X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Please, посоветуйте крепления!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 20:40

Ну, скажем так, сейчас комплект с уклоном во фристайл. Более жёсткие крепы тебя могут наказать на боксах и рейлах, возможно, на приземлениях. А на трассе точно нет.


  • 0

#22 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 13 November 2021 - 20:51

По ценнику now ipo можно взять дешевле, чем предложенные здесь жесткие модели для пробы в карвинге.

Значит ли это, что покарвить не получится на ipo? Ещё меня немного беспокоит, что я не очень продвинутый райдер и сильно жёсткие крепы будут меня за это наказывать

Получится вполне, наоборот будет естественнее и гармоничнее райд. 
Жесткие крепления ни за что никого не наказывают, просто чуть ощущения меняются. И потом без жестких ботинок жесткость креплений еще меньше заметна. Тут вообще никаких правил нет, кроме личных предпочтений. Полно джиберов и фристайлеров в максимально жестких ботинках и крепах или фрирайдеров, которые, выбирают мягкие ботинки и мягкие крепления. Не заморачивайся) карвинг это история про координацию, баланс и чувство ритма, а на про снарягу


  • 1

#23 Alexander Protopopov

Alexander Protopopov
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2021 - 21:10

Получится вполне, наоборот будет естественнее и гармоничнее райд.
Жесткие крепления ни за что никого не наказывают, просто чуть ощущения меняются. И потом без жестких ботинок жесткость креплений еще меньше заметна. Тут вообще никаких правил нет, кроме личных предпочтений. Полно джиберов и фристайлеров в максимально жестких ботинках и крепах или фрирайдеров, которые, выбирают мягкие ботинки и мягкие крепления. Не заморачивайся) карвинг это история про координацию, баланс и чувство ритма, а на про снарягу

Спасибо большое за советы!
  • 0

#24 Alexander Protopopov

Alexander Protopopov
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2021 - 21:13

Ну, скажем так, сейчас комплект с уклоном во фристайл. Более жёсткие крепы тебя могут наказать на боксах и рейлах, возможно, на приземлениях. А на трассе точно нет.

Спасибо большое за советы!
  • 0

#25 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6739 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 13 November 2021 - 21:37

Спасибо большое за советы!

Ты это.. надвое дели. Не про снарягу, ну. Вспомни об этом, когда через год (если будешь заниматься) вспомнишь о бренной снаряге, когда чувство ритма не поможет)
  • 0

#26 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 30993 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 November 2021 - 13:45

По ценнику now ipo можно взять дешевле, чем предложенные здесь жесткие модели для пробы в карвинге.

Значит ли это, что покарвить не получится на ipo? Ещё меня немного беспокоит, что я не очень продвинутый райдер и сильно жёсткие крепы будут меня за это наказывать

Никак тебя более жёсткие крепления не накажут на трассе. Я же как то расписывал алгоритм, ничего страшного НА Трассе в более жестких креплениях нет, к примеру на мягче доске и ботинках)
  • 0

#27 RAGE

RAGE
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений

Отправлено 19 November 2021 - 11:35

Вот Union contact pro смотрю за 16к можно взять

А не подскажешь в каких магазинах смотришь? Я по СПб ищу - везде 20+ такие модели


Сообщение отредактировал RAGE: 19 November 2021 - 11:35

  • 0

#28 Alex Dodici

Alex Dodici
  • Лыжебордеры
  • 1710 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 November 2021 - 11:57

А не подскажешь в каких магазинах смотришь? Я по СПб ищу - везде 20+ такие модели

http://skateandsnow....ro-20-21-detail
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных