X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ски-пасс и страховка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 oops35

oops35
  • Лыжебордеры
  • 409 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 22 December 2010 - 22:48

Всем добрый вечер!
Прошу консультации!
На сайте http://www.skipass-tignes.com забронировал ски-пасы со страховкой. Сегодня в конверте пришли три карточки, которые, как я понимаю, и есть сами ски-пасы... А вот каких то страховых ваучеров или еще чего-то - нет ничего. На карточка нигде не указано, что страховка включена. Ещеьбыл вложен листок с моим заказом, который у меня есть в эл почте. Копия подтверждения заказа. Там естьтпоименный список со стоимостью и в калькуляции по каждой персоне указано, что страховка включена.
К каждой карточка прилагаемая какая то маленькая зелененькая бумажка, наточено презентабельного вида, на которой есть имя, стоимость, срок действия карты и еще что-то написано но по французски.... Я не понимаю лягушачий...
Вопрос! Страховка зашита в карту или должны быть какие то дополнительные документы?

Сообщение отредактировал oops35: 22 December 2010 - 22:50

  • 0

#2 ufoton

ufoton
  • Лыжебордеры
  • 2630 сообщений
  • Город:Genolier

Отправлено 23 December 2010 - 00:46

Всем добрый вечер!
Прошу консультации!
На сайте http://www.skipass-tignes.com забронировал ски-пасы со страховкой. Сегодня в конверте пришли три карточки, которые, как я понимаю, и есть сами ски-пасы... А вот каких то страховых ваучеров или еще чего-то - нет ничего. На карточка нигде не указано, что страховка включена. Ещеьбыл вложен листок с моим заказом, который у меня есть в эл почте. Копия подтверждения заказа. Там естьтпоименный список со стоимостью и в калькуляции по каждой персоне указано, что страховка включена.
К каждой карточка прилагаемая какая то маленькая зелененькая бумажка, наточено презентабельного вида, на которой есть имя, стоимость, срок действия карты и еще что-то написано но по французски.... Я не понимаю лягушачий...
Вопрос! Страховка зашита в карту или должны быть какие то дополнительные документы?


обычно на карте пишут. но иногда и нет
  • 0

#3 ПавелК

ПавелК
  • Лыжебордеры
  • 1175 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 10:45

Всем добрый вечер!
Прошу консультации!
На сайте http://www.skipass-tignes.com забронировал ски-пасы со страховкой. Сегодня в конверте пришли три карточки, которые, как я понимаю, и есть сами ски-пасы... А вот каких то страховых ваучеров или еще чего-то - нет ничего. На карточка нигде не указано, что страховка включена. Ещеьбыл вложен листок с моим заказом, который у меня есть в эл почте. Копия подтверждения заказа. Там естьтпоименный список со стоимостью и в калькуляции по каждой персоне указано, что страховка включена.
К каждой карточка прилагаемая какая то маленькая зелененькая бумажка, наточено презентабельного вида, на которой есть имя, стоимость, срок действия карты и еще что-то написано но по французски.... Я не понимаю лягушачий...
Вопрос! Страховка зашита в карту или должны быть какие то дополнительные документы?

Надо возить с собой и карточку и зеленую бумажку. А чтоб быть уверенным, переведите с французского непонятные буквы, например в translate.ru или здесь напишите.
  • 0

#4 серж38

серж38
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 16:02

" какая то маленькая зелененькая бумажка, наточено презентабельного вида, на которой есть имя, стоимость, срок действия карты и еще что-то "
Еси имя совпадает с вашим , то зеленая бумажка,карочка и ваш паспарт все что надо для страховки.
Вообще-то это наверно чек...
  • 0

#5 oops35

oops35
  • Лыжебордеры
  • 409 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 24 December 2010 - 08:48

" какая то маленькая зелененькая бумажка, наточено презентабельного вида, на которой есть имя, стоимость, срок действия карты и еще что-то "
Еси имя совпадает с вашим , то зеленая бумажка,карочка и ваш паспарт все что надо для страховки.
Вообще-то это наверно чек...



Очень похоже, что именно чек... Так как там указаны и стоимости и имена-фамилии
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных