно в идеальных условиях знакомого склона).


  • 0

#244 lelikbelka

lelikbelka
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 18:52

мне кажется, нужны... конечно, у всех по-разному, но я бы себя не очень привычно чувствовала


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных