X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Банско Сезон 2017/2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1180

#41 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 12:45

а за день????)

а днем дождь остановился)))))))


  • 0

#42 Люблю снег

Люблю снег
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 29 September 2017 - 12:32

Ночью темно, снега нет и гор не видно....

так в МСК тоже самое. только плюсом отравленный воздух, куча пробок, шум от дороги, толпы людей, вечная спешка и никакого фен-шуя. а тут ты знаешь, что горы они есть:) и все таки хоть как-то разглядеть их в темноте можно:) а к сезону уже и подсветочка включается :)


  • 1

#43 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2017 - 16:04

так в МСК тоже самое. только плюсом отравленный воздух, куча пробок, шум от дороги, толпы людей, вечная спешка и никакого фен-шуя. а тут ты знаешь, что горы они естьicon_smile.gif и все таки хоть как-то разглядеть их в темноте можноicon_smile.gif а к сезону уже и подсветочка включается icon_smile.gif

щас на Банско самая лафа, никого!!!!)


  • 0

#44 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 16:47

щас на Банско самая лафа, никого!!!!)

не лафа!

солнца четвертый день не вижу!

 

Васькин,а на НГ приедете?)


  • 0

#45 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2017 - 13:11

не лафа!

солнца четвертый день не вижу!

 

Васькин,а на НГ приедете?)

не, в этом году не получится, позже, в конце января только


  • 1

#46 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 19:14

Маш, а мы тут с Володей, сегодня Банско вспоминали.... так захотелось чесночную лепёшку, жуть просто..... я знаю, ты не можешь не знать рецепт, поделись пожалуйста....blush.png  можно в л.с. что бы враги рецепт не прознали. ... biggrin.png


  • 0

#47 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 20:08

неа)

не скажу)))))))))))

приезжайте,устроим мастер-класс)

снимем на видео,разместим на форуме)


  • 1

#48 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 20:54

Предлагаешь захлебнуться слюной? Так мы тогда вообще приехать не сможем....sad.png


  • 0

#49 АССА65

АССА65
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2017 - 22:07

*
Популярное сообщение!

Маш, а мы тут с Володей, сегодня Банско вспоминали.... так захотелось чесночную лепёшку, жуть просто..... я знаю, ты не можешь не знать рецепт, поделись пожалуйста....blush.png  можно в л.с. что бы враги рецепт не прознали. ... biggrin.png

 

Юра, привет! Извини, что влезаю, сам обожаю их и скучаю по ним. В Москве приноровился делать следующим образом. Покупаю основу для пиццы, чем тоньше тем лучше. Натираю их чесноком, крошу брынзу и спрыскиваю оливковым маслом и в духовку.


  • 3

#50 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 02:45

Юра, привет! Извини, что влезаю, сам обожаю их и скучаю по ним. В Москве приноровился делать следующим образом. Покупаю основу для пиццы, чем тоньше тем лучше. Натираю их чесноком, крошу брынзу и спрыскиваю оливковым маслом и в духовку.

Привет! Спасибо, а то я уж даже  сон потерял.... на ютюбе смотрел.... про основу для пицы, не додумался, надо будет попробовать, единственное, мне кажется, там какой-то маленький секрет есть уже на стадии приготовления теста...biggrin.png


  • 0

#51 Люблю снег

Люблю снег
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 04 October 2017 - 12:59

Привет! Спасибо, а то я уж даже  сон потерял.... на ютюбе смотрел.... про основу для пицы, не додумался, надо будет попробовать, единственное, мне кажется, там какой-то маленький секрет есть уже на стадии приготовления теста...biggrin.png

а может тесто фило использовать? мы с брынзой именно из этого теста в Болгарии ели. Но могу ошибаться.


  • 0

#52 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 13:20

секрет есть,тесто фило не подходит,оно для банничек)))))))))


  • 0

#53 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2017 - 15:25

я в оптовом около Т-маркета готовые лепехи замороженные покупаю, потом только посыпай чем хочешь и в микроволновку


  • 0

#54 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 04 October 2017 - 16:33

я в оптовом около Т-маркета готовые лепехи замороженные покупаю, потом только посыпай чем хочешь и в микроволновку

А в механе так и делают.


  • 0

#55 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 18:44

я в оптовом около Т-маркета готовые лепехи замороженные покупаю, потом только посыпай чем хочешь и в микроволновку

В Москве,  что то я такого супермаркета, не наблюдал.... а в Банско так делать - грех большой....


  • 0

#56 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 22:26

А в механе так и делают.

в какой?)

напишите,чтобы мы туда не ходили))))))))


  • 0

#57 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 22:35

А ежели ещё порубить помидорчиков туда ,грибочков,чего нибуть мясного,оригинальная пица выйдет и думаю навкус что надо)))))
  • 0

#58 dprozorov

dprozorov
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 05 October 2017 - 05:41

добрый день, вмешиваюсь в вашу "милую беседу", вопрос как по поводу снега в Банско в начале февраля бывает? хотим приехать, посетить данное место в 2018 году. и что там по ценам на скипассы?


  • 0

#59 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 07:45

добрый день, вмешиваюсь в вашу "милую беседу", вопрос как по поводу снега в Банско в начале февраля бывает? хотим приехать, посетить данное место в 2018 году. и что там по ценам на скипассы?

Снег будет! На трассах точно, а вот для фрирайда, может быть и не достаточно, бывало такое... по ценам, ориентируйтесь на 35 евро катальный день, точно будет ясно к середине декабря...


  • 0

#60 dprozorov

dprozorov
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 05 October 2017 - 09:00

Снег будет! На трассах точно, а вот для фрирайда, может быть и не достаточно, бывало такое... по ценам, ориентируйтесь на 35 евро катальный день, точно будет ясно к середине декабря...

печаль-беда, я про снег вне трасс, по трассам совсем неинтересно бывает


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных