X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Аэропорт Мюнхена и всё, что с ним связано.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 848

#401 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 25 February 2019 - 17:07

Если видишь кого бегущим в рент-кар, с выпученными глазами, без чемодана - паспорт можно и не спрашивать))

Зачем вы бегаете с выпученными глазами в рентал кар? У вас при этом спрашивают паспорт?
  • 0

#402 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 25 February 2019 - 17:19

И все три хором поют песню - "не думай о секундах -свысока")))

Именно.
Размеренные, неспешные заранее продуманные действия позволяют не суетиться и не думать о секундах в принципе.
Нет никакой необходимости толпиться всем у ленты а ожидании багажа. Нужно только заранее знать, как чей багаж выглядит.
Я ещё всегда проверяю фамилии на бирках. Именно в Мюнхене мы с мужиком чуть не перепутали чехлы, а в прошлом году в Женеве мой чемодан присвоил совершенно чужой мужик поставил сторожить его свою скво, а сам за лыжами побежал. Я уже напрягся, что чемодан не долетел на прямом рейсе. Повезло, что лыжи не сразу выгрузили и я успел обойти и посмотреть кто с багажом у ленты стоит. Скво была готова порвать меня за мой же чемодан.
  • 0

#403 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 25 February 2019 - 19:22

Зачем вы бегаете с выпученными глазами в рентал кар? У вас при этом спрашивают паспорт?

 

Зачем вы так плохо учились читать в школе?)


  • 0

#404 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 14:42

Зачем вы так плохо учились читать в школе?)

Я в школе хорошо учился и читать умел до того, как в школу пошел, а вот вы явно проецируете свои внутренние переживания на чужие слова.
  • 0

#405 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 26 February 2019 - 20:59

Я в школе хорошо учился и читать умел до того, как в школу пошел, а вот вы явно проецируете свои внутренние переживания на чужие слова.

Доктор?)


  • 0

#406 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 26 February 2019 - 22:51

Доктор?)

В некотором смысле. Вы хотите об этом поговорить?
  • 0

#407 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 26 February 2019 - 23:48

В некотором смысле. Вы хотите об этом поговорить?

 

Об этом - о чем? О том, что с диагнозами у вас еще хуже, чем с пониманием стилистики прочтеного, или о том - в котором смысле бывает доктор, или про смысл поговорки - на воре шапка горит?)


  • 0

#408 marnedel77

marnedel77
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 04:10

Лыжи вроде как вместо багажа - можно у них?

да, нужно смотреть тариф, у финов не знаю как, но у турков например (не знаю по ценнику / пересадке как вам подойдет) везде реклама - вы летите, а мы заботимся о ваших лыжах - бесплатно, короче

у лоу костов - примерно 30евро доплата

думаю у финов тоже так будет либо еще дешевле


  • 0

#409 marnedel77

marnedel77
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 04:14

 

Да, сейчас и С7 и Аэрофлот все научились делать сами.   

 

.. это было вообще жестью blink.png blink.png blink.png


  • 0

#410 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5913 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 February 2019 - 06:40

да, нужно смотреть тариф, у финов не знаю как, но у турков например (не знаю по ценнику / пересадке как вам подойдет) везде реклама - вы летите, а мы заботимся о ваших лыжах - бесплатно, короче
у лоу костов - примерно 30евро доплата
думаю у финов тоже так будет либо еще дешевле

40 евро за 1 место багажа доплата у финнов. За туда -обратно. 25 евро в одну сторону.
  • 0

#411 Sazonoff

Sazonoff

    Толстый Тролль

  • Лыжебордеры
  • 947 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 10:39

Об этом - о чем? О том, что с диагнозами у вас еще хуже, чем с пониманием стилистики прочтеного, или о том - в котором смысле бывает доктор, или про смысл поговорки - на воре шапка горит?)

Я смотрю вам пи... разговаривать все равно о чем. Похоже, ко всем прочим диагнозам можно прибавить словесный понос. Вы не нервничайте так, будьте выдержаннеё, спокойнее, берегите себя.
  • 0

#412 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 27 February 2019 - 14:27

да, нужно смотреть тариф, у финов не знаю как, но у турков например (не знаю по ценнику / пересадке как вам подойдет) везде реклама - вы летите, а мы заботимся о ваших лыжах - бесплатно, короче

у лоу костов - примерно 30евро доплата

думаю у финов тоже так будет либо еще дешевле

а смысл рассматривать для горнолыжного отдыха безбагажный тариф, хоть и самый дешевый, это ж не на пляж, где плавки, шорты, тапки и вперед)

у финнов обычно получалось, что выгоднее взять лыжи, как место багажа и доплатить за еще одно место багажа, чем к вулюченному багажу еще добавлять спецбагаж в виде лыж и это было совсем не 30 евров.

У рианэйра я тоже не помню, чтобы в 30 евро обходилось, сколько раз не пытался - в регулярках выходило дешвле и удобнее)

 

Я смотрю вам пи... разговаривать все равно о чем. Похоже, ко всем прочим диагнозам можно прибавить словесный понос. Вы не нервничайте так, будьте выдержаннеё, спокойнее, берегите себя.

Вам никто не рассказывал, что не надо никому говорить, что делать и тогда вам не скажут куда идти, особенно когда ответить нечего))


  • 0

#413 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 27 February 2019 - 14:29

40 евро за 1 место багажа доплата у финнов. За туда -обратно. 25 евро в одну сторону.

Точно - полтинник, но это именно за багаж, если отдельно лыжи доплачивать, то выходило дороже, точно не скажу, так как не доплачивал))


  • 0

#414 marnedel77

marnedel77
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 20:03

а смысл рассматривать для горнолыжного отдыха безбагажный тариф, хоть и самый дешевый, это ж не на пляж, где плавки, шорты, тапки и вперед)

у финнов обычно получалось, что выгоднее взять лыжи, как место багажа и доплатить за еще одно место багажа, чем к вулюченному багажу еще добавлять спецбагаж в виде лыж и это было совсем не 30 евров.

У рианэйра я тоже не помню, чтобы в 30 евро обходилось, сколько раз не пытался - в регулярках выходило дешвле и удобнее)

 

моя ошибка - 30 евро / конец, т.е. 60 евро т/о.. Турки например всегда берут лыжи бесплатно ... у них, конечно нет прямых, все с пересадками через Ататюрк.. не знаю как там со стыковками / ценой. надеюсь нашли лучшее для Вас! :) 


  • 0

#415 klyck2006

klyck2006
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 04 March 2019 - 00:00

моя ошибка - 30 евро / конец, т.е. 60 евро т/о.. Турки например всегда берут лыжи бесплатно ... у них, конечно нет прямых, все с пересадками через Ататюрк.. не знаю как там со стыковками / ценой. надеюсь нашли лучшее для Вас! icon_smile.gif

Турки пока ни разу не выиграли тендер )


  • 0

#416 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2019 - 09:59

Вопрос знатокам, а где в а/п Мюнхена можно получить шенгенскую визу? (транзитную и/или краткосрочную)


  • 0

#417 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 26 September 2019 - 10:00

на паспортном контроле, разумеется


  • 0

#418 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2019 - 10:01

точно? 


  • 0

#419 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 26 September 2019 - 10:03

ну первая точка контакта именно там, а куда конкретно потом проводят - наверное не так важно, не?


  • 0

#420 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2019 - 10:05

тут не могу не согласится


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных