X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Австрия, Шладминг на 23 февраля 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#1 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 30 June 2014 - 11:58

Приглашаю в нашу компанию на  Шладминг. 23 февраля - 3 марта. Забронирован дом на 8 человек. 4 человека не смогут поехать поэтому добираем.) Бюджет перелёт туда обратно из Москвы + проживание в Шладминге 366 евро на человека. + трансфер 100 евро.


Сообщение отредактировал sashami: 30 June 2014 - 14:04

  • 1

#2 Belov_va

Belov_va

    Моя честь именуется верность»

  • Лыжебордеры
  • 774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 June 2014 - 12:18

Что то совсем бюджетно!


  • 0

#3 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 30 June 2014 - 13:16

Да сам удивился - свезло с арендой. Коттедж 3 спальни + каминный зал + сауна  40 км от Шладминга - сэкономили сильно на этом - потому еще расход на арендованный бус(100 евро примерно на человека зв весь период. Бус еще не бронировал - тока приценился)


Сообщение отредактировал sashami: 30 June 2014 - 14:44

  • 0

#4 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 09:23

Добрый день!

Интересное предложение!

Вылетаете из Москвы? Какой возраст людей в компании?

Уровень, стиль катания? Подозреваю, что едете вне трасс катать)


  • 0

#5 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 01 July 2014 - 10:09

Вылет из Москвы. Состав на данный момент: Я - 35 лет бордер (6 сезонов) - стиль катания после прошлогоднего двойного перелома ключицы очень умеренный))) , Сын 13 лет - бордер (3 сезона), еще 2 парня 38 лет лыжники 8 сезонов(любят погонять). Еще девушка стучиться - но она поедет если наберётся еще одна девушка (что б в одной комнате). Катаемся по трассам. Компашка весёлая - любим погудеть)) Москвичи сильно приветствуются пото му что два человека без визы - а мне сильно неохота в Москву в визовый центр ехать.))) Кстати к бюджету еще 35 евро за визу - совсем забыл. Если нужна годовая то еще +пряник человечку.


Сообщение отредактировал sashami: 01 July 2014 - 10:40

  • 0

#6 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 12:12

Вылет из Москвы. Состав на данный момент: Я - 35 лет бордер (6 сезонов) - стиль катания после прошлогоднего двойного перелома ключицы очень умеренный))) , Сын 13 лет - бордер (3 сезона), еще 2 парня 38 лет лыжники 8 сезонов(любят погонять). Еще девушка стучиться - но она поедет если наберётся еще одна девушка (что б в одной комнате). Катаемся по трассам. Компашка весёлая - любим погудеть)) Москвичи сильно приветствуются пото му что два человека без визы - а мне сильно неохота в Москву в визовый центр ехать.))) Кстати к бюджету еще 35 евро за визу - совсем забыл. Если нужна годовая то еще +пряник человечку.

ОК. Мне 36, из Москвы, катаюсь недавно, гонять люблю, но пока по синим трассам)

Визу раньше никогда не оформлял, но если буду заниматься оформлением, то помогу и другим.

В общем, записывайте меня!)


Сообщение отредактировал Bootboy: 01 July 2014 - 20:17

  • 0

#7 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 01 July 2014 - 13:30

ОК. Мне 38, из Москвы, катаюсь недавно, гонять люблю, но пока по синим трассам)

Визу раньше никогда не оформлял, но если буду заниматься оформлением, то помогу и другим.

В общем, записывайте меня!)

Ок - отлично - отписался в личку. Осталось 3 вакантных места. Народ думайте быстрей. Ценник с моей точки зрения халява.


Сообщение отредактировал sashami: 01 July 2014 - 13:31

  • 0

#8 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 20:33

Вылет из Москвы. Состав на данный момент: Я - 35 лет бордер (6 сезонов) - стиль катания после прошлогоднего двойного перелома ключицы очень умеренный))) , Сын 13 лет - бордер (3 сезона), еще 2 парня 38 лет лыжники 8 сезонов(любят погонять). Еще девушка стучиться - но она поедет если наберётся еще одна девушка (что б в одной комнате). Катаемся по трассам. Компашка весёлая - любим погудеть)) Москвичи сильно приветствуются пото му что два человека без визы - а мне сильно неохота в Москву в визовый центр ехать.))) Кстати к бюджету еще 35 евро за визу - совсем забыл. Если нужна годовая то еще +пряник человечку.

Вот если бы три девушки поехали, вообще было бы здорово, как раз все бы жили в одной комнате!


  • 0

#9 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 01 July 2014 - 22:44

Вот если бы три девушки поехали, вообще было бы здорово, как раз все бы жили в одной комнате!

Девченки отписываются активно - но на 100% пока никто - думают...


  • 0

#10 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 02 July 2014 - 10:53

Ну вот - нашу мужскую компанию разбавила наконец то очаровательная девушка Елена. Осталось 2 места. Народ думайте побыстрей! Девчатам преимущество ввиду их пока что малого количества))))))


Сообщение отредактировал sashami: 02 July 2014 - 10:57

  • 0

#11 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 02 July 2014 - 11:18

Выложу пока фотки дома для острастки) К сожалению нормального качества фото австрияки не дали(

Прикрепленные изображения

  • Aussenansicht.jpg
  • Wohnzimmer1.JPG
  • Безымянный1.jpg
  • Безымянный11.jpg
  • Безымянный222.jpg

Сообщение отредактировал sashami: 02 July 2014 - 15:31

  • 0

#12 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 03 July 2014 - 12:30

По дому вверху опечатался - спален не 3 а 4. Дом трёхэтажный. 1 этаж - кухня-столовая + каминный зал; 2-этаж - 4 спальни; цокольный этаж - сауна+зал отдыха с камином. До подъёмника 8 километров. До термальных бань - 200 метров. В 100 метрах остановка от которой отходит ski-bus(хотя это нам ненадо).


  • 0

#13 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 04 July 2014 - 00:19

А дела то двигаются!!! К нам присоединилась Светлана - будет главная по здоровому образу жизни нашей комманды)) Осталось ОДНО вакантное место. Народ - определяйтесь быстрей - сильно хочется закрыть тему и начинать смаковать тонкости, обсуждать нюансы и вносить предложения! )))


Сообщение отредактировал sashami: 04 July 2014 - 00:35

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#14 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 10:58

Итак нас 5 парней, 2 девушки.

Осталось ОДНО вакантное место!!! rolleyes.gif

Девушки!!! Торопитесь скорей влиться в нашу компанию!!!


Сообщение отредактировал Bootboy: 04 July 2014 - 10:59

  • 0

#15 snakeskier

snakeskier
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:УрФО

Отправлено 08 July 2014 - 09:18

Билеты уже куплены? Если нет, то какой вычет из бюджета? Аэропорт прилёта-вылета?


  • 0

#16 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 08 July 2014 - 11:10

Билеты уже куплены? Если нет, то какой вычет из бюджета? Аэропорт прилёта-вылета?

 

 Всё детально написал в личку.


  • 1

#17 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 09 July 2014 - 13:27

Итак сформировался полный раслкад:
1. Вылет из Москвы в 22.02.2015 в 6-00.
2. Прибываем в Будапешт 22.02.2015 в 5-00 по местному времени
3. В аэропорту нас ждет 9-и местный WV Transporter. Так как мы перед этим всю ночь будем ехать до Москвы из Курска то физически за руль после перелёта не сядем - от Будапешта до каталки - 450 км по автобану(это примерно 4 часа езды).. Поэтому останавливаемся около аэропорта на отдых либо если будут силы у кого нить то сразу едем.
4. 23 февраля - 3 марта катаем в шладминге.
5. 3 марта возращаемся в Будапешт. 
В будапеште не побыть пару дней - грех. Купаемся в их знаменитых термах пьём Полинку закусываем фуа-гра. Вообще Будапешт моя слабость - по два раза в год туда езжу - знаю там каждый угол.
6. 5 марта в 6-00 вылетаем в Москву.
По расходам:
Прелёт + проживание в шладминге 366 евро с человека
Аренда машины на весь период 100 евро с человека
Проживание в будапеште (классные аппарты в самом центре) - 31 евро за два дня.
+ доп расходы - если лыжи с собой то авиакомпания возьмёт примерно 10 евро за спортинвентарь. Размер и вес багжа - могут быть доплаты если большой багаж. 


Сообщение отредактировал sashami: 09 July 2014 - 13:30

  • 1

#18 sashami

sashami
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 09 July 2014 - 13:34

Ребят отписывайтесь - пол и возраст не важен. Желательно из Москвы или рядом - иначе весь смысл бюджетной поездки убивается трансфером до Москвы... Можем добавить еще 2-х человек максимум.


  • 1

#19 Багира

Багира
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 15:40

Добрейшего времени суток!! а точно есть еще два места, а то нам очень хочется к вам присоедениться. Мы этоя и моя подруга.


Сообщение отредактировал Багира: 10 July 2014 - 15:53

  • 0

#20 Bootboy

Bootboy
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 870 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:47

Добрейшего времени суток!! а точно есть еще два места, а то нам очень хочется к вам присоедениться. Мы этоя и моя подруга.

Добрый вечер!

Места скорее всего есть)

Но, лучше написать в личку топик-стартеру, он скажет точно))


Сообщение отредактировал Bootboy: 10 July 2014 - 19:48

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных