X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с выбором креплений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2017 - 00:29

Картели традиционно хороши, да только размер ботинок уж очень для них неудачный. Между размеров М и L.


  • 0

#162 denpnd

denpnd
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 May 2018 - 09:46

всем привет, помогите с выбором креплений.

история: доска Rossi One Mag 2008 162MW, начало катания в 2008 подмосковье и Банско, затем 8 сезонов овощняка в подмосковье, крепы Flow Flite 3, боты Vans Mantra. В 2018 сгонял в Розу, понял, что надо все менять (но доску пока хочу оставить). Ботинки присматриваю deeluxe ID 6.3, deeluxe deemon, размер вангую 11.5-12.5 (Мантра 13 сейчас). Крепы присмотрел с быстровстегом (привык со старых) GNU Freedom Black и GNU FREEDOM BIND BLACK. У них отличие возможность у последних затяжки классическим методом? Я так понимаю размер XL мне нужен? Влезут ли в них делюксы? Посоветуйте что-то подобное. В принципе могу и отказаться в пользу классики. Если с доской при этом все плохо, то тоже жду комментариев, мне кажется она мне узковата, вес 85 (не знаю, потяну ли по бюджету обновиться сразу). Заранее спасибо за советы и критику.


Сообщение отредактировал denpnd: 29 May 2018 - 11:21

  • 0

#163 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 29 May 2018 - 18:16

размер вангую 11.5-12.5 (Мантра 13 сейчас)

ванговать не надо - нужно мерить, мерить и мерить

 

 

Я так понимаю размер XL мне нужен? Влезут ли в них делюксы?

повторю мантру Димона "выбрал ботинки, потом по ботинкам мерить-выбирать крепления"


  • 0

#164 denpnd

denpnd
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 May 2018 - 11:01

ванговать не надо - нужно мерить, мерить и мерить


повторю мантру Димона "выбрал ботинки, потом по ботинкам мерить-выбирать крепления"


Подошли вансы infuse, долго в них походил. Пока примерил к gnu freedom, встали вроде хорошо, есть возможность встегиваться по классике или откидывая хайбек. Но увидел еще один интересный узел: при отстегивании через зайбек, предотстегивается верхний стреп и при обратно встегивании сбоку есть еще одна защелка, чтобы вернуть стреп назад. Насколько этот узел добавляет ненадежности? Так же хочу посмотреть Flow nx2, там есть с раздельными стрепами или с общим. Что скажете по этим двум и сравнение их с GNU?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных