X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

ЧП со смертельным исходом в Шерегеше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 13:46

какая скорбь? ты совсем упоролся? Это великий врач-хирург, спасший сотни жизни постарадавших в катастрофе? Это ученый, изобрёвший супер-лекарство? Это вообще кто? Таких ноунеймов мрёт сотнями ежесекундо, или ты вообще из траура не выходишь?

пффф мамкин ницшеанец biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


  • 0

#42 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10706 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 20 February 2019 - 13:47

Прочитай Нишце, а потом пиши, морячёг


Сообщение отредактировал Perfect Gentleman: 20 February 2019 - 13:48

  • 2

#43 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 February 2019 - 14:20

Ленточку ограждения подвесили, но почему после, а не до?
  • 0

#44 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2022 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 20 February 2019 - 14:53

Тарас, правильно сказал. А псевдофилософские измышления отдельных индивидов, думаю, всерьёз воспринимать не стоит.
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#45 psol

psol
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 18:21

сочуствуем...если верить фото горка то детская ну там ногу б сломала хоть...а то умерла
 
  • 0

#46 psol

psol
  • Лыжебордеры
  • 71 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 18:27

начинающие конечно очень часто такие смелые, без инструкторов (он стоит денег) без учителей из друзей хотябы многие, ехать не могут, а селфи палочку держат, вообще не понимают, что это очень травматичный вид отдыха.....я например всегда боюсь и всех стращщаю домашних, что бы тоже боялись
так и адреналина больше и всегда настроже...да и мы не в горах живем это не наша стихия - мы там гости на пару дней.
но каску не ношу, да и спину каждый раз вожу но забыл когда надевал
 
  • 0

#47 ybolotin

ybolotin
  • Лыжебордеры
  • 329 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 01:23

*
Популярное сообщение!

Это был ответ по существу? Буду считать, что да, и отвечу.

1) Зачем закрывать весь курорт? Там же есть нормальные трассы.
2) Эту трассу можно было начать на 100м ниже по высоте - как раз там где щиты. Или пустить ее не по хребту - но для этого земляные работы сделать надо, подъемники грамотно проектировать, а не бабло с лохов собирать... Наконец, хотя бы поставить сетки - снегозадержанию они точно не помешают.
3) Про МКАД, шахты и холопов не понял - простите, темен.... Вроде бы Альпы тоже за МКАДом...
  • 4

#48 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 21 February 2019 - 04:20

Тарас, правильно сказал. А псевдофилософские измышления отдельных индивидов, думаю, всерьёз воспринимать не стоит.

« Сострадание — хорошо. Но есть два-рода сострадания. Одно — малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их. »
Стефан Цвейг. Нетерпение сердца
  • 1

#49 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 21 February 2019 - 05:57

Это был ответ по существу? Буду считать, что да, и отвечу.

1) Зачем закрывать весь курорт? Там же есть нормальные трассы.
2) Эту трассу можно было начать на 100м ниже по высоте - как раз там где щиты. Или пустить ее не по хребту - но для этого земляные работы сделать надо, подъемники грамотно проектировать, а не бабло с лохов собирать... Наконец, хотя бы поставить сетки - снегозадержанию они точно не помешают.
3) Про МКАД, шахты и холопов не понял - простите, темен.... Вроде бы Альпы тоже за МКАДом...

Всё бы ничего, но...

Весь сектор Е, и подъёмники, и трассы, и СИС проектировали те самые французы из тех самых Альп.

А строили москвичи.


Сообщение отредактировал medoparic: 21 February 2019 - 05:57

  • 1

#50 mountainrider

mountainrider
    • 26
    • 29
    • 58
  • Лыжебордеры
  • 2022 сообщений
  • Город:Читаго сити

Отправлено 21 February 2019 - 09:53

Стефан Цвейг. Нетерпение сердца

Ну, супротив классика тоже не попрешь!
  • 0

#51 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 February 2019 - 09:53

Всё бы ничего, но...

Весь сектор Е, и подъёмники, и трассы, и СИС проектировали те самые французы из тех самых Альп.

А строили москвичи.

 

Все бы ничего, если бы москвичи с французами паллеты на горе не раскидали icon_smile.gif

Паша, я не минусовал, я плюсанул )))


Сообщение отредактировал Minkin: 21 February 2019 - 09:54

  • 0

#52 Mik77

Mik77
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 782 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 09:57

Не ну реально, и здесь Лужков виноват?
  • 0

#53 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 21 February 2019 - 11:38

Все бы ничего, если бы москвичи с французами паллеты на горе не раскидали icon_smile.gif

Паша, я не минусовал, я плюсанул )))

Я отвечал на конкретную цитату.

 

...2) Эту трассу можно было начать на 100м ниже по высоте - как раз там где щиты. Или пустить ее не по хребту - но для этого земляные работы сделать надо, подъемники грамотно проектировать, а не бабло с лохов собирать...

3) Про МКАД, шахты и холопов не понял - простите, темен.... Вроде бы Альпы тоже за МКАДом...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных