X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

S7 и экономные лыжебордеры: прошла любовь, завяли помидоры (С)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2020 - 13:13

 

А как было хорошо раньше: купил самый дешевый билет по тарифу Эконом БАЗОВЫЙ ( без багажа ), запихал все в большой чехол на колесах или еще и в сумку с горнолыжными ботинками, и - кум королю.



Читать далее в блоге >>
  • 2

#2 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 September 2020 - 13:35

Портплед как идет?

Много раз везде ездил. Портплед не багаж был. Личные вещи


  • 0

#3 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2020 - 13:44

 

1600336873_8007_1.jpeg

А как было хорошо раньше: купил самый дешевый билет по тарифу Эконом БАЗОВЫЙ ( без багажа ), запихал все в большой чехол на колесах или еще и в сумку с горнолыжными ботинками, и - кум королю.



Читать далее в блоге >>

 

Уже баян https://forum.ski.ru...=6#entry3315869


  • 1

#4 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5902 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 September 2020 - 15:48

Да все сообщения не отследишь, лично я только вчера узнал про эту новость, так что отдельной темой более правильно, наверно.
  • 0

#5 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 17 September 2020 - 15:59

Кстати, у них до завтра скидки и по некоторым датам и направлениям очень-очень ;)
https://sale.s7.ru/?...ASAAEgKEoPD_BwE
  • 0

#6 vasiaais

vasiaais
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 223 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 16:23

Как раз вчера смотрел у них билеты на открытие сезона и зашел на всякий случай проверить провоз снаряги, хотя помнил, что традиционно у них снаряга включена. Такой облом. Ы7 тоже скатились, совсем немного компаний у которых снаряга бесплатно осталось... А ведь еще пару лет назад почти у всех была.


  • 0

#7 YurikSN

YurikSN
  • Лыжебордеры
  • 2134 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 17 September 2020 - 16:37

С одной стороны да, с другой я не помню раньше распродаж, когда багажный тариф стоил почти как раньше безбагажный со скидкой.

Возможно, конечно, это в связи с неопределенностью, что будет зимой, стараются продать побольше. Так что я бы не особо жаловался в нынешних условиях :)
  • 0

#8 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2020 - 16:53

И куда ехать? В Сочи? На нг цены проламывают все разумное.


  • 0

#9 Eleron

Eleron
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 September 2020 - 17:00

Ага, продать побольше, затем отменить и выдать вместо перелета или денег сертификат на уплаченную сумму, который можно реализовать только при покупке билета S7.

Особенно высока вероятность этого на новых для S7 направлениях или где мало их рейсов. ИМХО, если чё smiley


  • 0

#10 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 September 2020 - 17:00

Как раз вчера смотрел у них билеты на открытие сезона и зашел на всякий случай проверить провоз снаряги, хотя помнил, что традиционно у них снаряга включена. Такой облом. Ы7 тоже скатились, совсем немного компаний у которых снаряга бесплатно осталось... А ведь еще пару лет назад почти у всех была.

Только что купил до новокузнецка из москвы и обратно. С багажом. При покупке сразу табло на полэкрана - "лыжи бесплатно". 17142 рубля по умолчанию, а у меня ещё мили были, так вообще 13 тысяч заплатил.


  • 0

#11 Kalash

Kalash
  • Лыжебордеры
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2020 - 17:08

Алексей, поверь цены в сообщении. У меня на S7 на твои даты цена 21551 руб. Только что проверял.


  • 0

#12 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 September 2020 - 18:21

Алексей, поверь цены в сообщении. У меня на S7 на твои даты цена 21551 руб. Только что проверял.

P.S. Упс. Действительно, больше не даёт таких цен. Видимо, робот решил что слишком много народу запрашивает - надо поднимать.

Но я УЖЕ купил такой билет, и Олег купил тоже. Деньги списаны с карт, ну не приглючило ж нас.


Сообщение отредактировал LionSprings: 17 September 2020 - 18:23

  • 0

#13 vasiaais

vasiaais
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 223 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 20:33

Геш конечно лучший вариант для начала сезона, но вот 17к это очень дорого для данного направления. Для сравнения, на прошлой распродаже в конце января брал билеты на март за 8к...


  • 0

#14 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 September 2020 - 20:52

Для сравнения, на прошлой распродаже в конце января брал билеты на март за 8к...

Вот прям сразу - это безбагажные билеты. Эконом Базовый. Он и сейчас стоит ощутимо дешевле 17к, Раньше по нему можно было возить лыжи бесплатно. А теперь - нет, поэтому сравнивать бесмысленно.


  • 0

#15 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2020 - 23:52

Портплед как идет?

Много раз везде ездил. Портплед не багаж был. Личные вещи

 

Портплед, вроде бы, наравне с дамской сумкой, портфелем, ноутбуком, зонтом-тростью бесплатно в дополнение к ручной клади ( для провоза в салоне ) шел.

 

Предлагаете лайфхак - горнолыжный костюм и сноублейды в портплед ?


  • 0

#16 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2020 - 00:00

 

Кому -  баян, а кому - логическое продолжение прошлогодней, одного месяца, статьи.

Можно, кстати, сравнить "цитаты" из Правил S7 в обеих статьях...


  • 0

#17 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2355 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 18 September 2020 - 03:18

Одно название от этой распродажи, да где-то есть действительно доступные билеты, но это точно не Москва-Новокузнецк
  • 0

#18 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 18 September 2020 - 07:49

Одно название от этой распродажи, да где-то есть действительно доступные билеты, но это точно не Москва-Новокузнецк

Не, ну там же тоже не дебилы сидят. Сейчас на выгодных направлениях будут упущенную прибыль добирать.
КМК
  • 0

#19 MikeSilver

MikeSilver
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 17:13

Спасибо за инфу! К сожалению, и это было понятно сразу, пандемия сделала перелеты дороже. Ох уж это сладкое понятие упущенной прибыли! Я вот продал старую машину за 100тыс, а не отказался бы от 1млн, это же упущенная прибыль, тоже что ли в правительство написать, пусть компенсируют!))) 


  • 0

#20 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16725 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2020 - 01:48

Только что купил до новокузнецка из москвы и обратно. С багажом. При покупке сразу табло на полэкрана - "лыжи бесплатно". 17142 рубля по умолчанию, а у меня ещё мили были, так вообще 13 тысяч заплатил.

А я и не знал. Тоже в Шерегеш в ноябре собираюсь, таких цен не видел. Купил в Кемерово за 14 Круб. Пытался взять билеты на двоих, чтобы по максимуму использовать сертификат. Выдаёт цену выше. По отдельности - я и друглй человек берут каждый себе - дешевле. Странно...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных