X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#441 Road Runner

Road Runner
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 22:17

Переодевание критично в один день, на сл. день делается новое фото, если мне не изменяет память


Но тогда бы и замена катающегося изо дня в день не была бы критично?
  • 0

#442 Mik77

Mik77
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 784 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 13:16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, знающие по детским ГЛ школам на Газпроме. Из собственного опыта знаю детский клуб "Морозко", имеющий лягушатники на Псехако и Пихтовом. Насколько я знаю, групповые занятия с детьми проводятся именно там. Собственно,  вопрос - есть ли на Газпроме ГЛ школы, практикующие групповые занятия с детьми, с выездами группой на общие склоны (Аналогичные школы есть в ГГ - "quicksilver" и на РХ "кант-сочи" например)? Написал в Морозко подобный запрос, но ответа не поступает...

Заранее спасибо.

 

только что узнал, что Кант в этом сезоне не будет предоставлять услуг ГЛ школ ((


Сообщение отредактировал Mik77: 10 December 2018 - 13:42

  • 0

#443 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 January 2019 - 00:28

Ну что там с Единым скипассом? Кто уже насладился его наличием?)))
  • 1

#444 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 07 January 2019 - 10:48

Ну что там с Единым скипассом? Кто уже насладился его наличием?)))


Я только Розовской скидкой насладился, а зачем нужен единый, даже при работающих сейчас шаттлах, мне неочевидно.
  • 0

#445 Sergey Korostelev

Sergey Korostelev
  • Лыжебордеры
  • 149 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 January 2019 - 13:10

Единый имеет смысл только при сезонном билете.

Ну, может, при  билетах на несколько дней.

Не вижу смысла переезжать с одного склона на другой, в один день.


  • 1

#446 Дзен

Дзен
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 14:55

Ну что там с Единым скипассом? Кто уже насладился его наличием?)))

Троль!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#447 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 January 2019 - 14:56

Троль!

Ну так народ жаждал же! )))
  • 1

#448 Дзен

Дзен
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 15:00

Ну так народ жаждал же! )))

Я бы сказал кто жаждал, но меня опять забанят.)


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#449 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 07 January 2019 - 20:17

Ну что там с Единым скипассом? Кто уже насладился его наличием?)))

"Валико, я тебе скажу один умный вещь, только ты не абижайся..." Наслаждацо единым надо не в сезон новогодней наценки)))


  • 0

#450 zenit_z3

zenit_z3
  • Лыжебордеры
  • 1910 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2019 - 23:56

Я только Розовской скидкой насладился, а зачем нужен единый, даже при работающих сейчас шаттлах, мне неочевидно.

Что такое "Розовская скидка"?


  • 0

#451 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117391 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 January 2019 - 00:01

От 60 лет. В этом году вдвое, в прошлом было втрое.
  • 0

#452 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 08 January 2019 - 00:30

От 60 лет. В этом году вдвое, в прошлом было втрое.

Она, родимая-)) К слову, на Газпроме в праздничные дни ее вообще нет.
  • 0

#453 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117391 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 January 2019 - 00:34

Спецскипасс еще ввели на РХ, только в 2 кассах купить можно. Я в декабре минут 40 потратил.
  • 0

#454 Sergey Korostelev

Sergey Korostelev
  • Лыжебордеры
  • 149 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 08 January 2019 - 05:46

От 60 лет. В этом году вдвое, в прошлом было втрое.

Расскажите про Розу, пожалуйста, каков механизм приобретения, мне 60+ и для меня актуально.

В прошлом году на Розе мне морочили голову, что надо куда-то ехать, какую-то пластиковую карту получать. Плюнул, купил за полную цену.

В Горках лучшая процедура оформления - паспорт с возрастом 60+показал - скидку получил.

А после 70 (если доживу) вообще бесплатно буду ездить. 

На Газпроме льготный билет с 65 (или 70 лет), но в этом году в льготники добавили ветеранов труда и ветеранов боевых действий, так что скидка на Газпроме мне теперь доступна.


  • 0

#455 Lena-jda

Lena-jda
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 10:04

Один из вариантов: на Роза Плато рядом с кассами есть информационное окно. Там показываешь памспорт,тебя фотографируют и выдают пластиковую карту (ски-пасс). Потом рядом в кассе оплачиваешь желаемое ( возможное) количество дней со скидкой 50 процентов. Так делали знакомые при мне. В прошлом году все это в отеле сделали. Теперь только в инфрцентре. Думаю,внизу также. Но на плато никаких очередей ( удобно для тех, кто там живёт)
  • 1

#456 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 08 January 2019 - 12:49

Расскажите про Розу, пожалуйста, каков механизм приобретения, мне 60+ и для меня актуально.
В прошлом году на Розе мне морочили голову, что надо куда-то ехать, какую-то пластиковую карту получать. Плюнул, купил за полную цену.
В Горках лучшая процедура оформления - паспорт с возрастом 60+показал - скидку получил.
А после 70 (если доживу) вообще бесплатно буду ездить.
На Газпроме льготный билет с 65 (или 70 лет), но в этом году в льготники добавили ветеранов труда и ветеранов боевых действий, так что скидка на Газпроме мне теперь доступна.


На Розе все очень просто делается прямо в кассе. Фоткают и делают льготную карту. На Горках надо бумажку каждый раз заполнять, морока. На Газпроме вообще отменили скидки в праздники, а так после 65...Жлобы-)
  • 1

#457 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4886 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2019 - 13:00

На Розе все очень просто делается прямо в кассе. Фоткают и делают льготную карту. На Горках надо бумажку каждый раз заполнять, морока. На Газпроме вообще отменили скидки в праздники, а так после 65...Жлобы-)

Зато на Газпроме скидки многодетным, а у Розы и Горок такого нет, так что жлобы они biggrin.png .


  • 1

#458 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117391 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 January 2019 - 16:45

В декабре было так.
Льготная карта оформлялась только в двух кассах, которые в здании где МакДак.
Карта с фоткой.
Потом на эту карту можно платить в любой кассе уже на те дни, которые нужны.
  • 1

#459 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 08 January 2019 - 21:32

Зато на Газпроме скидки многодетным, а у Розы и Горок такого нет, так что жлобы они biggrin.png .

В защиту всеми обижаемой Розы (не Самуиловны) скажу, что есть скидка 10% при оплате мастеркардом и 15% студентам даже в НГ каникулы. Жаль, две эти скидки не суммируются. Сын студент, есичо, хоть и работающий)) 


  • 0

#460 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 January 2019 - 17:34

В защиту всеми обижаемой Розы (не Самуиловны) скажу, что есть скидка 10% при оплате мастеркардом и 15% студентам даже в НГ каникулы. Жаль, две эти скидки не суммируются. Сын студент, есичо, хоть и работающий)) 

Только студентам эта скидка на однодневный скипасс. При покупке от 2х дней весь пруф теряется!


  • 0





Темы с аналогичным тегами Красная Поляна, Горки Город, Роза Хутор, Газпром, Лаура, Альпика Сервис, Альпика, Роза, Эстонка, Эстосадок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных