X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Беговые лыжи

У самых быстрых отберем палки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#21 vbkf

vbkf
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений
  • Город:Крылатское

Отправлено 14 January 2013 - 22:27

Они на Планерной не катают ,а бегают как лоси...

Да, у них там все серьезно, почитала я в разделе беголыжи. Покатушки, потом "разбор полетов", совершенствование техники катания. Я думаю, нам за ними не угнаться...Пусть мужской компанией носятся...
  • 0

#22 Sky

Sky
  • Лыжебордеры
  • 1325 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 15 January 2013 - 12:20

Ок, открою тему про беголыжи.

Ага, давай! Предлагаю в это воскресенье собраться. В субботу можно на горных и борде съездить покататься, а в воскресенье утречком (ну как, часов в 11) собраться в Ромашково на прогулку и последующего распития чая из термосов :)
  • 0

#23 soljer21

soljer21
  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:Москва, Крылатское

Отправлено 15 January 2013 - 12:39

А в Крылатском то никто не катаетца? Бегунцына гребном, а горцы с горок... В воскресенье наведался - спуск лататрековский сильно обновили
  • 0

#24 soljer21

soljer21
  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:Москва, Крылатское

Отправлено 15 January 2013 - 12:46

А в Ромашково лучше ехать не от Молодежной, а на электричке белорууского направления до ст. Раздоры...Вышел- и на месте. Там зона Института "исследования влияния человека на окружающую среду"...Прекрасный старый лес, площадки для волейбола и шашлыкинга, вход открытый, только не гадить.... Есть дерево Силы - здоровая сосна с 5-тью стволами (все под номерами, это №1187) Воздух оч.хороший, для дыхательной гимнастики и медитаций...
  • 0

#25 ДимыЧЪ

ДимыЧЪ
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений
  • Город:Москва, Юго-Запад

Отправлено 15 January 2013 - 13:04

Я на беголыжах в троицке катался на праздниках два раза. Все классно. Лыжня. Места много. Лес красивый.
  • 0

#26 Старый Чёрт

Старый Чёрт

    Лодырь и лежебока

  • Лыжебордеры
  • 3090 сообщений
  • Город:Щербинка

Отправлено 15 January 2013 - 13:14

И меню тоже. Давненько не стояла. Запылились совсем. Изображение

Я думаю у меня сильнее запылились)))Я на своих лыжах марки*Быстрица*,ещё в 8-9 классе нормы ГТО сдавал)))и с тех пор стоят в углу........эххх........только одна попытка...лет 15 назад...на прокатных.....)))))наутро было хуже похмелья.....Но я с вами)))))
  • 0

#27 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 15 January 2013 - 13:53

Да, у них там все серьезно, почитала я в разделе беголыжи. Покатушки, потом "разбор полетов", совершенствование техники катания. Я думаю, нам за ними не угнаться...Пусть мужской компанией носятся...


ГЫГЫ)))) и у нас фсио серьезно))))
Как грицца назвался груздем, полезай в кузов)))). По ходу Аделька сбацала темку Изображение.
Прийдецца вставать на беголыжи Изображение.

)ЗЫ: А у меня вот деревянные лыжки разслоились и я их выкинула :(. Еще одни есть, но к ним надо крепы прибацать. На пластиковых не пробовала... но думаю ничего страшного. Только они уже, чем деревянные.
И боты у мну модные из свинячей кожи))))) черенькие такие с красенькими полосочками по бокам))))

Сообщение отредактировал NinaM: 15 January 2013 - 13:58

  • 0

#28 Ель

Ель
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 15 January 2013 - 14:15

Я свои старые деревянные лыжики с ботами фирмы ботас (если правильно помню) отправила на помойку после пробега на 23 февраля лет не знаю сколько лет назад по причине того что пришла первая с конца и сильно натерла ноги. После этого обзавелась новым комфортным комплектом и в последний раз каталась 31 декабря 2007 г.

Сообщение отредактировал Ель: 15 January 2013 - 14:17

  • 0

#29 Ель

Ель
  • Лыжебордеры
  • 167 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 15 January 2013 - 14:20

Хаа :) Только прочитала про палки :) А если не поможет что бы еще отобрать можно? Можно все рюкзаки повесить вот! Изображение
  • 0

#30 vbkf

vbkf
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений
  • Город:Крылатское

Отправлено 15 January 2013 - 19:33

ГЫГЫ)))) и у нас фсио серьезно))))
Как грицца назвался груздем, полезай в кузов)))). По ходу Аделька сбацала темку Изображение.
Прийдецца вставать на беголыжи Изображение.


Так, не понял... Только сейчас добралась до инета, а тут уже все сбацали...
Ну ок, включаюсь...
Предлагаю покатушки для беголыжных чайников провести 10 февраля, воскресенье, в Ромашково. Дата обсуждается, но раньше не получается в связи с отъездами и другими мероприятиями (этномир 2-3 фераля). Суббота 9 февраля тоже не удобно, потому что там на трассах проводятся соревнования.
План такой : часов в 10 собираемся на месте старта (проезд до ст.м. Молодежная в первом вагоне, затем на автобусе №73 до остановки "Стадион", четвертая остановка). Кто на авто, паркуемся на небольшой стоянке напротив магазина "Дикси" или вдоль улицы, примыкающей к лесу. Встаем на лыжи и вперед, доезжаем до МКАД (1,7 км), переходим и попадаем на ромашковские трассы. Выбираем дистанцию по силам (от 1,5 до 17 км). Трассы круговые, т.е. возвращаемся на место старта,
выбираем в лесу полянку, бутеры, чай, может что и покрепче...Провиант, чтобы не таскать с собой, можно будет оставить у меня в машине (для тех, кто приедет на метро). Вот как-то так...Все можно скорректировать по вашему желанию и с учетом погодных условий. Ну как?
  • 0

#31 vbkf

vbkf
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений
  • Город:Крылатское

Отправлено 15 January 2013 - 20:06

А в Крылатском то никто не катаетца? Бегунцына гребном, а горцы с горок... В воскресенье наведался - спуск лататрековский сильно обновили


Иногда катаюсь на беговых, но не на гребном, а через Холмы, Москва-реку в Серебряный бор.
На горных - нет, чо то мне не нравится, была на Крылатских горках лет 5 назад, весь склон усеян 13-15-ти летними бордерами, которые не катаются, а в основном просто валяются на горе. Проехать негде...
  • 0

#32 LU_

LU_
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Москва, СВАО, м.Бабушкинская

Отправлено 15 January 2013 - 21:52

ок, распечатывай...надо бы еще народ привлечь. Это мы про беговые лыжи.

Предлагаю покатушки для беголыжных чайников провести 10 февраля, воскресенье, в Ромашково. Дата обсуждается, но раньше не получается в связи с отъездами и другими мероприятиями (этномир 2-3 фераля). Суббота 9 февраля тоже не удобно, потому что там на трассах проводятся соревнования.

я 10го работаю((
мои свободные выходные - 16 и 17 февраля..

Сообщение отредактировал LU_: 15 January 2013 - 21:55

  • 0

#33 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 16 January 2013 - 08:07

Ага, мне 16-17 тоже больше нравицца Изображение. Может одного мальчика еще и на беговые удастся поставить))))). К 16-му может и уговорится Изображение

Сообщение отредактировал NinaM: 16 January 2013 - 08:08

  • 0

#34 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 16 January 2013 - 08:17

А в Ромашково лучше ехать не от Молодежной, а на электричке белорууского направления до ст. Раздоры...Вышел- и на месте. Там зона Института "исследования влияния человека на окружающую среду"...Прекрасный старый лес, площадки для волейбола и шашлыкинга, вход открытый, только не гадить.... Есть дерево Силы - здоровая сосна с 5-тью стволами (все под номерами, это №1187) Воздух оч.хороший, для дыхательной гимнастики и медитаций...

Вот замечательное предложение! А то все на машинах и на машинах :). Встретимся на вокзале и двинем на эльке все :). Мусорные пакеты возьмем :).
  • 0

#35 vbkf

vbkf
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений
  • Город:Крылатское

Отправлено 16 January 2013 - 08:25

я 10го работаю((
мои свободные выходные - 16 и 17 февраля..

Ага, мне 16-17 тоже больше нравицца Изображение. Может одного мальчика еще и на беговые удастся поставить))))). К 16-му может и уговорится Изображение


Дело в том, что там почти каждые выходные проводятся какие-нибудь соревнования (см. сайт СК Ромашково), в т.ч. и 16-17.
Кататься во время соревнований вроде как можно, но не айс, есть риск попасть под "колеса" профессионалов. Точное время их окончания неизвестно, но думаю это часа два, три. Собираться нам в это время поздновато. А десятого по плану у них вроде ничего нет. Ну... давайте думать...Там конечно классно в будни, народу совсем мало...Но в будни вряд ли у кого получится собраться...

Сообщение отредактировал vbkf: 16 January 2013 - 08:26

  • 0

#36 vbkf

vbkf
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений
  • Город:Крылатское

Отправлено 16 January 2013 - 08:35

А в Ромашково лучше ехать не от Молодежной, а на электричке белорууского направления до ст. Раздоры...Вышел- и на месте.


Можно и так, но только там не "вышел и на месте". И станция, если не ошибаюсь, называется не Раздоры, а Ромашково. Я описАла маршрут, который хорошо знаю. Но можно добираться как удобнее большинству.
  • 0

#37 Sky

Sky
  • Лыжебордеры
  • 1325 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 16 January 2013 - 12:03

Можно и так, но только там не "вышел и на месте". И станция, если не ошибаюсь, называется не Раздоры, а Ромашково. Я описАла маршрут, который хорошо знаю. Но можно добираться как удобнее большинству.

Раздоры тоже есть, но это действительно именно к шашлыкингу ближе.

А чего вы так задолго планируете? Я уже сейчас хочу! В эти выходные никто не хочет поехать кататься? Можно без тусовки, а просто немного прогуляться в спокойном темпе по трассе.
  • 0

#38 vbkf

vbkf
  • Лыжебордеры
  • 415 сообщений
  • Город:Крылатское

Отправлено 16 January 2013 - 12:32

Раздоры тоже есть, но это действительно именно к шашлыкингу ближе.

А чего вы так задолго планируете? Я уже сейчас хочу! В эти выходные никто не хочет поехать кататься? Можно без тусовки, а просто немного прогуляться в спокойном темпе по трассе.


Раздоры есть конечно, это станция на той же ветке с конечной Усово. Но те трассы, о которых идет речь, находятся вблизи платформы Ромашково. В Раздорах тоже есть красивый лес, хорошие трассы, но я в них не особо ориентируюсь.

Задолго планируем, потому что на ближайшие выходные вроде не было желающих. Я, например, точно не смогу, уезжаю до 27.
  • 0

#39 Sky

Sky
  • Лыжебордеры
  • 1325 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 16 January 2013 - 12:39

Задолго планируем, потому что на ближайшие выходные вроде не было желающих. Я, например, точно не смогу, уезжаю до 27.

Эх, жалко :(
  • 0

#40 Mariana

Mariana
  • Лыжебордеры
  • 589 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2013 - 08:38

Всем привет.... о Ромашково, раз в год всегда туда езжу покататься раз в год вобще там здорово, красивый лес , хорошо знаю трассы... и есть много мест где можно устроить шашалыкопати.... с удовольствием присоеденюсь к вашей дружной компании . давайте определяться в какой день поедем может в выходные 2-3 февраля... составим списочег
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных