X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Я толстею.

Набор веса Растет живот Мышцы бедра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#241 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 14:54

А еще есть куча людей, которых не прёт от плавания )))
  • 0

#242 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2019 - 15:18

А еще есть куча людей, которых не прёт от плавания )))

объясняю обоим:
От алкоголя и плавания не прет сухих от природы (одного имел счастье видеть), они не пособствуют, а скорей мешают сбросу веса
  • 0

#243 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 16:17

объясняю обоим:
От алкоголя и плавания не прет сухих от природы (одного имел счастье видеть), они не пособствуют, а скорей мешают сбросу веса

Откуда эта информация?
  • 0

#244 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 August 2019 - 16:19

Откуда эта информация?

На счёт плавания не скажу.
А у меня если - алкоголь так сразу сброс веса.
  • 0

#245 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 16:23

На счёт плавания не скажу.
А у меня если - алкоголь так сразу сброс веса.

У тебя то понятно - личный опыт. Олдгай говорит наоборот про алкоголь. Я хз, сомневаюсь что это кто то всерьез изучал, как и влияние плавания.
  • 0

#246 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 August 2019 - 16:30

У тебя то понятно - личный опыт. Олдгай говорит наоборот про алкоголь. Я хз, сомневаюсь что это кто то всерьез изучал, как и влияние плавания.

Я когда плавал много был дрвщем.
Это у нас зимой офп было.
Гребля :)
  • 0

#247 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35368 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2019 - 16:34

У тебя то понятно - личный опыт. Олдгай говорит наоборот про алкоголь. Я хз, сомневаюсь что это кто то всерьез изучал, как и влияние плавания.

про плавание - было много знакомых пловцов и ватерполистов, а так же несколько лет сам ходил для релакса в спортивный бассейн. У профиков прекрасная физуха, но практически не встречаются сухие - у всех жировая прослойка.
Алкоголь - личный и не только личный опыт
  • 0

#248 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 16:39

Я когда плавал много был дрвщем.
Это у нас зимой офп было.
Гребля :)

При этом судя по тому, что ты толстое и худел, вряд ли попадаешь в категорию тощих от природы )))

Вот уже противоположное мнение )
  • 0

#249 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 August 2019 - 16:42

При этом судя по тому, что ты толстое и худел, вряд ли попадаешь в категорию тощих от природы )))

Вот уже противоположное мнение )

В детстве был худой.
А как женился постепенно начал набирать.
Набрал аж до 106.
Потом сбросил до 75. Но это много мой вес где-то 80+-.
Щас поднабрал. Стоит только расслабиться. Для меня лето зло.
  • 0

#250 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 15 August 2019 - 16:46

про плавание - было много знакомых пловцов и ватерполистов, а так же несколько лет сам ходил для релакса в спортивный бассейн. У профиков прекрасная физуха, но практически не встречаются сухие - у всех жировая прослойка.
Алкоголь - личный и не только личный опыт

Не знаю какие там у тебя знакомые пловцы, может в возрасте и жрут в 2 горла. Но в гугле меня пока не забанили, да и по телеку смотрю только евроспорт, где иногда натыкаюсь на соревнования по плаванию, в т.ч. и европейские (не самого высокого уровня) - жиробасов не видел.

А на Фелпса смотришь - "доходяга", хотя жрёт в 3 горла (факт из интервью, около 6 тыс калорий в день или около того).

Короче, байки это все. Вон Гоша живое опровержение твоих теорий.

Сообщение отредактировал ASDr: 15 August 2019 - 16:46

  • 0

#251 Саврасов

Саврасов
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 15 August 2019 - 17:03

На мой взгляд, любой алкоголь противопоказан при низкоуглеводном питании и тренировках, т.к. печень и так сильно трудится, пропотевшие вещи после тренировки пахнут аммиаком, т.е. триметиламин выводится через кожу. Зачем еще себя травить алкоголем.(


  • 0

#252 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 15 August 2019 - 22:23

Согласен по плаванью с ASDr. Банальный приход-расход энергии рулит. Это обычные аэробные упражнения. Сам худею от плаванья намного больше, чем от тренажерки. У ватерполистов худых мало, т.к. им это не нужно, у них силовой вид спорта, как регби. Да и профики тратят относительно мало энергии за счет высокой техники. Это тоже аксиома: ниже техника - больше упираешься и наоборот.

 
  • 0

#253 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 09:26

Согласен по плаванью с ASDr. Банальный приход-расход энергии рулит. Это обычные аэробные упражнения. Сам худею от плаванья намного больше, чем от тренажерки. У ватерполистов худых мало, т.к. им это не нужно, у них силовой вид спорта, как регби. Да и профики тратят относительно мало энергии за счет высокой техники. Это тоже аксиома: ниже техника - больше упираешься и наоборот.

Не уверен, что все плавание анаэробное.
Силовые упражнения - стресс, от этого некоторым очень хочется жрать (мне в том числе), но можно и терпеть и примеры такие есть.
А так да - банально приход/расход, правда и организм не дурак - когда приход меньше расхода экономить начинает, иначе мы бы не выжили. Тысячи лет эволюции и все такое ))

Сообщение отредактировал ASDr: 16 August 2019 - 09:27

  • 0

#254 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 16 August 2019 - 09:28

Не уверен, что все плавание анаэробное.
Силовые упражнения - стресс, от этого некоторым очень хочется жрать (мне в том числе), но можно и терпеть и примеры такие есть.
А так да - банально приход/расход, правда и организм не дурак - когда приход меньше расхода экономить начинает, иначе мы бы не выжили. Тысячи лет эволюции и все такое ))

Да еще ж расход в холодной воде повышаться должен, нет?
  • 0

#255 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16583 сообщений

Отправлено 16 August 2019 - 09:50

Да еще ж расход в холодной воде повышаться должен, нет?

Так то да, но там наверное копейки - ну сколько часов в неделю будешь в воде находиться?
Да и сами занятия на уровне любителя-офисного работника - это очень незначительно. На уровне спортсменов (или людей, занимающихся физическим трудом) наверное расходы на физическую активность более существенны.

Сообщение отредактировал ASDr: 16 August 2019 - 09:50

  • 0

#256 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 16 August 2019 - 13:33

Так то да, но там наверное копейки - ну сколько часов в неделю будешь в воде находиться?
Да и сами занятия на уровне любителя-офисного работника - это очень незначительно. На уровне спортсменов (или людей, занимающихся физическим трудом) наверное расходы на физическую активность более существенны.

Пишут, что да, одно нахождение в прохладной воде у же потеря калорий, но насколько это серьезно не знаю, не измерял). Плавание в первую очередь аэробные занятия или кардио, как сейчас модно выражаться, связанные с общим укреплением организма, выносливостью. Анаэробная нагрузка больше касается спортсменов, когда они скоростят. То, что касается включения организмом "режима экономии", то здесь уже нюансы, связанные с питанием, теми целями и задачами, которые вы перед собой ставите. Все решаемо ПП, КБЖУ и т.п. безобразия).


  • 0

#257 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 17 August 2019 - 11:31

Нащет конституции (имеет значение ), как писали выше - согласен. Товарищ есть. Худой и высокий. Жрет, падла, все что не приколочено. И суходрищ. Вот ведь! Если бы Я столько жрал.....
  • 0

#258 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 17 August 2019 - 11:35

А это веяние? Я про воду. В офис к себе вчера захожу- все с бутылочками. На многих «полторашках» с водой надпись появилась : «твоя дневная норма»...
А я где то на просторах интернета встречал недавно инфу, что повальные рекомендации хлестать воду литрами- не имеют доказанной эффективности в пользе для здоровья , на самом деле

Сообщение отредактировал nik37: 17 August 2019 - 11:35

  • 0

#259 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 August 2019 - 15:58

Угу

Сорри, на английском


  • 0

#260 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15864 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 August 2019 - 09:28

А это веяние? Я про воду. В офис к себе вчера захожу- все с бутылочками. На многих «полторашках» с водой надпись появилась : «твоя дневная норма»...
А я где то на просторах интернета встречал недавно инфу, что повальные рекомендации хлестать воду литрами- не имеют доказанной эффективности в пользе для здоровья , на самом деле

Захотел есть - попей воды. Второй раз захотел есть - поешь. Во время еды - пей, меньше съешь.

Отлично работает.

 

Чем-то напоминает "хочешь есть - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть", но не так радикально.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных