X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Пригласите девушку в Горы))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 11 November 2018 - 23:38

*
Популярное сообщение!

Посмотреть объявление: В силу определенных обстоятельств внезапно стала обладательницей большого количества свободного времени и несколько ограниченного бюджета. Поэтому буду рада присоединиться в поездке к тому, кому хорошая компания важнее экономии)))

О себе:
30 лет, 181 см, высшее образование, широкий кругозор, виза, горнолыжное оборудование и прочие достоинства в наличии. Катаюсь неплохо, но до действительно хорошего уровня мне еще далеко (по красным - отлично, по черным - средне, по буграм - плохо, планирую над этим поработать). Оборудование позволяет легкий фрирайд, но лавинного снаряжения нет.
Предпочитаю каталку с первого до последнего подъемника с небольшим перерывом на апероль, но, конечно, готова подстроиться под режим попутчика\компании).
Не курю.
Могу поддержать разговор на +\- любую тему и шутить шутки, с тем же успехом могу все время молчать и читать книжки. Ужин приготовить тоже могу)

Хотела бы акцентировать внимание, что я предлагаю в первую очередь компанию для катания и апре ски, услуг интимного характера я не оказываю, а разного рода романтические отношения возможны только в случае взаимного интереса.

Знаю, какие комментарии меня ждут)) фото сисек не будет, даже при условии, что это может сильно повысить конверсию)
  • 7

#2 polar

polar
  • Лыжебордеры
  • 478 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 00:01

*
Популярное сообщение!

Есть ощущение, что народу поднадоело комментировать одно и то же. Последние энтузиасты выдохлись на Тане "триждыдвадцатьдевять". Остается только поудивляться, отчего такое "золото с кучей достоинств" до сих пор без мужа и без компании unknw.gif


  • 6

#3 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117379 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 November 2018 - 00:12

*
Популярное сообщение!

Очень хорошо написанное предложение, землячка.
Зачет.

Сообщение отредактировал Volk1: 12 November 2018 - 00:13

  • 4

#4 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 12 November 2018 - 00:17

Посмотреть объявление: В силу определенных обстоятельств внезапно стала обладательницей большого количества свободного времени и несколько ограниченного бюджета. Поэтому буду рада присоединиться в поездке к тому, кому хорошая компания важнее экономии)))

О себе:
30 лет, 181 см, высшее образование, широкий кругозор, виза, горнолыжное оборудование и прочие достоинства в наличии. Катаюсь неплохо, но до действительно хорошего уровня мне еще далеко (по красным - отлично, по черным - средне, по буграм - плохо, планирую над этим поработать). Оборудование позволяет легкий фрирайд, но лавинного снаряжения нет.
Предпочитаю каталку с первого до последнего подъемника с небольшим перерывом на апероль, но, конечно, готова подстроиться под режим попутчика\компании).
Не курю.
Могу поддержать разговор на +\- любую тему и шутить шутки, с тем же успехом могу все время молчать и читать книжки. Ужин приготовить тоже могу)

Хотела бы акцентировать внимание, что я предлагаю в первую очередь компанию для катания и апре ски, услуг интимного характера я не оказываю, а разного рода романтические отношения возможны только в случае взаимного интереса.

Знаю, какие комментарии меня ждут)) фото сисек не будет, даже при условии, что это может сильно повысить конверсию)

Умница, прямо заинтересовала.
:-)
Про фото зачотище!!!
  • 1

#5 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 15:57

"Пригласите девушку в горы" тема называется. Требуйте фото в личной переписке, кому невмоготу. Несколько сообщений скрыто.


  • 0

#6 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 16:13

Есть ощущение, что народу поднадоело комментировать одно и то же. Последние энтузиасты выдохлись на Тане "триждыдвадцатьдевять". Остается только поудивляться, отчего такое "золото с кучей достоинств" до сих пор без мужа и без компании unknw.gif

Надеюсь, что все любители поострословить выдохлись, и меня ждет более конструктивная беседа)

На золото не претендую, но вы удивитесь, сколько вокруг красивых, вполне успешных, умных и при этом незамужних девушек. Даже не о себе сейчас, а в целом unknw.gif


  • 0

#7 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 16:23

Очень хорошо написанное предложение, землячка.
Зачет.))

Спасибо на добром слове)))


  • 0

#8 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 16:26

Умница, прямо заинтересовала.
icon_smile.gif
Про фото зачотище!!!

Спасибо, вы очень добры))

Признаться, я к значительно худшей реакции морально готовилась)

 

Но сиськи, меж тем, все-таки просили, успела прочитать до удаления) biggrin.png


  • 0

#9 Freud

Freud
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 16:39

Поехали в Декабре :)


  • 0

#10 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 18:30

Поехали в Декабре icon_smile.gif

Открыть сезон было бы отлично. Что-то уже с сентября сил нет снега ждать)


  • 0

#11 GoldenJoe

GoldenJoe
  • Лыжебордеры
  • 245 сообщений
  • Город:Munich

Отправлено 12 November 2018 - 18:49

 

 

несколько ограниченного бюджета

 

до какого (примерно) уровня ограничен бюджет?


  • 0

#12 KseniyaZh

KseniyaZh
  • Лыжебордеры
  • 344 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 18:53

Посмотреть объявление: В силу определенных обстоятельств внезапно стала обладательницей большого количества свободного времени и несколько ограниченного бюджета. Поэтому буду рада присоединиться в поездке к тому, кому хорошая компания важнее экономии)))

О себе:
30 лет, 181 см, высшее образование, широкий кругозор, виза, горнолыжное оборудование и прочие достоинства в наличии. Катаюсь неплохо, но до действительно хорошего уровня мне еще далеко (по красным - отлично, по черным - средне, по буграм - плохо, планирую над этим поработать). Оборудование позволяет легкий фрирайд, но лавинного снаряжения нет.
Предпочитаю каталку с первого до последнего подъемника с небольшим перерывом на апероль, но, конечно, готова подстроиться под режим попутчика\компании).
Не курю.
Могу поддержать разговор на +\- любую тему и шутить шутки, с тем же успехом могу все время молчать и читать книжки. Ужин приготовить тоже могу)

Хотела бы акцентировать внимание, что я предлагаю в первую очередь компанию для катания и апре ски, услуг интимного характера я не оказываю, а разного рода романтические отношения возможны только в случае взаимного интереса.

Знаю, какие комментарии меня ждут)) фото сисек не будет, даже при условии, что это может сильно повысить конверсию)

В костюме аквалангиста фото нет у Вас для сочувствующих!? ))))))))))))) 


  • 0

#13 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 19:13

до какого (примерно) уровня ограничен бюджет?

Это зависит от многих факторов и в целом обсуждаемо, просто я поняла, что из-за кризиса на работе горнолыжный сезон под вопросом и решила временно перестать быть сильной и независимой) 


  • 0

#14 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 19:14

В костюме аквалангиста фото нет у Вас для сочувствующих!? ))))))))))))) 

Кстати, есть) В гидрокостюме и даже с веслом)


  • 0

#15 KseniyaZh

KseniyaZh
  • Лыжебордеры
  • 344 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 19:21

*
Популярное сообщение!

Кстати, есть) В гидрокостюме и даже с веслом)

весло - это лишнее, раз у Вас период слабости и зависимости.........)))))))))))))


  • 4

#16 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 19:28

весло - это лишнее, раз у Вас период слабости и зависимости.........)))))))))))))

ахах точно)) привычка unknw.gif fool.gif


  • 0

#17 aleks1962

aleks1962
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 19:30

Ох любит народ на форуме поболтать))

На мое объявление в личку откликнулось 11 человек. В результате купил я один, остальные уже месяц думают.

предлагаю Италию, Канацеи, с 5 по 12.01. Прекрасное место!


  • 0

#18 Prutkof

Prutkof
  • Лыжебордеры
  • 289 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 19:37

К топикстартеру. Простите заранее за меркантильность в вопросе, но это необходимо понять, чтоб приглашать/не приглашать.
Не могли бы вы более детально описать насколько сильно смущены в бюджете?
В смысле, где начинается и где заканчивается ответственность того, кто приглашает?
Если составлять смету, то пока, кроме бокала апероля, нечего записывать.
Пролейте свет, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Prutkof: 12 November 2018 - 19:39

  • 2

#19 MissWaldorf

MissWaldorf
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:На Неве

Отправлено 12 November 2018 - 20:15

 

К топикстартеру. Простите заранее за меркантильность в вопросе, но это необходимо понять, чтоб приглашать/не приглашать.
Не могли бы вы более детально описать насколько сильно смущены в бюджете?
В смысле, где начинается и где заканчивается ответственность того, кто приглашает?
Если составлять смету, то пока, кроме бокала апероля, нечего записывать.
Пролейте свет, пожалуйста.

 

Если честно, не знаю, как ответить на этот вопрос, потому что в уравнении очень много неизвестных как с моей стороны (ситуация на работе, финансовые обязательства, альтернативные планы и т.д.), так и со стороны возможного попутчика (с кем, куда, какая компания, личные симпатии и т.д), но какими-то финансами я, разумеется, располагаю)


  • 0

#20 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5897 сообщений

Отправлено 13 November 2018 - 11:48

Общие рассуждения на тему "место/не место" теперь здесь: https://forum.ski.ru...howtopic=153787


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных