X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Срочно нужен второй человек для покупки турпакета с 27.03 на 5 дней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Diana_ross

Diana_ross
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2020 - 03:28

Посмотреть объявление:

Срочно ищу второго человека в мой номер. ВАш пол и возраст не имеют значения))- Цены резко упали, можно взять турпактв Горки Город почти даром- на 5 дней  на двоих около 24  тыс руб- туда включены уже и авиа, и отель с питанием, и трансфер, и страховка. Пишите сразу в личку, и сразу ваш номер телефона. Надо срочно бронировать и завтра уже можно улететь))то есть с 26.03  или с 27.03.. Зависит от вас)))


  • 0

#2 Diana_ross

Diana_ross
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2020 - 13:47

Отель Тройка от Библиков сейчас   скидку дал- на 6 ночей и 7 дней  на двоих  15 тыс р    сзавтраком- это турпакет)) надо быстро брать- срочно звоните...Жду пару в номер..а то одной мне дорого


  • 0

#3 Alekssi

Alekssi
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений

Отправлено 25 March 2020 - 14:18

Посмотреть объявление:
Срочно ищу второго человека в мой номер. ВАш пол и возраст не имеют значения))- Цены резко упали, можно взять турпактв Горки Город почти даром- на 5 дней на двоих около 24 тыс руб- туда включены уже и авиа, и отель с питанием, и трансфер, и страховка. Пишите сразу в личку, и сразу ваш номер телефона. Надо срочно бронировать и завтра уже можно улететь))то есть с 26.03 или с 27.03.. Зависит от вас)))


  • 0

#4 Diana_ross

Diana_ross
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 March 2020 - 16:56

 

Посмотреть объявление:
Срочно ищу второго человека в мой номер. ВАш пол и возраст не имеют значения))- Цены резко упали, можно взять турпактв Горки Город почти даром- на 5 дней на двоих около 24 тыс руб- туда включены уже и авиа, и отель с питанием, и трансфер, и страховка. Пишите сразу в личку, и сразу ваш номер телефона. Надо срочно бронировать и завтра уже можно улететь))то есть с 26.03 или с 27.03.. Зависит от вас)))

 

Алексей, вы едете в Тройку?))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных