X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Хотел бы поехать на Эльбрус) конец марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гаарри

Гаарри
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 12 March 2020 - 21:57

25 марта кто нибудь собирается?

так все будут на Эльбрус
  • 0

#22 Илмаз

Илмаз
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 12 March 2020 - 22:03

Одному жить скучно. 


  • 0

#23 Гаарри

Гаарри
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 12 March 2020 - 22:19

Одному жить скучно.

А ты туда жить едешь?) Я думал катать
  • 0

#24 DenSam

DenSam
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 March 2020 - 22:50

25 марта кто нибудь собирается?

25-го поздновато
  • 0

#25 Илмаз

Илмаз
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 12 March 2020 - 23:35

У меня пока ничего нет, ни жилья, ни билетов. Но я готов оперативно собраться и присоедениться к кому то. Вместе веселее. Предложите пожалуйста, у кого есть варианты. Хотя бы по жилью.
  • 0

#26 Shreddit

Shreddit
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2020 - 01:55

как насчет самолёта? Думаю 19 туда и обратно 30

 

 

Перемещусь в вашу тему из смежной icon_smile.gif 19-го мне рановато, если поехал бы, то с 21-го.

Прогноз по снегу получить бы как-нибудь более надежный... Сейчас, как сообщает нам милая незнакомка со слов ее знакомых, как вы наверняка видели - пишут, что мало. Что неудивительно, зима везде малоснежная.

 

В Приэльбрусье я сам прежде не был, оттого и хотел бы найти компанию (в особенности если кто уже ориентируется там). А пока мысленно разрываюсь между желанием побывать в новом месте и вариантом в очередной раз поехать в уже изученное вдоль и поперек и проверенное (Красная Поляна). КП выигрывает в том, что там сразу четыре группы склонов на выбор. И уж там-то снег найдется...

 

Если окажется достаточно аргументов в пользу Эля, я с удовольствием присоединюсь к поездке, трансфер-жилье-катание.


 


Сообщение отредактировал Shreddit: 13 March 2020 - 01:55

  • 0

#27 Гаарри

Гаарри
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 13 March 2020 - 01:55

Я на Эльбрус буду с 19 по 30 марта это уже 100% купил билеты! Нужен трансфер с мин вод в терскол. Самолёт в 14.00 прилетает...

Сообщение отредактировал Гаарри: 13 March 2020 - 01:57

  • 0

#28 Shreddit

Shreddit
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2020 - 02:00

Как я писал в другой теме, я только в ближайшие выходные буду знать точно, что у меня по датам. Может быть, и удастся в вами в итоге трансфер разделить. (Кстати, у меня остались координаты семейной пары, которая трансферами в КМВ занимается. Там у большинства перевозчиков тарифы плюс-минус одинаковые, но об этих по крайней мере отзывы положительные. Даже если с вами в одну машину не смогу в итоге попасть, дам координаты, если надо)

 

 

А по жилью присмотрели что-нибудь? Чтоб тоже вписаться можно было (даже если и парой дней позже).


Сообщение отредактировал Shreddit: 13 March 2020 - 02:03

  • 0

#29 Гаарри

Гаарри
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 13 March 2020 - 02:01

Перемещусь в вашу тему из смежной icon_smile.gif 19-го мне рановато, если поехал бы, то с 21-го.
Прогноз по снегу получить бы как-нибудь более надежный... Сейчас, как сообщает нам милая незнакомка со слов ее знакомых, как вы наверняка видели - пишут, что мало. Что неудивительно, зима везде малоснежная.

В Приэльбрусье я сам прежде не был, оттого и хотел бы найти компанию (в особенности если кто уже ориентируется там). А пока мысленно разрываюсь между желанием побывать в новом месте и вариантом в очередной раз поехать в уже изученное вдоль и поперек и проверенное (Красная Поляна). КП выигрывает в том, что там сразу четыре группы склонов на выбор. И уж там-то снег найдется...

Если окажется достаточно аргументов в пользу Эля, я с удовольствием присоединюсь к поездке, трансфер-жилье-катание.


Ха ха))) а я ещё ни разу не катал в КП все время Эльбрус) с погодой хз! Каждый день новая... Но точно сейчас там будет снег) жаль что 19 рано... Я вот уже точно старт!
  • 0

#30 Гаарри

Гаарри
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 13 March 2020 - 02:03

Как я писал в другой теме, я только в ближайшие выходные буду знать точно, что у меня по датам. Может быть, и удастся в вами в итоге трансфер разделить.
А по жилью присмотрели что-нибудь? Чтоб тоже вписаться можно было (даже если и парой дней позже).

Я сначала решаю как ехать) а потом жильё) вот билеты уже на руках! Теперь буду думать с трансфером и жилье... Кстати билеты космос денег))) 4580р туда обратно уралы вроде ещё 4 билета осталось по этой сумме.
  • 0

#31 Shreddit

Shreddit
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2020 - 02:25

Да, по тому направлению переход через сб-вс 28-29.03 по какой-то причине дает такие доступные тарифы (например, с 27 марта по 1 апреля если, и т.д.)  Трансфер найти несложно, жилье буду смотреть. Буду стараться присоединиться :)


  • 0

#32 Илмаз

Илмаз
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 13 March 2020 - 09:46

Кто то может готов разделить со мной проживание и соответственно совместное катание? Я могу вылететь из Москвы 23 марта
  • 0

#33 Гаарри

Гаарри
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 13 March 2020 - 14:14

Кто то может готов разделить со мной проживание и соответственно совместное катание? Я могу вылететь из Москвы 23 марта

смотри билеты! пока тоже можно взять за 4600 туда обратно с 23 и дальше
  • 0

#34 Гаарри

Гаарри
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 13 March 2020 - 14:15

Да, по тому направлению переход через сб-вс 28-29.03 по какой-то причине дает такие доступные тарифы (например, с 27 марта по 1 апреля если, и т.д.) Трансфер найти несложно, жилье буду смотреть. Буду стараться присоединиться :)

ок!
Держи в курсе... Я тоже сейчас буду смотреть варианты жилья
  • 0

#35 DenSam

DenSam
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 March 2020 - 17:04

В общем вариантов с жильем хоть отбавляй. По 4 объявлениям 3-х комнатным позвонил, по 1000 р/с с чел. Квартиры со всем необходимым, стандартные варианты для Терскола.


  • 0

#36 Гаарри

Гаарри
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Сергиев посад

Отправлено 13 March 2020 - 23:29

В общем вариантов с жильем хоть отбавляй. По 4 объявлениям 3-х комнатным позвонил, по 1000 р/с с чел. Квартиры со всем необходимым, стандартные варианты для Терскола.

Чёт местные подняли цены... Было от 500 до 700р за сутки с чел. Да и сейчас конец сезона уже. Цены вниз
  • 0

#37 DenSam

DenSam
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 March 2020 - 06:03

Чёт местные подняли цены... Было от 500 до 700р за сутки с чел. Да и сейчас конец сезона уже. Цены вниз

Если есть кто конкретно готов арендовать, можно созвониться поговорить поторговаться с ними.
  • 0

#38 DenSam

DenSam
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 March 2020 - 06:04

А так нормальная цена вроде
  • 0

#39 Илмаз

Илмаз
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 16 March 2020 - 16:45

так все будут на Эльбрус

Давайте спишемся/созвонимся для совместного катания и времяпровождения (апре-ски). 

Мы остановились с 24,03 по 01,04 в отеле "Седьмой регион" 

Мой телефон/ватцап +79113512507


  • 0

#40 Анна Ерофеева_103947

Анна Ерофеева_103947
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 March 2020 - 23:16

Тоже планирую ещё пару раз на Эльбрус в этом году. К датам особо не привязана. Хотелось бы компанию повеселее. Пишите в вацап ***


Сообщение отредактировал P. Richard: 22 March 2020 - 17:23

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных