X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Кубинский цирроз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 11 January 2019 - 20:47

ну аншлаги есть разные...
50d0d2491fc3a.image.jpg

или там подробнее

extreme-ski-slopes---christmas-chute-aly

но эти не запрещают. они уговаривают. но уговаривают не неехать, о ответстенно подходить к принятию самостоятельного решения.

в совке же решения все принимает партия и правительство, человек не может ничего решать, а то вдруг...

мне понравилась тетрадочка в Курмайоре. Пока не распишешься, тебя на склон из будки подьемника не выпустят. Имя, телефон. Жизнерадостные отец с сыном , ехавшие с нами в вагоне, посмотрели на эту процедуру, погрустнели и засобирались обратно на вагон вниз.

А в Кировске на следующий день после лавины на склон выгнали мерзнуть нескольких мчс - ников, чтоб они лыжников за штаны хватали и не пущали. Жалко их было, шо писец. Холодина. А на них курточки из Ашана. Как они там простояли весь день даже подумать страшно.

Сообщение отредактировал terminator1: 11 January 2019 - 20:50

  • 0

#122 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10675 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 11 January 2019 - 21:05

в последний раз тетрадочки уже не было :(


  • 0

#123 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49604 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2019 - 22:30

 

Кстати, у меня тоже когда-то погибла старая знакомая по Парамоново.  

http://superski.ru/a...hp?news_id=1358

 

 

О!

У нас БЫЛИ общие знакомые...sad.png


Сообщение отредактировал Mr.XX: 12 January 2019 - 20:31

  • 0

#124 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2019 - 23:22

Мы с 80-х катали на общей горке в Парамоново (Печка).  В конце 90-х я через нее первый раз летал в Валь -д Изер.  Она там была уже известным человеком. 


  • 0

#125 Doxtur

Doxtur
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1875 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2019 - 23:23

*
Популярное сообщение!

Вообще андренолиновая наркомания , нифига не сказки.. Зараза офигенная и чаще всего не осознанная.. Просто наступает момент, когда на нормальных склонах становится скучно. А скучно становится потому, что больше нет страха, а андреналин, он ведь через страх выделяется..И тут начинает тянуть на крутяки.. Фрирайд добавляет ужаса из за того, что над тобой постоянно нависает,ну и нет никого)потом целина дополнительный кайф..)
По большому счету, все мы ездим туда за этим.. Тут надо как с водкой, на определенном этапе сказать себе хватит и понимать, что у каждого своя критическая доза.
  • 3

#126 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10675 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 11 January 2019 - 23:30

Вообще андренолиновая наркомания , нифига не сказки.. Зараза офигенная и чаще всего не осознанная.. Просто наступает момент, когда на нормальных склонах становится скучно. А скучно становится потому, что больше нет страха, а андреналин, он ведь через страх выделяется..И тут начинает тянуть на крутяки.. Фрирайд добавляет ужаса из за того, что над тобой постоянно нависает,ну и нет никого)потом целина дополнительный кайф..)
По большому счету, все мы ездим туда за этим.. Тут надо как с водкой, на определенном этапе сказать себе хватит и понимать, что у каждого своя критическая доза.

у меня наоборот. на трассе страшно и сложно, плюс много силовой работы. основная опасность - быть сбитым. вне трассы просто и легко, напрягаться не надо. опасности контролируешь сам, а не зависишь от ломов.


  • 0

#127 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2019 - 01:02

Мы с 80-х катали на общей горке в Парамоново (Печка).  В конце 90-х я через нее первый раз летал в Валь -д Изер.  Она там была уже известным человеком. 

По старой памяти,  Ксения была почетным гражданином Валь-д-Изера.  Пытался сейчас найти официальное подтверждение при запросе на русском. Есть немного частных высказываний. В частности, OldGay тут об этом в сентябре прошлого года пишет. Наверное, правильнее  на французском запросы делать. 


  • 0

#128 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4578 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 January 2019 - 02:12

в последний раз тетрадочки уже не было :(

Я тетрадочки тоже не застал. С этого года там прорубили трассу вниз. Узкую полку по скале шириной в один ратрак. Зачем неизвестно, но теперь она там есть.
  • 0

#129 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2019 - 02:24

Вообще андренолиновая наркомания , нифига не сказки.. Зараза офигенная и чаще всего не осознанная.. Просто наступает момент, когда на нормальных склонах становится скучно. А скучно становится потому, что больше нет страха, а андреналин, он ведь через страх выделяется..И тут начинает тянуть на крутяки.. Фрирайд добавляет ужаса из за того, что над тобой постоянно нависает,ну и нет никого)потом целина дополнительный кайф..)
По большому счету, все мы ездим туда за этим.. Тут надо как с водкой, на определенном этапе сказать себе хватит и понимать, что у каждого своя критическая доза.

)))))))   Хорошо сказано))   Причем это относится совсем не только к горам и водке..   ..Я про критическую дозу. 


  • 0

#130 Gogibogi

Gogibogi
  • Лыжебордеры
  • 672 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 January 2019 - 05:44

мне понравилась тетрадочка в Курмайоре. Пока не распишешься, тебя на склон из будки подьемника не выпустят. Имя, телефон. Жизнерадостные отец с сыном , ехавшие с нами в вагоне, посмотрели на эту процедуру, погрустнели и засобирались обратно на вагон вниз.

А в Кировске на следующий день после лавины на склон выгнали мерзнуть нескольких мчс - ников, чтоб они лыжников за штаны хватали и не пущали. Жалко их было, шо писец. Холодина. А на них курточки из Ашана. Как они там простояли весь день даже подумать страшно.

Это где такая тетрадочка ??? Если про последний подъёмник (апр) такого года 3 нет, на скейвее тож (там вроде особо и не катает народ)
  • 0

#131 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10675 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 January 2019 - 11:32

Я тетрадочки тоже не застал. С этого года там прорубили трассу вниз. Узкую полку по скале шириной в один ратрак. Зачем неизвестно, но теперь она там есть.

там был капремонт подъемника, наверное сделали дорогу для техники, что было дешевле вертолетов.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных